Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Технология обнаружения игроков онлайн, Сгладить изменения КА

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
И так, судя из этого, так как КА возвращать тех.обнаружения в былом виде не собирается, то хотелось бы тогда сгладить эффект(хотя не спорю, что это более логично так как те же самые терры просто так не могут засечь биологическую активность ксерджей).
Суть предложения состоит в том, чтобы дополнить такие идеи, как ПСИ-Диструптер терранов и
(флотопад) мозгового центра 7 уровня. Идея проста по сути своей.
У терров, например с 1 лвл 20-30%, со 2 лвл Диструптера появляется возможность видеть где-то 40-60% он-лайн ксерджей, с 3 лвл 85% максимум;
У ксерджей в ответ с 5лвл Мозгового центра появляется видимость терров 20-30%, с 6 лвл - 50-70%, с 7 лвл до 100%.
У терров появится больше стимулов строить ПСИ-Диструптер, а не просто из-за того чтобы присоединять ксерджей к себе в алл;
у ксерджей сторить 6-7лвл мозга, хотя 6 мозг и стоит как Диструптер 2 лвл, но это главная постройка и видимость еще будет зависить от количества СЛК в галактике...
Идею, если ее примут конечно, надо еще сбалансировать.
Просьба в топку не посылать, хочется услышать, наконец то адекватных людей с их дельными предложениями и советами...
6 Октября 2010 06:26:19
6 Октября 2010 06:26:19
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
норм идея.а то ни сколько молока этот диструптер не дает.только с1 и 3 уровнем надо поакуратнее.третий уровень ОООЧЕНЬ мало кто построит.но кто построит,тот весьма и весьма дееспособен и давать такому в руки плюшку в 85%-ОЧЕНЬ НЕ ОСТОРОЖНО.мне кажется 60% -самое оно.
по 10кк каждого реса(диструптер 2лвл) собрать тоже не просто,так что уже с первого лвл процентов 20% игроки должны видеть.они же должны как то воевать пока не достигли ТОП-100
6 Октября 2010 07:02:42
6 Октября 2010 07:02:42
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
в нынешнем виде техна обнаружения - %$#%$% (ну вы поняли)

сканишь игрока - и опа на, он оказывается онлайн! а зачем тогда это, если я хочу просканить и знать, в сети он или нет, а не активность над его планетой
6 Октября 2010 07:11:13
6 Октября 2010 07:11:13
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Zanoza,
идея то хорошая только у теран ПД не зависимо от уровня сносится.
6 Октября 2010 07:28:05
6 Октября 2010 07:28:05
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Komuccap,

а 7й мозг в 2.5 раза дороже, чем 3й дисруптер. вообще 7й мозг дороже, чем 1й + 2й + 3й дисруптер вместе взятые, при этом он тоже уничтожаем
6 Октября 2010 07:32:14
6 Октября 2010 07:32:14
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
85%-ОЧЕНЬ НЕ ОСТОРОЖНО.мне кажется 60% -самое оно.

Я уже написал сразу, что 85% это максимум...
Идею, если ее примут конечно, надо еще сбалансировать.


Baal та же самая зависимость от ПД и Мозгового центра по сути(дополнить бы это все вместе и сделать бы баланс... было бы шикарно), хотя может и не прокатить в последне время интересная штука получается через мейл.ру... когда на тебя летят приходит письмо lol

идея то хорошая только у теран ПД не зависимо от уровня сносится.

ПД действительно сносится, но меньше стоит, 1 лвл не жалко вообще, на 2лвл наскрести не напрягаясь(строя помимо этого и все остальное) хватит и одной недели(учитывая вплоть до топ400... Но Мозговой цент это основа и было бы кощунственно, требовать не сбивать ПД...

а 7й мозг в 2.5 раза дороже, чем 3й дисруптер. вообще 7й мозг дороже, чем 1й + 2й + 3й дисруптер вместе взятые, при этом он тоже уничтожаем

на 6-й мозг нужно тоже накопить... стоимость наравне с ПД 2-го лвл при нынешних свойствах этих постороек, я думаю вышеизложенное всех удовлетворит(учитывая что в % практически наравне).
6 Октября 2010 08:01:30
6 Октября 2010 08:01:30

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524