Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Пропали ресы с возвратившегося флота., Пропали ресы с возвратившегося флота.

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 30
Группа xerj 35 8 25 Сообщений 138



Отослал флот с ресурсами, передумал через несколько секунд, вернул.
Тем временем загрузил оставшиеся ресы в другой флот. Не отсылал.
Получил сообщение флот вернулся, стало столько то. (см картинку )
Однако в списке ресурсы были видны не все.

Обновил страничку. Ресурсы не появились.
Проверил списки летящих флотов на случай если ненароком отправил.
Ни одного флота летящего с планеты не было. А также вернувшегося влота не было в списке возвращающихся.

Тут пропали ресурсы даже не те которые вернулись, а часть тех что что была на планке.
Например минералы не были на флоте, но он пропал почти весь. также весь весп который оставался на планке + часть того что вернулась.
При этом количество металла вроде даже увеличилось, хотя за те несколько секунд пока я делал снимок не могло 2к+ добыться.
3 Ноября 2015 15:35:30
3 Ноября 2015 15:35:30
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 383 976 740 Сообщений 7659
alexmal, на планете [137:723:8] присутствует 311к веспена, разве это не они?
3 Ноября 2015 15:47:34
3 Ноября 2015 15:47:34
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 30
Группа xerj 35 8 25 Сообщений 138
Они, но их не было когда я писал.
Закрывайте, лаг наверное. Хотя как минимум несколько минут их не было, я и из игры выходил


Не баг.
Извиняйте, это наверное моя ошибка. кажись я посылал не с той планки с которой думал, они таки вернулись туда куда надо, но я когда пытался обновить страничку
уже перешел на планку которую думал. а в скрин коры этой планки не попали. Вывод - надо больше спать
3 Ноября 2015 15:52:44
3 Ноября 2015 15:52:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524