САФ ухудшен

1
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Понижен на 100 за уровень лимит САФ для Эволюции укрытия ксерджей и Ангара терран.
Недавним вводом звука атаки мы усилили \"шахтёров\", это нововведение в баланс в пользу \"атакеров\".
25 September 2015 01:26:55
25 September 2015 01:26:55
2
Group guest
VasyaMalevich,
лол ок -)
25 September 2015 01:28:21
25 September 2015 01:28:21
3
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
САФ ухудшен

Улучшен же, очевидно же. Прошу улучшить его до нуля, спасибо.

А почему доминирование порезали в сто раз?
25 September 2015 01:30:21
25 September 2015 01:30:21
4
Group guest
VasyaMalevich,
молодец. наконец то . пол года вам говорят про это . ПРОГРЕС БЛИН
25 September 2015 01:30:41
25 September 2015 01:30:41
5
Reputation 2359
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 148 96 92 Points 32 914 058 Messages 279
Вовремя, ночью, когда уже в сейф улетели. Василий Вы Маньяк. Завтра утром форум разорвется от возмущений игроков, от которых откусят...
25 September 2015 01:32:24
25 September 2015 01:32:24
6
Reputation 1782
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 319 418 Messages 2232
Я уже все планки сканю. )))
25 September 2015 01:35:22
25 September 2015 01:35:22
7
Group guest
тов. василий предупреждать надо-а то получается детсад,хочу режу хочу не режу((((
25 September 2015 01:38:31
25 September 2015 01:38:31
8
Reputation 27
Group xerj 20 8 18 Messages 11
выпилить САФ хотя бы до сервиса.
25 September 2015 01:44:41
25 September 2015 01:44:41
9
Group guest
Громким и писклявым пук мы бум предупреждать что к вам гости! Молодец Василий, все по ночам, как настоящий "джентельмэн удачи! Народ, спать!
25 September 2015 01:46:07
25 September 2015 01:46:07
10
Group guest
"... это нововведение в баланс в пользу "атакеров"" - это не баланс, а загнание "шахтёров" поглубже в "норы"... больше потраченного времени для сбора ресов на постройку очередного уровня Ангара/Укрытия, чтобы все-таки весь флот помещался в них, соответственно более медленное развитие объёмов флота и, как следствие увеличение степени надоедливости игрового процесса от монотонности игры...
Плюсов в данном "новшестве" не наблюдается, кроме как для обезбашенных атакеров, которые не взирая на межальянсовую этику пытаются "мочить" всех, у кого хоть что-то "торчит" из Ангаров/Укрытий...
Объём Ангаров для повышения интересности игры и так был не оптимален, теперь же, он близок к "границе" фактора непривлекательности игры...
25 September 2015 01:52:47
25 September 2015 01:52:47
11
Group guest
Achidutco,
+
25 September 2015 02:00:08
25 September 2015 02:00:08
12
Group guest
ну и ну завтра подождать не могли?

Achidutco,
ну ты не прав ангар точно надо убрать для тяжелых флотов, так как х5 все ещё лучший 2к уников влезят под саф
25 September 2015 02:27:52
25 September 2015 02:27:52
13
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
Понижен на 100 за уровень лимит САФ для Эволюции укрытия ксерджей и Ангара терран.

ну как-то нихрена не по==равноценный обмен получетс особенно без анонса. сейчас посносят дохерища флотов тупо потому что Вася посмотрел в потолок и сказал:
-- непорядок дали плюшку чобы тепер порезать токаго азрененного, что бы всем и сразу наступил зездец
25 September 2015 02:33:21
25 September 2015 02:33:21
14
Group guest
Да нормально.
25 September 2015 02:46:19
25 September 2015 02:46:19
15
Group guest
Цитата: VOVANSH63
Да нормально.

ну при таком раскладе ну её нахрен эту оповещалку.
Это с какого бока звуковое оповещение должно уменьшать количество флота под саф? Я понимаю если бы оно энергию жрало или теха бы была на это типо сенсоров дальнего обнаружения, но вот вместимость саф каким боком тут
25 September 2015 02:50:20
25 September 2015 02:50:20
16
Group guest
Например Я, не могу сидеть в игре с утра до вечера, играю когда удобно, когда получается по времени. В связи с этим, не могу подгадать с отправкой флота так, чтобы он вернулся к моему появлению в игре.
Мне придется копить сумасшедшие ресурсы, чтобы построить ангар и таки спрятать флот!
Ферма, а не игра!
Хочется каких-то квестов, заданий, сделай то-то получишь мега корабль...
Объединяться в группы, чтобы завалить какую-то загадочную древнюю расу (например реликтов) коллегиально сначала спасаясь, а потом добивая общего врага.
летать алом на рейд босса...
Динамика, динамика, динамика...
Вместо этого, вы все играетесь с балансами! Вы проверяете, что еще можно такого ввести, чтобы еще больше людей из игры ушло?
Ок, шахтеры задолбутся шахтерить. Атакеры развалят их планеты, все что можно заразить, заразят и что? с кем играть? два десятка атакеров будут бесконечно валить пустые планеты и все? в чем суть игры?
Вы уж простите, но мне кажется, есть куда больше способов сделать игру интересней, вместо того, чтобы посреди ночи урезать саф, о чем завтра узнают многие т.к. флот заметно из-за этого сократился.
Все в восторге, давайте похлопаем!
25 September 2015 02:54:06
25 September 2015 02:54:06
17
Group guest
Цитата: VasyaMalevich
баланс в пользу "атакеров".

если так хотел поддержать атакёров, то сделал бы для тех у ког лвл БО выше чем инфры +2: к щитам, атаке и броне и на +5% вместимости флота и на 5% увеличить лимит грабежа ну и естесственно поднять на 5% количество реса которое можно вывезти при атаке это весомее будет
25 September 2015 02:55:35
25 September 2015 02:55:35
18
Reputation 282
Group xerj 310 81 149 Messages 2227
Цитата: VasyaMalevich
Недавним вводом звука атаки мы усилили "шахтёров"

В ВМС зайди, там абсолютное большинство проголосовало за отмену "звука атаки".
25 September 2015 02:56:52
25 September 2015 02:56:52
19
Reputation 1782
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 319 418 Messages 2232
А ещё лучше лом с флота поднять. )))
25 September 2015 02:58:31
25 September 2015 02:58:31
20
Group guest
Таак, через пол года опять повышение)))
25 September 2015 03:19:52
25 September 2015 03:19:52

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526