Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Возвращение на те же координаты по прилету, отправка не доступна

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 205
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 153 42 87 Очков 10 027 427 Сообщений 1700
Суть проблемы:
Отправил гигалорда с удержанием координат на час, чтоб спасти флот застрявший в заднице в далекой галактике.
Вспышку прибытие гигалорда я пропустил, но почему-то он возвращается на те же координаты.
Я думал по прилету на координаты гигалорд встанет вместе с флотом, но не как не такое (неделю будет лететь).



Никакие команды не доступны. Или же онi будут доступны по окончанию возвращения на те же координаты?

зы: админам готов в лс дать координаты, либо через меня посмотрите.
17 Декабря 2015 12:30:03
17 Декабря 2015 12:30:03
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 120
Группа humans 64 20 37 Сообщений 1520
NightZS,
Это не совсем баг, а зад...ца фича такая.
Гигилорд, видимо, летает относительно
a) быстро
б) веспа мало жрет
в) издалека
а во флоте есть тормозной панк ((
поэтому веспа им хватило, наверное даже на 100%, но с временем жесть.
У меня также было, но расстояние ближе было и скорость выше.
Чтобы избежать такой засады, надо слать не удержанием, а транспортом.
Ну а по прошествии 2 суток (48 часов) появляется кнопочка "бросить флот" - мусорка.
18 Декабря 2015 20:06:00
18 Декабря 2015 20:06:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524