Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

РОЛ погребён под песками времени. НВО новый хозяин сектора, Ударим камазами по бездорожью

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
(Добавлено позже) Выпуск газеты Терран-таймс xD. Аналитическая сводка расстановки сил терран в секторе Копрулу на октябрь месяц.

Итак. Прошло совсем немного времени с момента уничтожения флота маршала Игоря силами коалиции.

В то время слово "коалиция" не воспринималась в серьёз, в виду своего отрицания теми игроками что в толпу запинали зарождавшуюся идею сильной Конфедерации.

И вот наконец всё встало на свои места. ТОПовые игроки союзных альянсов покинули свои основы и собрались в новом альянсе НВО, дабы заменить скоропостижно скончавшийся РОЛ и уничтожить малейшие признаки сопротивления.

Естественно для разных людей это по разному звучит и даже вполне благородно в некоторых ситуациях при разговоре с младшими соклановцами:

[22:56:52] Bedross(Олег): НВО это новый альянс. создан специально из одних топов коалиционных алов для войны против врагов коалиции.
[22:57:21] Bedross(Олег): он создан временно
[22:57:59] Bedross(Олег): чтобы решить проблемы с враждебными топами
[22:58:26] Артем(Grasgoff): интересно
[22:58:47] Bedross(Олег): посмотри в статистике и сам выводы сделай
[23:01:53] Алексеей(artur): я так понял что и налоги такие ввели из-за этой войны для помощи надо было сразу объяснить люди бы поняли надо значит надо
[23:06:13] Артем(Grasgoff): в общем... Я хрен знает кто там с кем воюет,,, нам не чего небыло сказано и обьявлено... Логи боев, рассказы почему началось, как мы можем помоч... и так далее...

Уважаемый Артём. Неужели для начало кровавой бани и господства над другими нужна веская причина? В основном это делается по принципу провокации. Как например на днях, когда представители СВ нападают на меня, вывозят несколько кк ресурсов. Я нападаю в ответ и в личку приходит сообщение примерного содержания: вы кровожадные монстры напали на нас вам вАйна.

В хитросплетения вовлечения во всё это остальных соклановцев и союзных альянсах мне даже не хочется разбираться. Да и зачем. Названия альянсов входящих в коалицию давно известны.

И что кривить душой. Первойцелью альянса НВО как и планировалось стал один из альянсов способных оказать серьёзное сопротивление - альянс ТОДТ и их академия АКАДТ.

И вот буквально на днях в рядах коалиции послышались радостные возгласы аля ТОДТ похоронен, топы загнаны в РО.

Не знаю правда ТОДТ сдался или нет, но не думаю что потеря пары топов и лидера сможет сломить один из самых старых и уважаемых альянсов сектора.

Тем не менее учитывая данное обстоятельство, я, как и на нет сервере, перед его загниванием, оглашу кратко характеристику противостоящих сил на данное число.

Итак, основной показатель расстановки сил по количеству флота на 04 октября:

Силы коалиции:

New World Order.........................29 634 380
ТОК...........................................10 185 620
Аль-Каида™ ..............................7 053 329
Союз Водолея............................5 220 629
Сепаратисты...............................4 073 231
Академия Союз Водолея.............1 848 910

Количество флотов нейтральных альянсов подвергающихся атакам сил коалиции:

Cerberus Squadron.......................3 312 166...............................................Пиратское братство: Корсары Падонии!.....................1 415 662
ОБП.............................................1 508 721..............................................................................Каперы Падонии!.......................1 789 519
H.I.V.E.........................................707 879.................................................................................Пираты Падонии!........................1 313 940



Итого

Коалиция:....................................58 016 099

Нейтралы:....................................10 047 897

----------------------------------------------------------------

Как видите силы почти равны, а это значит нам ещё есть чем сражаться и просто так мы в РО не уйдём. Благо есть лексы которые нам помогут уйти в РО, ведь раньше без них даже в толпу опытного игрока было тяжело одолеть.

Лично от себя я хотел бы чтоб этот период и эту войну назвали подходящим ей словом "Кровавая баня"


Зыы: если в расстановке сил какой-либо альянс был не указан в списке альянсов Оси коалиции, либо подвергается нападению со стороны Оси коалиции, то сообщите об этом для внесения поправок.
4 Октября 2010 16:11:34
4 Октября 2010 16:11:34
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
У кого как незнаю, но у меня в голове сейчас вертится только один вопрос: о чем тема?
4 Октября 2010 16:20:31
4 Октября 2010 16:20:31
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Sandro_
У кого как незнаю, но у меня в голове сейчас вертится только один вопрос: о чем тема?


