Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Зачем так бомбить?, Я поддерживаю Васю

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Смотря как вместе с планетами и звёздами, горят и бомбят пуканы игроков я тоже решил внести своё слово.

Не понимаю игроков крафта. Может, или даже скорее всего, потому что я в отличии от них ничего не теряю. Но всё таки. Вы оглянитесь вокруг. В игре запустили глобал ивент, который может коснуться всех и каждого. В ивенте могут поучаствовать игроки от мала до велика. Бомбят звёзды и целые солнечные системы. Меняется карта игры. РАЗВЕ ЭТО НЕ КРУТО?

Мне по аналогии с масшабом событий приходит всем излюбленный WoW, в котором запилили катаклизм, который вкорни поменял карту, и там новые патчи которые меняют время вспять вообще переписвая историю.

На рынке браузерных игр подобного ничего не происходит. Тот же плариумный гигант запускает ежемесячные квесты, зажмакайся досмерти и получи приз. В травианоподобных клонах и их играх идут по прежнему 6 месячные сервера, которые уже тоже заелись. Максимум что там было это как то запускали сервак в виде реальной мировой карты с ивентами в стиле АЛЯ ИСТОРИЯ!


А крафт взял и запилил аля апокалепсис, причём масштабный такой. Мне всё это присходящее со стороны напоминает аниме Евангеллион. Не знаю им ли вдохновлялись Васины дизайнеры когда перерисовывали логотип Xcraft, но с цветовой палитрой попали. Там тоже, постапокалипсис и огромные неубиваемые твари с которыми все сражаются из последних сил, терпят титанические потери и побеждают их в последние моменты


Вообщем круто. Самое крутое, что квесты подобного рода это тебе не квест на месяц, как в плариумах, или сервак на 6 месяцев, как в травианчике. Подобные квесты запоминаються на долго. У вас тут не предусмотрено разрабами заранье решение, как и почему.

Выкинули супер хрень на карту и деритесь с ней как хотите.

ЛИЧНО Я СЧИТАЮ что данный квест крут. Современные ММО и РТС погрязли в однообразных квестах, действиях, рутинной прокачке и ферместве, простых как для аутистов заданиях и алгоритмах. Как ни крути но крафт тоже относиться к подобного рода фермочкам. Уже ушли те времена когда надо было выёживаться с друзьями и что то придумывать чтобы завалить очередного босса. Заарканить какую нибудь зверюгу, собраться в онлайне ради какой то цели и пофаниться по скайпу и т.д. РИСКНУТЬ ВСЕМ и получить гору драйва и завоевать луну с блекжетом и шлюхами.

Во всех играх всё аказуалено и упрощенно. Чтобы никто не расплакался что его фермочку могут сломать.

Подобное сохранилось пожалуй сейчас только в еве, где ты можешь до сих пор всрать своё, без возможности восстановления одним нажатием кнопки. Даже грёбанный катаклизм в варкрафте поменял всю карту, но персы, лут и прочее осталось не тронутым.

Именно такие квесты пораждают кучу фана, бомбёжек пукана, треша на форуме, срачей, кучу постов в треде, и кучу веселья. В Xcrafte история игры твориться на глазах и игроков и вписывается в сюжет. Вот он дух старого крафта. Это вам не какая нибудь ферма со скриптовым квестом на месяц, это целый ивент который поменяют карту мира игры, сюжет игры и события, участие в которых останется в анналах истории и будет связано с той или иной цепочкой действий игроков.

В конце концов даже если вы это крутым не считаете, то я считаю безумно крутым то что крафт подкидывает испытания подобного рода. Головоловки которые надо как то решать и суетиться. Терять что то и остраивать. В конце концов что это за игра без возможности проигрыша?

Вообщем Разрабы вы крутые. Хочу от вас ребёнкаф!
6 Марта 2016 20:37:13
6 Марта 2016 20:37:13
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Авессалом
Бомбят звёзды и целые солнечные системы. Меняется карта игры. РАЗВЕ ЭТО НЕ КРУТО?
игрок может потерять разом все свои планеты которые он месяцами отстраивал вкладывая в них свое время и деньги "
Защититься от этих наджибаторов могу единицы реально и те не способны защитить всех в меру того что либо не хотят, либо не всегда в сети ,а так же не везде способны добраться "

Круто по твоему? то-есть я играл играл ,развивался год и тут бах и уничтожили мои планеты . все мне либо заново начинать игру (чего я конешно же не стану делать) либо вкладывать реальные бабки и платить за то чтоб меня защитили (как предлагал тут один товарисщ из администрации )

