Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

САФ,САФ,САФ , Отключение САФа при атаке равного.

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
Добрый день!
САФ это средств защиты игрока с меньшим статом от игрока с большим статом.
Предложение: САФ не работает (отключается) при атаке игроков с равным статом или при атаке сильного игрока более слабым (в рамках ограничения атаки системой х5 или х10 в зависимости от уровня развития).
Равные игроки - разница в развитии аккаунтов которых не более 10% - 15%.
Отключение САФа можно ввести в промежутке развития аккаунтов от 5000 очей в стате до 500к очей.
Спасибо за внимание.
Пример: Вот скан игрока которого я хотел бы стереть:
[11:636:4] Командование флотом 5 Декабря 2015 00:03:44
Сырьё на New [11:636:4] игрока Алексей_Вергун

АТАКОВАТЬ СИМУЛИРОВАТЬ
САФ: Включен
Шанс потери шпиона 0%

Вы получили не всю информацию об объекте! Сила разведки: 4

РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ РЕСУРСЫ
396 913 металла 438 305 минералов
367 759 веспена 6064 энергии
РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ ОБОРОНА (9)
Ракетница 252
Легкий лазер 14
Тяжёлый лазер 857
Ионное орудие 126
Пушка Гаусса 11
Плазменное орудие 10
Малый щитовой купол 1
Большой щитовой купол 1
Ракета-перехватчик 3
РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ ФЛОТЫ (11)
Шпионский зонд 6 под САФ
Солнечный спутник 2
Малый транспорт 6 под САФ
Большой транспорт 2 под САФ
Переработчик 8 под САФ
Викинг 24 под САФ
Стелс 12 под САФ
Крейсер 20 под САФ
Линкор 16 под САФ
Бомбардировщик 3 под САФ
Линейный крейсер 4 под САФ
РАЗВЕРНУТЬ СВЕРНУТЬ ОБОРОНЯЮЩИЕ ФЛОТЫ (0)
В статистике развития аккаунтов игрок находится выше чем я.
При атаке мне нужно гарантированно положить оборону, а до флота я так добраться и не смогу, САФ помешает, как бы второй уровень защиты, хотя мне нужно пригнать флот и на оборону и на флот противника. Профит от атаки ничтожный.
Обороняющийся имеет три степени защиты: 1) оборона, которую нужно положить,
2) САФ - который спасает флот,
3) 50% Ограничение по вывозу реса при атаке, а так же возможность спрятать рес.
Не многовато ли защиты у игрока от атакёра??
Отзывы, в том числе и саркастичес.кие, приветствуются
6 Декабря 2015 04:10:41
6 Декабря 2015 04:10:41
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: SergINS
не факт ) лови атакующий флот на возврате, как тебе такой вариант???

отрицательно. те кто держат флотецц под саф в атаку летают раз в месяц или реже. реально говорю много народу от скуки уже свалило...а сколько еще свалит? может тебе кажется игра веселой и остросюжетной? ты не эстонец случайно? без обид если угадал..

Цитата: Gii-belle
Говорят, очень увлекательно сносить планки джовианами.) Унынию - нет!!

профита 0. даже затраты не оправдать.
27 Декабря 2015 01:15:45
27 Декабря 2015 01:15:45
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 45 22 54 Очков 3 179 446 Сообщений 1189
Цитата: zhban
профита 0. даже затраты не оправдать.

Это естественно. Потому и разговор о том, чтобы не было возможности убивать спящего. Флот в движении убить сложнее, чем стоящий на приколе.
27 Декабря 2015 01:33:17
27 Декабря 2015 01:33:17
Сообщение  Сообщение #103 
Репутация 32
Группа humans 42 14 42 Сообщений 187
Цитата: Gii-belle
отрицательно. те кто держат флотецц под саф в атаку летают раз в месяц или реже. реально говорю много народу от скуки уже свалило...а сколько еще свалит? может тебе кажется игра веселой и остросюжетной? ты не эстонец случайно? без обид если угадал..

да еще больше свалит, тут шахтеров, не меньше чем атакеров, как ты предлогаешь быть им? да после 3 раза слитой империи, он плюнет, да уйдет, надоест человеку просто строиться постоянно заново, когда его флот сносят!! вам видители полетать хочется, но вы не умеете, или не видите варика достать флот чужой, а страдать должен другой человек!!! странно! и что веселого в сливании флота спящего игрока? даешь атаки только на онлайн игроков?? как тебе так? может ловить научитесь, а то ныть на форуме у вас хорошо выходит!!! и нет я не с эстонии, ванга из тебя плохая

еще такой интересный аргумент, а что это шахтер копает, да прячется под САФ, мы ж его достать не можем, надо что то менять, а то нам ресов надо а где взять незнаем! (
27 Декабря 2015 10:20:30
27 Декабря 2015 10:20:30
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: Gii-belle
Это естественно. Потому и разговор о том, чтобы не было возможности убивать спящего. Флот в движении убить сложнее, чем стоящий на приколе.

Флот в движении у таких людей почти не бывает. А убить такой флот отключив Саф пу или пп крайне сложный процесс. И на губок явно применятся не будет. Или ты думаешь кто-то полетит в многочасовую атаку ради 10-20 к флота? Рискуя всрать 40 к флота?зачем все передергивать?моя мысль предельно ясна.

SergINS,
Ты поукаратнее на поворотах.умею я по более твоего. И не летаю на нищенские флоты шахтеров даже если они не под Саф. И на онлайн игроков тоже летаю в отличии от тебя.Я не за себя здесь горлопаню, а за новичков активных коих не мало на проекте.
27 Декабря 2015 10:27:12
27 Декабря 2015 10:27:12
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Склиз, молоток. САФ таки урежут. Твой пост, я надеюсь был последней каплей для отмены этой долбаной мегаплюшки.
27 Декабря 2015 12:33:03
27 Декабря 2015 12:33:03
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Склиз,
редиску посеял? капуста заколосилась?
27 Декабря 2015 12:34:25
27 Декабря 2015 12:34:25
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
zhban,
Любая игра построена на ее массовости,с такими "новшествами" и "нововведениями" народ просто уйдет на другие стратегии,на крафте свет клином не сошелся,останутся пару сотен донатов и будут играть с Васей или другим " мудрецом" по правилам которые будут меняться как погода осенью.Тогда будет весело.
Неужели не хватило мозгов оставить нормальный САФ начинающим игрокам или это такая шелупонь для вас что не стоит обращать внимания?
Посмотрите кто против САФа,те у кого очки развития исчисляются сотнями тысяч а как же быть начинающим.
28 Декабря 2015 21:40:29
28 Декабря 2015 21:40:29
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
Склиз,
Дельные замечания,поддерживаю.Но как мне кажется тут прислушиваются к тем кто больше вложит бабла в игру.Играю полгода и два раза резали САФ,неужели нельзя подойти мудро к такому вопросу.Где баланс между сильным и слабым игроком.Новичкам нужно дать время понять суть игры,развиться до какого то оптимального уровня после которого снимаются ограничения.Правила игры это как конституция страны они должны меняться очень осторожно и не так часто.Короче Жуть,Муть,Дурость.
28 Декабря 2015 22:28:21
28 Декабря 2015 22:28:21

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524