А ну считай это выпуск забытой газеты Терран-таймс. Народ заходит в игру надоже откудота узнавать что к чему и кто с кем воюет.

Тыбы вступив в новый проект хотелбы знать кто с кем и против кого. В некоторых проектах такие сводки еженедельно делаются. Вроде рапортов и боевых отчётов.

Собственно говоря оттуда я это и скомуниздил, подумал будет интересно вести такую "колонку"
4 Октября 2010 16:23:41
4 Октября 2010 16:23:41
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Advokat,
Хм..А я тебе не верил..
Ты еще забыл всех пиратов,как подвергшихся атакам.

Но вообще я думаю что топам скучно и они тупо хотят вАйны.
4 Октября 2010 16:28:49
4 Октября 2010 16:28:49
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Топы тупо одни скоро останутся!И будут "За лычки и значки,очьки рваться на клочки"
4 Октября 2010 16:34:47
4 Октября 2010 16:34:47
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Drakmar
Но вообще я думаю что топам скучно и они тупо хотят вАйны.

Ты абсолютно прав.Скучновато стало((.Хоть бы протосов ввели.И можно было бы против них повоевать))
4 Октября 2010 16:36:21
4 Октября 2010 16:36:21
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: angel02561
Ты абсолютно прав.Скучновато стало((.Хоть бы протосов ввели.И можно было бы против них повоевать))

Подожди неделю-другую и будут нам Тоссы.
И тогда мы их попячем ОЛОЛО! lol

Цитата: XPEH
Топы тупо одни скоро останутся!И будут "За лычки и значки,очьки рваться на клочки"

Даже не сомневайся.
4 Октября 2010 16:41:15
4 Октября 2010 16:41:15
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Advokat,

ты забыл написать очки построек, это тоже далеко не постоянная величина fellow
4 Октября 2010 16:42:50
4 Октября 2010 16:42:50
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Ога понял. Но если говорить конкретно обо мне то что к чему я начинаю разбираться уже после того как разберусь с игрой... Я и форум-то по началу не посещал...
4 Октября 2010 16:43:42
4 Октября 2010 16:43:42
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Sandro_
Но если говорить конкретно обо мне то что к чему я начинаю разбираться уже после того как разберусь с игрой... Я и форум-то по началу не посещал...

Но не все же так делают,правильно?

Цитата: babay
Люди умеют принемать правильние решения и тактически мислить поетому они и в топ 100 поетому они ал №1.

Тактическое мышление и перебежки из одного альянса в другой-две разные вещи.
4 Октября 2010 16:46:59
4 Октября 2010 16:46:59
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Чо за кипеш непонятно тут как играли так и играют даже игроков больше стало.Нитье типо недают нубам развиватса ет глупо для них и так создано куча фишек если они не в силе себя прокормить и развитса ет их проблеми и проблеми их ала.
Люди умеют принемать правильние решения и тактически мислить поетому они и в топ 100 поетому они ал №1.
Адвокат а тебе што мешает обединить всех топов?
4 Октября 2010 16:47:01
4 Октября 2010 16:47:01
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: babay
Чо за кипеш непонятно тут как играли так и играют даже игроков больше стало.Нитье типо недают нубам развиватса ет глупо для них и так создано куча фишек если он не в силе себя прокормить и развитса ет ево проблеми и проблеми ево ала.


Про нубов согласен. если нормально помогать то быстро развиваются. У меня 80% ала из нубов, пока неплохо себя чувствуют.

Да и онлайн в основном Цербер и прибавил xDDD lol

Цитата: babay
Адвокат а тебе што мешает обединить всех топов?


Лексов нет xDDD А без объединяющей силы не получится. Кто вперёд того и тапки)
4 Октября 2010 16:50:36
4 Октября 2010 16:50:36
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Но не все же так делают,правильно?

Drakmar, просто а2 сказал:
Тыбы вступив в новый проект хотелбы знать кто с кем и против кого.

Возможно я-бы нет))) я это имел ввиду, но понятное дело что все люди разные.
4 Октября 2010 16:55:06
4 Октября 2010 16:55:06
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Цитата: Advokat
Благо есть лексы которые нам помогут уйти в РО, ведь раньше без них даже в толпу опытного игрока было тяжело одолеть.