Я не спорю были моменты когда я при возможности вкладывал деньги сюда ,но это были такие моменты когда у меня была возможность и было желание ,но обязаловку таким путем мол либо вкидывай бабки либо уничтожим твои труды ,меня не устраивают .
Цитата: Авессалом
ЛИЧНО Я СЧИТАЮ что данный квест крут.

d
Цитата: Авессалом
Современные ММО и РТС погрязли в однообразных квестах, действиях, рутинной прокачке и ферместве, простых как для аутистов заданиях и алгоритмах. Как ни крути но крафт тоже относиться к подобного рода фермочкам. Уже ушли те времена когда надо было выёживаться с друзьями и что то придумывать чтобы завалить очередного босса. Заарканить какую нибудь зверюгу, собраться в онлайне ради какой то цели и пофаниться по скайпу и т.д.

в чем крутость то ? человек ушел в РО и вернулся а его аккаунт гол как сокол . Нет ничего что он развивал ! Люди тут вообщето играют с реальными людьми и круто это найти врага ,выследить,подловить и наказать поимев с этого лом и БО ,а не с Рисовашками воевать причем с такими высокими ставками .
Или крутость в том что появился в моей системе такой наджибатор ,а я всеми своими силами его не снесу никак? То есть заведомо проигрышная ситуация!
Или круто то что только те единицы которые способны его снести теперь стали чуть ли не царями к которым на поклон должны все бежать ???

Короче остальной твой чес тупой даже комментировать не стану . Удали аккаунт раз не понимаешь что к чему происходит.
6 Марта 2016 20:54:02
6 Марта 2016 20:54:02
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 75
Группа humans Альянс Команда Предполетных Подготовок 36 12 29 Очков 1 165 292 Сообщений 303
Цитата: Авессалом
это целый ивент который поменяют карту мира игры, сюжет игры и события, участие в которых останется в анналах истории и будет связано с той или иной цепочкой действий игроков.

Это очень хорошо, а то мы все уже совсем запутались, играем как бухгалтеры, а не как герои. Все правильно.)
6 Марта 2016 20:59:30
6 Марта 2016 20:59:30
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Darya
играем как бухгалтеры, а не как герои. Все правильно.)

а кто тебе не давал играть до этого ? что тебе мешало играть ? летать ? атаковать ? Хотел бы я чтоб к тебе наджибаторы прилетели щас как ты запоешь если тебе снесут все планеты
6 Марта 2016 21:04:54
6 Марта 2016 21:04:54
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Darya
играем как бухгалтеры, а не как герои.


Зачем так бомбить?,есчо!!!!

Цитата: TheDelirium
кто тебе не давал играть до этого ? что тебе мешало играть ? летать ? атаковать ?


а зачем? синдром Дашепизма позволяет только прысмыкацо и делать высеры о том,чего даже не удосужилось прочесть.
6 Марта 2016 21:06:44
6 Марта 2016 21:06:44
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 73
Группа toss Альянс OCA 91 56 144 Очков 10 269 086 Сообщений 138
ТС прогиб зачетный. Осталось признаться админам в пламенной любви и готовности отдать им все самое ценное, что хранил для них все 16 лет
6 Марта 2016 21:18:24
6 Марта 2016 21:18:24
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 336 051 Сообщений 1981
Цитата: Дед
готовности отдать им все самое ценное, что хранил для них все 16 лет

обе почки?
6 Марта 2016 21:24:23
6 Марта 2016 21:24:23
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Цитата: Авессалом
ЛИЧНО Я СЧИТАЮ что данный квест крут.


а я даж не сщетаю ,я просто уверен, прежде чем постить ахинею с мульта,покажи основу.

хотя судя из следусщева высера с тобой и так все ясно -днисще



Цитата: Авессалом
Именно такие квесты пораждают кучу фана, бомбёжек пукана, треша на форуме, срачей, кучу постов в треде, и кучу веселья. В Xcrafte история игры твориться на глазах и игроков и вписывается в сюжет. Вот он дух старого крафта.


Зачем так бомбить?

реально упорыш, который все в одну кучу слил, даже не понимая об чом говарит.

Цитата: Тварь
обе почки?


