Звуковая оповещалка о атаках, и ещё многие интерессные фичи
Думаю будет полезно для большинства игроков звуковое оповещение о атаке.
Звуковое оповещение можно настроить
1) включаем/выключаем
2) минимальное количество БО, при котором должна срабатывать сирена
Звуковое оповещение (аларм) должен срабатывать на миссии, при которых возможен бой. Не будет работать при шпионаже.
Почистите кэш, что бы установились все настройки. Аналогично при изминении настроек желательное повторить процедуру.
UPDATE:
Поменял звук оповещения на более мягкий, инсультов не будет.
Информацую о том, что игрок уже послушал оповещение, хранит браузер. Поетому если вы откроете игру в другом браузере - опять услышите оповещение.
Другие баги пофиксил.
Принимаются предложения по поводу изминения звука оповещения.
Аналогично, как уже все заметили, добавил значки для пиратов, как все давно просили.

Ещё одна из фич, это симулятор на корах - удобно для расчёта флота для атаки на пирата

Звуковое оповещение можно настроить
1) включаем/выключаем
2) минимальное количество БО, при котором должна срабатывать сирена
Звуковое оповещение (аларм) должен срабатывать на миссии, при которых возможен бой. Не будет работать при шпионаже.
Почистите кэш, что бы установились все настройки. Аналогично при изминении настроек желательное повторить процедуру.
UPDATE:
Поменял звук оповещения на более мягкий, инсультов не будет.
Информацую о том, что игрок уже послушал оповещение, хранит браузер. Поетому если вы откроете игру в другом браузере - опять услышите оповещение.
Другие баги пофиксил.
Принимаются предложения по поводу изминения звука оповещения.
Аналогично, как уже все заметили, добавил значки для пиратов, как все давно просили.

Ещё одна из фич, это симулятор на корах - удобно для расчёта флота для атаки на пирата

22 September 2015 11:07:11
22 September 2015 11:11:13
Цитата: bodyanuk
Думаю будет полезно для большинства игроков звуковое оповещение о атаке.
а в будущем что? введёте автоподъем флота или выпилите атаку вовсе?
так чисто для пользы.. чтоб копалось спокойнее
22 September 2015 11:12:11
Вот за звук СПС, а то возишься с делами и не всегда есть возможность каждые 10 мин кидать глаз на моник.
22 September 2015 11:12:51
Valentin999 согласен
22 September 2015 11:13:53
бред.! прозевал атаку- значит сам виноват!
22 September 2015 11:14:09
На полет алдариса только отключите оповещение, а то после каждого обновления странички (ctrl f5) такой вой поднимается
22 September 2015 11:15:01
До сегда всякие изменения были в ущерб игроков.
Ето первъе полезнее шук.
Ето первъе полезнее шук.
22 September 2015 11:15:43
ферма форева ... почините космопорт епрст .....
22 September 2015 11:17:52
Цитата: Andrey_Sviridovich
а то возишься с делами и не всегда есть возможность каждые 10 мин кидать глаз на моник.
Цитата: ГордыйШакал
Терь хоть нету нужды сидеть у компа круглые сутки)
вот вам и ответ, почему это нельзя вводить. оставил игру включенной, колонки погромче - и гуляй себе! а если это еще на телефоне в свернутых браузерах с игрой начнет вопить круглосуточно?
борьба с донатом(тм) - теперь телепат бесплатный! ))
Цитата: Valentin999
БРЕД!!!!!! ОТЛКЮЧАЙ!!!
+++!
22 September 2015 11:20:44
Бодяньчик ты молодессс только ты и работаешь во всем крафте а остальные так бесплатные приложения только и думающие как бы нам что урезать )
себе писи лучше б поотрезали НАХ,,,,,
себе писи лучше б поотрезали НАХ,,,,,
22 September 2015 11:24:11
Цитата: vadim219
почините космопорт епрст .....
Что с космопортом? Тема в багах если есть, то чиним.22 September 2015 11:24:42
Цитата: ГордыйШакал
Терь хоть нету нужды сидеть у компа круглые сутки)
Должна быть открыта вкладка.
22 September 2015 11:25:16
Цитата: bodyanuk
Думаю будет полезно для большинства игроков звуковое оповещение о атаке.
такс,для шахтеров и кому есть что прятать,есть ,приблуда...а тем кто атакует...что в приблуду??? т.е(радар,анти радар)
22 September 2015 11:25:23
лечу на пирата. пока летит открываю новую вкладку и вой начинается.
22 September 2015 11:26:37
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0







