Как я понимаю, недавно КА обновили старый BBcode-редактор. Походу утсновили какую-то версию WysiBB, но весьма старую и убогую.
Пусть даже и очень похоже на WysiBB, но почему-то далеко не весь функционал работает. Можно ли запилить полнофункциональную версию?
Так же в теме с ответом Sunny, что остальные интерфейсы форума больше не поддерживаются я не нашел ответа почему было принято такое решение? Ведь те интерфейсы были намного приятнее для взгляда, приятно было сидеть на форуме. А сейчас я пугаюсь каждый раз когда залажу сюда и хочется поскорее убежать, а когда начинаешь набирать пост, так вообще все бесит. Да, я не сомневаюсь, что со временем я привыкну, но зачем портить то, что по мнению многих игроков было просто идеально???
Вообще планируется что-либо сделать с оформлением форума?
26 February 2016 00:11:52
26 February 2016 00:11:52
Group guest
Тема с комментариямиbb был не заменен, а качественно разломан
26 February 2016 01:20:51
26 February 2016 01:20:51
polargris,

Но это просто нереально конченный редактор. Вернее крайне убогая версия достаточно хорошего редактора. Он же бесплатный, чего вола то насиловать, скачали оригинал полноценный и поставили.
26 February 2016 01:31:32
26 February 2016 01:31:32
Group guest
RAZZAGAL, Белка писала по этому поводу уже
26 February 2016 02:33:35
26 February 2016 02:33:35
мк1, Белка не так все представила. У нас же главный менеджер проекта эмоциональный и импульсивный, надо все представлять не в виде ошибок в коде, а в няшности и пушистости.
26 February 2016 02:39:47
26 February 2016 02:39:47
и быстрый ответ через раз работает.
26 February 2016 08:10:54
26 February 2016 08:10:54
Group guest
Lord_Krovosos, у тебя есть быстрый ответ?
treshak88, Точно трешак а не форум ты видишь что вообще он выдает или скрин надо скинуть?
treshak88 Верни все назад зараза как было и я все просчу

26 February 2016 09:56:01
26 February 2016 09:56:01
Group guest
Цитата: RAZZAGAL
У нас же главный менеджер проекта эмоциональный и импульсивный, надо все представлять не в виде ошибок в коде, а в няшности и пушистости
Ну тады моя против этого геймайдана/парада
26 February 2016 13:55:44
26 February 2016 13:55:44