скорее девственный пукан.
6 Марта 2016 21:24:44
6 Марта 2016 21:24:44
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 91
Группа humans 39 20 29 Сообщений 44
Отдать нагибаторов игроку. Чтобы летал, развивался, делал ошибки, был непредсказуем, имел флот нагибаторов разного типа, посильнее и послабее, посылать разных нагибаторов мог только на определенный уровень игроков в гале- вот это будет круто победить такого соперника. И крутизна будет доступна всем, от игрока с 10 очами до супертопа. А то что щас происходит- не крутизна, это банальный рэкет. Вложенные кем то в игру средства тупо могут исчезнуть (или поменять хозяев) и ничего сделать нельзя изначально Зачем так бомбить?
6 Марта 2016 21:33:50
6 Марта 2016 21:33:50
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 73
Группа toss Альянс OCA 91 56 144 Очков 10 269 086 Сообщений 138
Просто у меня такое ощущение, что админам и госдуме идеи пишет один и тот же взбесившися принтер.
что там разрешили сношать детей с 16 а говорить им что это было с 18. (Типо милая помний я пыхтел 2 года на тебе...так вот сегодня я расскажу тебе об этом... у бабочек и пчелок похоже).
что тут.
Эээ что то реально топ бои когда участвуют сотни тысяч кораблей подгружают сервер. А бабок на новый нет. Что делать? А давайте квест зарядим.....
А в итоге только топы у кого как раз и есть сотни тысяч кораблей не понесут потери. Остальные сократят свои флоты в разы. А кто и планки.
Вот все тут говорят, что донатят нубы. А топы уже не дрнатят. Так что ж вы им наджибаторов вешаете? Думаете если нубу в 300к повесить это чудо он сразу джова купит?
6 Марта 2016 21:40:12
6 Марта 2016 21:40:12
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Собрался Иван Царевич на бой со Змеем Горынычем, трёхглавым и трёххвостым.«Вот тебе меч-кладенец, — говорит ему Баба Яга. — Одним ударом ты можешь срубить либо одну голову, либо две головы, либо один хвост, либо два хвоста. Запомни: срубишь голову — новая вырастет, срубишь хвост — два новых вырастут, срубишь два хвоста — голова вырастет, срубишь две головы — ничего не вырастет».Какие удары и в какой последовательности должен наносить Иван Царевич, чтобы как можно быстрее срубить Змею все головы и все хвосты?Решение задачи представьте в форме таблицы.
6 Марта 2016 21:41:36
6 Марта 2016 21:41:36
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
С головами - хвостами 9 шагов получается в разных вариантах. Меньше - пока никак.
6 Марта 2016 22:00:19
6 Марта 2016 22:00:19
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Авессалом, ЮХУ !!! хоть один прозрел !!!! этож круто,афигенно,фыздато !!! в других играх всё тупо и одинаково !!! а тут квест длился стабильно 7 лет и тут опа на !!! АПОКАЛИПСИС !!!

разрабы вы супер !!! жаль долго не поиграю (((
6 Марта 2016 22:11:10
6 Марта 2016 22:11:10
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
ух ты ж... ТС, а с основы писать стрёмно что ли? ты уж не стесняйся, покажи личико - тут все свои
6 Марта 2016 22:17:55
6 Марта 2016 22:17:55
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
Swarm, это ты о вовы имеешь ввиду ? он с одной стороны критикует с другой плюсует чтол?Зачем так бомбить?похабно всё )))
6 Марта 2016 22:21:06
6 Марта 2016 22:21:06
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Авессалом
Вообщем Разрабы вы крутые. Хочу от вас ребёнкаф!

Вот ты какой А2
6 Марта 2016 22:22:18
6 Марта 2016 22:22:18
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Bad_boy, эт точно не Вовка - у него руки не поднимутся такое любовное письмо админам написать
6 Марта 2016 22:23:34
6 Марта 2016 22:23:34
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Авессалом
Вообщем Разрабы вы крутые. Хочу от вас ребёнкаф!

Врят ли получишь , тама голубой лагуной пахнет Зачем так бомбить?
6 Марта 2016 22:24:05
6 Марта 2016 22:24:05
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: мк1
Врят ли получишь , тама голубой лагуной пахнет

https://youtu.be/Ie-tnOZYvgo?t=34
6 Марта 2016 22:25:20
6 Марта 2016 22:25:20
Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
Swarm, ахах ну проста напомнили мне сегодня о любимчике админов(А2кат) и как уже посмотрел вову тоже выпустили вот и задумался что он и этот один игрок, так как раньше вова писал только на сатаническом, а сейчас пишет что-та по русский всё не спроста, заговор Зачем так бомбить?
Цитата: мк1
Цитата: Авессалом
Вообщем Разрабы вы крутые. Хочу от вас ребёнкаф!
Врят ли получишь , тама голубой лагуной пахнет
может это девушка?голубой синий не имеет разницы обе одного цвета только один яркость себе немного добавил другой убавил Зачем так бомбить?
6 Марта 2016 22:26:08
6 Марта 2016 22:26:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524