Игроки онлайн, Технология обнаружение, Локационные колонии

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Переделан принцип видения игроков онлайн со страницы обзора.

Ксерджи видят теперь активность не игроков, а планет галактики в которой расположена планета с которой смотрят. Время активности наращивается с помощью споровых локационных колоний.

Терране как и раньше видят активность игроков, а не планет во всём секторе, но больше не видят активность ксерджей. Время активности наращивается с помощью Технологии обнаружения.

Количество игроков или планет в списке \"онлайн\" теперь регулируется только временем активности.

В обзоре цифра \"игроки онлайн\" по-прежнему показывает реальное количество игроков на сервере.
26 Сентября 2010 15:05:49
26 Сентября 2010 15:05:49
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: T-mac
уберите вообще все скорострелы и к чертям теху обнаружения. а то что вы все вокруг да около ходите.


я за lol
27 Сентября 2010 10:49:45
27 Сентября 2010 10:49:45
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Интересно, зачем ксерджам видеть активность на планетах "столетних" ишек и вообще парадокс - активность на своих же колониях от своих же перемещений. Большой кайф видеть свой ник в списке помноженный на количество ближайших колоний. Зачем вообще этот список, если не видишь координат этих активных планет?
27 Сентября 2010 18:35:23
27 Сентября 2010 18:35:23
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: TexRej
Зачем вообще этот список, если не видишь координат этих активных планет?

странно. я коры вижу прекрасно. мне так это помогает. попадаются те, к которым не надо далеко летать.
27 Сентября 2010 19:19:25
27 Сентября 2010 19:19:25
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
С каждым разом, как я захожу на форум, у меня все больше и больше вызывает отвращение так называемый "баланс".

Уважаемая КА вы, что творите?? На самом деле таким нововведенем вы полностью сломали суть технологии обнаружения, поломали стратегии и забрали возможность хоть как-то ловить тех кто не сейвиться...

Создается впечатление, что тут пахнет 2 вариантами:

1-Админы нехотят терять игроков (впечатлительных и бросающих игру после первого сноса флота) и надеятся все таки хоть как-то вытянуть из них хайды...

2 - Вы создайте себе по аккаунту (нерисованному) попробуйте поиграть, вникнуть в суть подлова флотов, подкрадитесь к игроку зазивавшемуся, снесите флот, уйдите от атаки, полетайте Сабами. Вобщем выйдите из категории НУБ! Посмотрите глазами игроков на то что вы вводите!! И какая эта чушь...

Ответьте на вопрос: Выхотите довести игру до уровня в этом примере?:

Игрок 1 : Привет.
Игрок 2 : Привет.
Игрок 1 : Я ставлю к тебе поплавок! И лечу лексами! Перед этим прелечу плетьми и сбиваю твой флот. (Назначает время)
Игрок 2 : Лети. Буду ждать.
Игрок 1 : Привет. Я летел неделю. Прилетел вылетаю на тебя когда ты пойдешь спать. А во сколько ты ходишь спать?
Игрок 2 : Привет. Хахаха Я видел что ты поставил поплавок и ухожу в РО!!! Спать ложусь в 2 ночи!


Тупорыло, но всмотритесь в эту простоту!! Ни какого азарта.

Может на ранних стадиях игры нубы и летают на других нубов не смотря что тот в онлайне. Но для топов такие введения как "серпом по яйцам". Но Вам наплевать. Вы на своей волне. Ясен-красен топы-то свои хайды вложили, теперь с ними можно несчитаться... К игре просто уже пропадает интерес не только у меня. Может еще введете платного бота? Который и в туалет будет ходить за игрока неговоря уже об остальном?
28 Сентября 2010 03:02:35
28 Сентября 2010 03:02:35
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
lol Таки-да новичков душат приятными нововведениями,типо ключей и прочей гадости,а топов душат всяким идиотизмом.Такое чувство что намеренно портят жизнь всем классам игроков.
28 Сентября 2010 03:14:12
28 Сентября 2010 03:14:12
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
BiGFooT,
я с тобой согласен навсе 100%
игра становиться более прямоленейна и более скучной. нет того азарта после недавних ново введений. надо действительно админам погамать самим и только тогда вводить новшевства
28 Сентября 2010 03:36:26
28 Сентября 2010 03:36:26
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
но больше не видят активность ксерджей


Может быть За хайдики увидим lol Нет нет я пошутил
28 Сентября 2010 12:40:25
28 Сентября 2010 12:40:25
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Адмиистрация, даже такой простой вариант как опрос ТОП-100, неужели тяжело создать?

Что-то вроде такого:
Мол, так и сяк, будем вводит такие то изменения, как вы к этому относитесь....

Или тему перед вводом, чтоб узнать мнение игроков.

