Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Адвоката в сюжет? — ???

Да - 0 (0%)

Нет - 0 (0%)

Всего голосов: 233.
 

Адвоката в сюжет

Сообщение  Сообщение #220 
Группа guest
В связи с параграфами 6.2.0 и 6.2.1 правил игры
6.2.0. Сюжетный игрок - специальный игрок, обладающий не самостоятельно созданным флотом, зданиями, технологиями, ультимативными возможностями. Флот сюжетного игрока должен быть как минимум теоретически убиваем совместной атакой нескольких высших игроков сервера.
Например, у сюжетного игрока может быть огромный флот, искусственно созданный через базу данных проекта администрацией портала, специальные здания, ресурсы и дополнительные технологии.
6.2.1. Аккаунт и планеты сюжетного игрока могут обладать дополнительными не оглашёнными пользователям особенностями, в том числе и для тестовых целей.
Например, строения нескольких рас, способность к телепортации или скрытия планет.

требую зачислить Адвоката в ранг сюжетных игроков, поскольку планета 4:1:1 обладает ультимативными возможностями, а нападение на неё расценивается как желание вступить в сюжет.

В связи с этим необходимо:
- Убрать адваката из статистики
- Запретить нападения на игроков не участвующих в сюжете
- Запретить писать сообщения на форуме, в чате и ЛС не имеющих отношения к сюжету.
28 Октября 2010 14:08:38
28 Октября 2010 14:08:38
Сообщение  Сообщение #221 
Группа guest
А2 если бы не пожар ты ныл бы что тебя РОЛ лексами ест...
29 Октября 2010 14:48:37
29 Октября 2010 14:48:37
Сообщение  Сообщение #222 
Группа guest
Цитата: Advokat
Что мешает тебе Сани и всем остальным взять по инсте и также задефиться ДЮком. Только ресы платите и всё. по 10кк каждого.

У меня есть она но не кем я не буду дефится.Всегда с соалами сами выбирались из ямы.Были нубами,кусались но не здавались)).
А насчет игры.Мне эти уничтожения планет и пожирание совсем не нравятся.Они убивают игру я считаю.Все новвоведения кроме не скольких исключений меня вообще бесят.И желание игры отбивают.Мы как то скатываемся к тому что теперь можно игрока полностью сьесть и уничтожить планеты а он ответить ни чем не сможет.А по старинке ловить флота уже почти не возможно,,,А я люблю по старинке играть,,,,.Да я собствено почти и не играю сейчас.Желание почти убито.Так рессами помогаю игрокам и луны пытаюсь делать))
И то что с дюком это ловушка я высказывался,поэтому и не полетел.Нет смысла отдавать то что строил почти год админам.Лючше его разбить об других игроков))Мне сейчас чесное слово интересней мультов ловить.Там хоть все чесно))кто не спрятался я не виноват.И все равно кто ТОП или нуб.


P.S.Парни ну представьте сами что мы будем делать без адвы)).На форуме будет полное затишье.))
29 Октября 2010 14:48:45
29 Октября 2010 14:48:45
Сообщение  Сообщение #223 
Группа guest
Цитата: Zet
Advokat,Тебя били всегда за твой язык, двуличность и прочие гришки! Ты всегда ныл как тебя начинали пресовать, меняются только ники и алы, а вот суть твоих постов всегда одна...


За всю игру мой флот сбил только Сир и Телум с ко из ТОК

Ты только всю игру уже второй год постоянно пишешь один и тот же пост.

Хочется посраться иди в чат и найди себе грушу.

Есть игроки которые знают что я умею играть и неплохой флотовод.

Многие мои последнии идеи которые двигались как фортификация и отравление были приняты коллегиально и думаю что оказали в основном хоть минимальное но положительное влияние.

То что донат в этой игре и уберы за донат так я и сейчас под пишусь под своими словами *капают сопли, вытирает рукой*

То что лексы и ПО это бред именно в этом проекте так я тоже подпишусь *сново вытерает сопли*

плак плак.

Доволен? А теперь иди в жопу.

Достало читать этот бред, ваше деление на то кто нытик а кто нет.

Чем вы лучше остальных? Да ничем. Тут все равны. И не вам рещать кто человек а кто нет.

Всё.

Я больше в этой теме не отвечу ни на одно сообщение.

Достало уже всё.
29 Октября 2010 14:50:06
29 Октября 2010 14:50:06
Сообщение  Сообщение #224 
Группа guest
Цитата: KOLBASNIK
Нервные клетки не восстанавливаются

Восстанавливаются - доказано наукой уже давно.

Цитата: Advokat
Надоело уже конкретно. Давайте играть и общаться а не заниматься фигнёй.
- что мешает человеку делать это одновременно? Или это выше человечески/терранских сил и под силу только ксерджам и, конечно же, протосам?

Ни Дюк, ни Крег не потеряли ни одной единицы своего флота - это так? Или я тут что-то перепутал?
Если так, то с чего вдруг они впряглись? Ну летают они там по своему ядру, то тут засядут, то тут... С чего вдруг ракета полетела?
Борьба идёт между Церберами и НМП (NWO) - к какому из этих двух альянсов принадлежат Дюк, Крег?
29 Октября 2010 14:58:22
29 Октября 2010 14:58:22
Сообщение  Сообщение #225 
Группа guest
Восстанавливаются - доказано наукой уже давно.

Не восстанавливаются, а заменяются....

Вам ещё не надоело, поиграйте друг с другом в шахматы - помогает...сам проверял...
29 Октября 2010 15:04:24
29 Октября 2010 15:04:24
Сообщение  Сообщение #226 
Группа guest
Цитата: KOLBASNIK
Не восстанавливаются, а заменяются....


Восстанавливаются, заменяться могут на что-то другое.

С кем играл-то в шахматы?


Ой, Адвокат, твои мульты/соаловцы или как их назвать активизировались =) Начали мне минусы в репутацию ставить =) И даже не знают какую причину указать. И не стыдно вам? Видно всё-таки за живое задел я где-то вас или тебя.
29 Октября 2010 15:10:11
29 Октября 2010 15:10:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524