Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Нужны ли доноры проэкту

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Я играю в крафт не так давно и меня многие могут назвать нубом. Возможно меня забанят после моего высказывания, не важно. Раньше когда я только начинал играть естественно о донате речь не шла играл не очень часто. Потом когда я немного подрос в очках мне дали понять что без доната мне не дадут нормально играть в эту игру. Я видел то чего не должно было быть.
Кому-то из админов очень не понравилась моя личность и манера игры, мол я крысятничию у других игроков.
На что я могу пояснить что крысятничяют у своих, друзей, сооалов и тд.
Сперва мне ловили флот, потом сам отключался сервис несколько раз, после моего упорства и отказа донатить в проект у меня начитались глюки в игре, сперва были черные области, потом в отправке флота начали весеть атакующие меня флоты отправленные с -1 или -2 или 0 координат, согласитесь играть не очень удобно. После чего я ушел в ро. Поискав подобные игры и поиграв в аналоги могу заявить что Хкрафт лучшая из русскоязычных игр данного класса. Вернувшись в игру я все же начал понемногу донатить и со временем все глюки игры исчезли.
Но я по прежнему вижу то чего не должно быть. Я отправляю разбить пира падальшиков и упячек самый быстрый флот у ксерджей в соседней СС меня секунда в секунду ловят флот линкоров которые изначально проигрывают в двое в скорости, Случайность скажете вы и таких случайностей целая куча. Летишь на планету с атакой в 3 захода, было такое что за 26 сек востановилось больше 100 ракетниц и оба флота разбились из за чудо востановления. Последнее что меня добило отправил в атаку 3 флота предварительно сделав симульку чтоб без потерь в итоге пока я летел не играющий человек успел настроить обы и разбить меня в чистую, после чего естественно чтоб я не собрал лом ему подарили луну. Нубяра сам виноват скажете вы, но когда некоторые люди играют против тебя не по правилам нубярой может стать каждый игрок.
Так тогда продолжайте выживайте всех кто вам не нравится в итоге останется одна администрация и игроки однодневки и от тех и от других доната не будет.
Если перевернуть парламент у игры еще есть будущее, нет так она обречена
25 Декабря 2015 21:36:13
25 Декабря 2015 21:36:13
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
баги ... не зависят от вашего доната
Это странно. М.б. попробовать программерам платить? Из того же доната?
26 Декабря 2015 11:28:42
26 Декабря 2015 11:28:42
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 199 27 60 Очков 17 643 675 Сообщений 1052
Дерозгорум,
Бред !
На Абатура я не вложил не копейки, и при этом имею почти все
На счет баланса доната, не надо ля-ля , какой бы Вася не был пофигической сволочью по многим моментам, но на счет играть без ущерба и комплексов не вливая реал , ему можно сказать отдельное спасибо ! в этом плане здесь все отлично !
Дольше, намного дольше идет рост, но очень даже возможно играть без реала !
26 Декабря 2015 11:39:08
26 Декабря 2015 11:39:08
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Вот вот. Можно играть не вкладывая ни копейки и купить того же геолога за подарочные хайды за бо и инфру, либо наторговать в дендре. Я не знаю много игр, где можно бесплатно получать донатную валюту.
26 Декабря 2015 14:01:25
26 Декабря 2015 14:01:25
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 120
Группа humans 64 20 37 Сообщений 1520
Дерозгорум,
Я, конечно все могу понять, но точно знаю что:
1) "Чудес не бывает"
2) "Если чудо случилось - смотрите пункт 1" (с) почти "Команда 33"
3) "Если вы настаиваете, что чудеса бывают, тогда вы погрузились в фэнтезийный мир, и вам пора выключать компьютер и идти спать".


27 Декабря 2015 05:38:52
27 Декабря 2015 05:38:52
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Exterminator
Вот вот. Можно играть не вкладывая ни копейки и купить того же геолога за подарочные хайды за бо и инфру, либо наторговать в дендре. Я не знаю много игр, где можно бесплатно получать донатную валюту.



Согласен 100%
1 Января 2016 22:30:42
1 Января 2016 22:30:42
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Дерозгорум,

Много бреда я читал на форуме, но наверное первый раз такое пишет корсар :lol:
Полный бред и никак иначе, смотрю без Вики окончательно моцк профукали в але :lol:
1 Января 2016 23:48:40
1 Января 2016 23:48:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524