Плюсую.Без лексов и ключей война могла бы кипеть ооочень долго...а так можно сожрать или словить на возврате,имея превосходство во флоте,не имя геморроя на свою задниццу.

Не сомневаюсь в профессионализме топов коалиции,но ловля каждого игрока сопротивления была бы или интересным или геморояным занятием,это уж как относиться....а так - САБ -> Пожирание.САБ -> Выжирание.САБ -> Выжирание.САБ -> Выжирание.САБ -> Выжирание.....


Цитата: Drakmar
ы еще забыл всех пиратов,как подвергшихся атакам.Но вообще я думаю что топам скучно и они тупо хотят вАйны.


Адва забыл ребят - впиши.=)


Цитата: babay
Чо за кипеш непонятно тут как играли так и играют даже игроков больше стало.


9к -> 4к .ру

4к -> 1к .нет больше?!


Цитата: babay
умеют принемать правильние решения


Прятаться под крылышко к топам,как крысы,ага.


Цитата: babay
Адвокат а тебе што мешает обединить всех топов?



Бабай,гоу в Цербер,ОБП или к Пиратам,повоюем с коалицией ммм?))
4 Октября 2010 16:55:58
4 Октября 2010 16:55:58
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
А2 ну ты как всегда действуешь своими любимыми методами. их всего два.

Провокации и крысятничество, а потом ещё и удивляешься почему это я такой хороший,а все меня загасить стараются! И ещё своих соалов новичков зомбируешь типа мы боремся за правое дело победа будет за нами! А по поводу СВ ты хотел повода,ты его и нашёл( из пальца высосал)
4 Октября 2010 17:11:51
4 Октября 2010 17:11:51
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Bedross
А по поводу СВ ты хотел повода,ты его и нашёл( из пальца высосал)


Если б СВ не хотел с нами воевать то не воевал бы и уж точно не объявлял о войне прежде чем это было между нами решено.

Со многими из ваших соалов я переговорил, и никто особо к войне не рвётся, так что за спусковой курок щёлкает у них за спинами.

Я сказал и повторюсь ещё раз. Отвечу атакой на атаку. Ваши поплавки возле моих колоний и ваши планеты не будут тронуты до первой атаки с вашей стороны.
4 Октября 2010 17:21:12
4 Октября 2010 17:21:12
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Бедный Адва раскрывает тайны мадридского двора и радуеться winked =) Ну объеденились люди. Мочат вместе тех кто не присоединился. А чем ты еще можешь им предложить заняться? Тебя ресеки скидывать на развитие? wink
4 Октября 2010 17:23:46
4 Октября 2010 17:23:46
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: DarkGhost

Цитата: DarkGhost
Цитата: babay
умеют принемать правильние решения

Прятаться под крылышко к топам,как крысы,ага.

вопщет я не ето имел ввиду ну кому што болит.Хотя я невижу ничево постидного когда тебе помогают топи.Сам помогаю дефом и ресами.
Цитата: DarkGhost
Цитата: babay
Адвокат а тебе што мешает обединить всех топов?

Цитата: DarkGhost
Бабай,гоу в Цербер,ОБП или к Пиратам,повоюем с коалицией ммм?))

Я обращалса не к тебе а к Адвокату.Нету абсолютно никакого желания я тут уже больше года.Я бил в ДК и ничо плохого про них никогда неговорил хароший алл.
Раз тебе так тежело ну так го в коалицию)))))И ненадо говорить типо ти идейний ато я тоже так отвечу.
4 Октября 2010 17:24:27
4 Октября 2010 17:24:27
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Giometer
А чем ты еще можешь им предложить заняться?


Вон на нет сервере от нечё делать в шахматы по скайпу играют xDDDD lol lol lol

Та я то повоюю сколько смогу, какой разговор.

Красу на нете привет передовайте. Нечё джовианами фламинго кичиться если за себя сам постоять не можешь

Цитата: babay
Раз тебе так тежело ну так го в коалицию


туда по этому принципу уже вступают?)) А кому сейчас легко lol
4 Октября 2010 17:28:57
4 Октября 2010 17:28:57
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
А2 ты опять всё представляешь не в том свете.
4 Октября 2010 17:32:29
4 Октября 2010 17:32:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524