Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-4

телепорт, новая теха и строение для телепортации

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Буду краток.
Многие сочтут это глупостью, но всё таки:
Привязать телепортацию к межгалактической исследовательской сети или создать межпланетную сеть.
Идея в следующем:
Создать технологию которая позволит мгновенно перемещать ресурсы между планетами одного игрока. М таким образом ббудем экономить слоты полётов да и нагрузку на сервер я думаю уменьшимю На лпанете будет строиться здание - телепорт, у него только 1 лвл. вот теха межпланетной телепортационнной сети будет регулировать дальность и количество ресурса которое можно телепортировать. У телепорта будет откат в 2 часа между использованием. Для обеспечения работы телепорта нужно 10 000 энергии, с её последующим возрастанием по мере прокачивания технологии.
таким образом мы имеем:
постройка: телепорт занимает 1 поле, строится только 1 лвл.
технология межпланетной телепортационной сети. начальное значение 300к униреса на расстояние 5000укм Каждый следующий уровень увеличивыает дальность по формуле: 5000* на корень уровня технологии ( аналогия с АЛ станцией) и количество ресурса для телепортации в двое. Так же каждый лвл увеличивает потребление энергии на 1000

стоимоть:
телепорт 1кк металла 500к минки и 100к веслена
технология
начальное 100к минки 250к веслена

Это нам позволит ускорить развитие игроков, а так же сэкономить ресурсы и время, так как не надо посылать транспорты со всех планет на одну для обеспечения планеты необходимым количество ресурса. Обязательное требование это наличие телепорта на планете отправителе и планете получателе. Телепорт работает только на ресурсах, флот, оборон сооружения телепортировать нельзя.
По желанию можно добавить 1 лвл офицера астрофизик, на этом у меня всё!

цифровые значения без учёта реформы цифр
19 Сентября 2015 23:07:56
19 Сентября 2015 23:07:56
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest


эта тема выглядит как этот ролик в теме, ни на лево ни на право..
19 Сентября 2015 23:43:47
19 Сентября 2015 23:43:47
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
ГордыйШакал,
не видел я тут игроков особо много у которых 100 кк очков
19 Сентября 2015 23:56:33
19 Сентября 2015 23:56:33
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
ticmenec,
у зергов этой техи и вовсе нет
20 Сентября 2015 00:07:59
20 Сентября 2015 00:07:59
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: ticmenec
откат в 2 часа между использованием

я за 2 часа со всех концов вселенной рес свезу.
а ты предлагаешь с 1й планки кидать раз в два часа.....
или ты забыл написать что планета приёмщик реса на кд не встаёт?
ну тогда имба.

в итоге -ни туда - ни сюда.
минус.

и прошу, умерь свой идейа-генератор... не редко - страшно читать.
20 Сентября 2015 01:55:12
20 Сентября 2015 01:55:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524