Мы же играем в эту игру, для нас должны делаться изменения, а не по принципу "Что хочу - то и ворочу!"
28 Сентября 2010 13:22:09
28 Сентября 2010 13:22:09
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Солидарен с преыдущим постом! am
28 Сентября 2010 13:33:01
28 Сентября 2010 13:33:01
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Если уж и вводить такой принцип игры(более логичный и реалистичный со стороны КА), то почему бы не подумать над приминением ПСИ-диструптера и более высоких по уровню Мозгов, м? Например в описании и логичнее предположить было бы что Диструптер например со 2 лвл ОЧЕНЬ хорошо улавливает пси-сигналы ксерджей(хотя бы 20-40% от онлайн можно видеть, чисто рандом)... Аналогично у ксерджей, начиная с 6лвл Мозга(по стоимости с ПСИ-диструптера) точно так же(извилины лучше трутся друг об друга lol и начинает улавливать потаенные желания терран))) 2-40% или раз уж ксерджи так ущемлены тто 50-60%?????

Ф топку просьба не посылать!!!(Очень хочется смягчит произвол...)
28 Сентября 2010 16:02:51
28 Сентября 2010 16:02:51
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Только сегодня допетрил что твориться какая - то херь ! Смотрю он лайн 81 человек и не вижу ни одного ксерджа ! Решил покопаться на форуме и на тебе )) Приятнейшая новость - ксерджей теперь не подловить вовсе = ) Вот уважаемая администрация обьясните как можно теперь вычислить он-лайн соседа ксерджа ??? Отслеживать появилась у него звёздочка или нет ? Если мне память не изменяет звёздочка появляется только при наличии активности на планете, т.е. это либо прибытие либо отправка флота, либо скан соседа террана и т.д., т.е. банальное обновление старницы звёздочку около названия планеты не ставит ((( Протосы вообще скорей всего неведимками будут = )) Прикиньте висите вы в системе рядом с вами колонизируют планету но вы её не видете = ( Вы ложитесь спать, а вас преспокойненько с использованием новых технологий двигателей атачат за 10 минут )) ( Это так к слову) Предлагаю создать голосование и одним из пунктов сделать "оставить алгоритм работы техи обнаружения таким, каков он был изначально"
Господа активное сообщество игроков уверен вы меня поддержите !
А тому кто придумал изменение традиций - надо выговор объявить с занесением в грудную клетку = ))
PS: Кстати "выговор с занесением в грудную клетку" можно поставить отдельным пунктом в голосовании ))
30 Сентября 2010 03:07:43
30 Сентября 2010 03:07:43
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
TUCHA,

ниче так ты спишь. lol теха обнаружения стала полное Г, у ксерджей можно просмотреть только свою галу и при этом (бугагашеньки) активность включает в себя скан(нередко наблюдаю "активность" РОшек, забаненых и т.д.)
30 Сентября 2010 03:15:42
30 Сентября 2010 03:15:42
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Baal
Вот и я говорю что не только Терры пострадали ! Пусть возвращают всё как есть !
Считаю что полюбому когда принимаются какие либо решения о нововведениях - администрации надо выработать привычку предварительно советоваться с представителями активного игрового сословия, дабы потом не ловить шишки в свои гениальные кибер головы = )))
30 Сентября 2010 03:22:40
30 Сентября 2010 03:22:40
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: TUCHA
предварительно советоваться с представителями активного игрового сословия


ой расмешил lol

Цитата: TUCHA
ловить шишки


Ух ты бедьненькие, неделями у психологов сидят....и наплевать, если бы небыло то они бы вернули потеряные кораблики из за их багов.


Цитата: TUCHA
новых технологий двигателей атачат за 10 минут ))


ЭХ НИФИГА??? это покажите мне "новые тенологии двигетелей" у ксерджей?? может я за весь год игры просмотрел их?? За 10 минут говориш??
30 Сентября 2010 03:38:37
30 Сентября 2010 03:38:37
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Zanoza
Если уж и вводить такой принцип игры(более логичный и реалистичный со стороны КА), то почему бы не подумать над приминением ПСИ-диструптера и более высоких по уровню Мозгов, м? Например в описании и логичнее предположить было бы что Диструптер например со 2 лвл ОЧЕНЬ хорошо улавливает пси-сигналы ксерджей(хотя бы 20-40% от онлайн можно видеть, чисто рандом)...

+1

Дать возможность пси диструптеру показывать активность ксерджей в зависимости от уровня техи обнаружения

для ксерджей же сделать "обдумывание данных, полученных СЛК, мозгом". Т.е. 5ый мозг должен обрабатывать половину видимых СЛКшками планет и показывать онлайн этих игроков. 6ой - 75%. 7ой - 100%.
30 Сентября 2010 08:17:21
30 Сентября 2010 08:17:21
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: B0B04KA
Цитата: TexRej
Зачем вообще этот список, если не видишь координат этих активных планет?

странно. я коры вижу прекрасно. мне так это помогает. попадаются те, к которым не надо далеко летать.

И где же ты их видишь?
1 Октября 2010 11:03:50
1 Октября 2010 11:03:50
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Что за ерунда, у меня в 5 гале 300СЛК, но вижу я все равно 6 галу.
т.е. кроме галы где столица другую увидеть не судьба????
1 Октября 2010 14:07:11
1 Октября 2010 14:07:11
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Цитата: TexRej
И где же ты их видишь?

секрет фирмы)))
блин, пофиксили( придеццо через юзера смортеть коры
1 Октября 2010 14:10:32
1 Октября 2010 14:10:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524