Звуковая оповещалка о атаках, и ещё многие интерессные фичи

1
Group guest
Думаю будет полезно для большинства игроков звуковое оповещение о атаке.
Звуковое оповещение можно настроить

1) включаем/выключаем
2) минимальное количество БО, при котором должна срабатывать сирена

Звуковое оповещение (аларм) должен срабатывать на миссии, при которых возможен бой. Не будет работать при шпионаже.

Почистите кэш, что бы установились все настройки. Аналогично при изминении настроек желательное повторить процедуру.

UPDATE:
Поменял звук оповещения на более мягкий, инсультов не будет.
Информацую о том, что игрок уже послушал оповещение, хранит браузер. Поетому если вы откроете игру в другом браузере - опять услышите оповещение.
Другие баги пофиксил.


Принимаются предложения по поводу изминения звука оповещения.

Аналогично, как уже все заметили, добавил значки для пиратов, как все давно просили.
Звуковая оповещалка о атаках

Ещё одна из фич, это симулятор на корах - удобно для расчёта флота для атаки на пирата
Звуковая оповещалка о атаках
22 September 2015 11:07:11
22 September 2015 11:07:11
2
Group guest
Телепата нужно выпилить из игры а за остальное спасибо.
22 September 2015 11:11:05
22 September 2015 11:11:05
3
Reputation 3068
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Points 6 321 718 Messages 3299
БРЕД!!!!!! ОТЛКЮЧАЙ!!!
22 September 2015 11:11:07
22 September 2015 11:11:07
4
Reputation 123
Group humans 31 18 68 Messages 299
значек.звук.+++ наведите порядок во вкладке флот :smile:
22 September 2015 11:11:13
22 September 2015 11:11:13
5
Group guest
Цитата: bodyanuk
Думаю будет полезно для большинства игроков звуковое оповещение о атаке.

а в будущем что? введёте автоподъем флота или выпилите атаку вовсе?
так чисто для пользы.. чтоб копалось спокойнее :no:
22 September 2015 11:12:11
22 September 2015 11:12:11
6
Reputation 137
Group xerj Alliance Гильдия Assasin 87 36 102 Points 11 298 276 Messages 90
Вот за звук СПС, а то возишься с делами и не всегда есть возможность каждые 10 мин кидать глаз на моник.
22 September 2015 11:12:51
22 September 2015 11:12:51
7
Reputation 69
Group xerj Alliance UKRAINE 102 88 310 Points 9 119 351 Messages 10
Valentin999 согласен
22 September 2015 11:13:53
22 September 2015 11:13:53
8
Reputation 1735
Group humans Alliance Тень 175 109 245 Points 22 986 122 Messages 4119
бред.! прозевал атаку- значит сам виноват!
22 September 2015 11:14:09
22 September 2015 11:14:09
9
Group guest
На полет алдариса только отключите оповещение, а то после каждого обновления странички (ctrl f5) такой вой поднимается
22 September 2015 11:15:01
22 September 2015 11:15:01
10
Group guest
Давно пора вести
22 September 2015 11:15:13
22 September 2015 11:15:13
11
Reputation 212
Group humans Alliance Тень 198 51 102 Points 29 365 746 Messages 58
До сегда всякие изменения были в ущерб игроков.
Ето первъе полезнее шук.
22 September 2015 11:15:43
22 September 2015 11:15:43
12
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
ферма форева ... почините космопорт епрст .....
22 September 2015 11:17:52
22 September 2015 11:17:52
13
Group guest
Лол, у меня ещё без всяких атак орет
22 September 2015 11:18:06
22 September 2015 11:18:06
14
Group guest
Цитата: Andrey_Sviridovich
а то возишься с делами и не всегда есть возможность каждые 10 мин кидать глаз на моник.

Цитата: ГордыйШакал
Терь хоть нету нужды сидеть у компа круглые сутки)



вот вам и ответ, почему это нельзя вводить. оставил игру включенной, колонки погромче - и гуляй себе! а если это еще на телефоне в свернутых браузерах с игрой начнет вопить круглосуточно?

борьба с донатом(тм) - теперь телепат бесплатный! ))



Цитата: Valentin999
БРЕД!!!!!! ОТЛКЮЧАЙ!!!

+++!
22 September 2015 11:20:44
22 September 2015 11:20:44
15
Group guest
Бодяньчик ты молодессс только ты и работаешь во всем крафте а остальные так бесплатные приложения только и думающие как бы нам что урезать )
себе писи лучше б поотрезали НАХ,,,,,
22 September 2015 11:24:11
22 September 2015 11:24:11
16
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Цитата: vadim219
почините космопорт епрст .....
Что с космопортом? Тема в багах если есть, то чиним.
22 September 2015 11:24:42
22 September 2015 11:24:42
17
Group guest
Цитата: ГордыйШакал
Терь хоть нету нужды сидеть у компа круглые сутки)

Должна быть открыта вкладка.
22 September 2015 11:25:16
22 September 2015 11:25:16
18
Reputation 123
Group humans 31 18 68 Messages 299
Цитата: bodyanuk
Думаю будет полезно для большинства игроков звуковое оповещение о атаке.

такс,для шахтеров и кому есть что прятать,есть ,приблуда...а тем кто атакует...что в приблуду??? т.е(радар,анти радар) :winked:
22 September 2015 11:25:23
22 September 2015 11:25:23
19
Reputation 319
Group humans 52 15 61 Messages 729
лечу на пирата. пока летит открываю новую вкладку и вой начинается.
22 September 2015 11:26:37
22 September 2015 11:26:37
20
Group guest
:lol: ура много сирены ракетная атака :lol:
22 September 2015 11:28:46
22 September 2015 11:28:46

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526