Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Обсуждение последних балансовых нововведений, скорострел

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые члены Совета. Мы видим, что последние изменения баланса вызвали негодование нубов и не полное понимание смысла этих изменений среди постоянных игроков.

Тема баланса.

Давайте обсудим нововведения без флуда и нубов. Со стороны администрации мы готовы ответить на ваши вопросы, выслушать ваши мнения предложения и критику. Надеемся также с вашей помощью подровнять баланс. Однако хочу заметить, что полная картина баланса в голове редактора баланса и его мнение будет окончательным и бесповоротным.


Итак, начнём. Изменения скорострелов обороны было навеяно желанием сделать как в классике (Ogame, Xnova), а именно сделать оборону в первую очередь обороной.
Самый яркий пример, Плазма. Потеряла все скорострелы, т.е. напади вы на планету с одними Плазмами оравой Упячек, вы будете в выигрыше. С другой стороны Плазма теперь хорошо держит атаку любых (даже тоссовских) флагманов. Тоже самое могу сказать про ПЧ, хотя их Анклин вернул назад.
И хотя вероятно обороне стоит добавить скорострел по шпионам, принцип тяжёлой обороны, как блокиратора скорострела меняться на наш взгляд не должен. Тяжёлая оборона плохо против лёгкого класса юнитов.

Лекс. Миллиардная атака нужна для уничтожения планет с вечно максимальным шансом. Реально в бою Лекс останавливается простейшими лёгкими юнитами, а его скорость позволяет пригнать на защиту планеты хоть Викингов.
29 Сентября 2010 20:07:13
29 Сентября 2010 20:07:13
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Добавлен скорострел по Плзмам от СНЗ и Джовианов. Плазмам добавили скорострел по шпионам, Гауссам тоже.
30 Сентября 2010 11:57:50
30 Сентября 2010 11:57:50
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Васлий и хотелось бы сказать про Технологию обнаружения. Вы ее просто изничтожили.я Терран ,теперь невижу ни одного ксерджа при 8 уровне технологии.Что это за бред? я против таких изменений,верните как было,всех устраивало!
30 Сентября 2010 16:36:16
30 Сентября 2010 16:36:16
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Estranger
Васлий и хотелось бы сказать про Технологию обнаружения. Вы ее просто изничтожили.я Терран ,теперь невижу ни одного ксерджа при 8 уровне технологии.Что это за бред? я против таких изменений,верните как было,всех устраивало!
Скажу пока только, что так задумано. У ксерджей вообще вон луны нет.
3 Октября 2010 18:03:29
3 Октября 2010 18:03:29
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
VasyaMalevich,
Василий, доброго дня. Хочу задать такой вопрос, у меня появилось 10 задание "Послание Феникса", но оно уже выполнено. Что это значит?
3 Октября 2010 18:12:27
3 Октября 2010 18:12:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524