Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: Ограничение количества лун . — стоит водить лимит ?

1. Да , Луны надо привязать к колонизационной техи , что бы не иметь по 100500 лун . - 12 (18%: psih286, Gonza, bank12345, КВАК, andry, Дед, Ineedhelp, Amun_Hatep, Joker288, ШАКС, Unko, WarGost)

2. Нет. Ограничение количества лун ,бред ,так как без них летать не реально. - 50 (74%: WOMAN_VIRUS, Darya, Пупырышек, Эмбрр, THE_TOSS, RoboCat, Alex_15, Toffsla77, DonLelik, vedma333, oot, Mari-K, Bad_boy, atommix, Zippo, DedPixto, deika, Bionicdog13254, Антифриз, Keis, PloHish, T-800, Kaliostro, Parkanblack, alexmal, ПАТРИОТ, ujin, Shakur666, Alex_went_2N7EU, SamuraXY, Timon, Senator, Nika2015, SATANIK, Дмитро_Ленчук, DD1, Hothit, RASSOMAHA, vadim219, пиночет1, пиночет, Windows, hellokitty, vasmal, Revelation, Comandante, x3m, Random, NastiNay, Attak)

3. Вася-Краб - 6 (9%: dear, Тварь, DRUG, ALVERADE, Kvantovik, Guyver)

Всего голосов: 176.
 
-81

Луна - врата - сушка- требунал , имбеще на помойку .

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 124 276 Сообщений 921
Здрасти .  Как  многие  тут  уже  знают все  наши  полеты  завязаны  на  статистических  обьектах (луны\\сушки)  ,все  потому  ,что   фаланга   может  засечь  любые  другие  полеты (исключение арбитр) .  Полеты  без  лун  ,очень  ограниченные  ,что бы  летать с  планеты  ,надо летать на  короткие  расстояния с  радиусом  полета  не  больше 5к  укм (для  топов  с  прокачанными  движками 10к-12к  укм) .Все  для  того ,что бы  не быть  пойманым  на  возратах  .  Игрок   занубив  всех и всё  в  своем  радиусе  атак ,  вынужден   расширять  расстояния между  планетами , что бы   летать  так же  на  короткие  дистанции  и что бы  его не  успевали  ловить на  возвратах .К сожалению   вариант  раскидывать планеты   не  актуален  (ферма должна быть на  одной  грядке в  одном  городе ) . По этой  причине   наши славные  Военги   лепят луны  ,  лепят их  десятками  , тем  самым  расширяя зону  полетов  .  ТОПы  с  лунами  по 20-ть штук   окупировали   весь  сектор  от  Корпулу (ру.сервер) до Вавилона (300-600 рукава) . С  помощью  врат  (тераны  имба)  моментально  перекидывают флот  , особенно  задротистые  ТОПы  с  десятками лун   ,набивают лярды  реса  на ботах (пираты)  . Все  остальные  расы  вынуждены быть завязаны  на  терановских  вратах  , что бы  перемещаться  быстро  в любую  точку  нашей  необьемлемой галактики . Основной  массе  игроков  которым  тяжело  поставить луну ,а  еще  тяжелее  поставить на  них  врата  и  уж  вообще  добивает  ставить  вторую луну  с  вратами  ,крайне  сложно   развиваться   в  направлении  АТАКЕРСТВО. За  бедных Ксерджей  и  ТОСОВ вообще  молчу , эти расы  просто  обязаны  иметь  альянсы  ,друзей  Теран  с  их  лунами  и  вратами .  Куда  при  прыжке   они  обнаруживаются  фалангами врагов  и  жостко  насилуются .На  основании  того ,что  тераны  (особенно те  у  кого  лун дохера),преобладают   в  полетах  ,считаю  данную  механику  нестабильной  и дисбалансной !!!!!!   Предлагаю  сделать  ограниченное  число  лун  и  существенно  порезать растоянния  прыжков  у  врат !!!! Допускаю ,что бы  лун  можно  иметь по  числу  Колонизационной  технологии .   Исключение   Сушки ,им дать Х2 от  колонизационной  техи ,так  как  обьект не может  перебрасывать  (телепортировать)  огромные  флота  на большие  дстанции ,  как это делает Требунал(Тосы) и врата телепортации (теране).Имеющие луны  не у кого не  отнимать.(со  временем  сами  по  исчезают ).                             Чего это даст!                        - 1.) ограниченные статические объекты (луны) будут ценее  и  ставить их будут не  где  попало  ,а  статегически  условно . 2.) В силу  ограниченности  ,луны  будут  ставить\\удалять  по  мере  их  надобности\\не  надобности  в  каждом  случаи .  3.) Альянсам   изза  ограничения  лун  придется  расползаться  (раскидывать планеты на большие  растояния  от  ферм) . 4.) Полеты  не  станут  на 90%  зависимы  от луны  ,что  улучшит саму  динамику полетов .                                                                                                                             не дискуссионные разговоры тру  нещадно!!!
3 Апреля 2016 18:05:32
3 Апреля 2016 18:05:32
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 124 276 Сообщений 921
Цитата: TheDelirium
то-есть по твоей логике если у людей нет и 10ти лун ,то они должны голосовать да чтоб их и не стало больше 10ти?  Логика че   для того чтоб понимать элементарные вещи людям не надо иметь много лун все итак прекрасно понимают что чем меньше лун тем меньше активности в игре и вообще что мешает тебе сделать терру луны и прыгать зергом ?  а мне вот не нравиться что на зерге больше выработка и на астерах весп они не жрут. Тут у каждого свои фишки заменяющие одно  другому.
То  есть  по  моей  логике  ,  игроки  перестанут  кучковаться в  1-2  системе   и  начнут  расползаться  по  сектору  ,что  как  нистранно  приведет  как  раз  к  динамике  полетов .
3 Апреля 2016 18:49:42
3 Апреля 2016 18:49:42
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 64
Группа humans Альянс Akadem Dream Team 45 11 19 Очков 1 633 709 Сообщений 23
dear, а картина такова. летать дорого. и эти самые топы с кучей лун будут летать недалеко, как ты говоришь. и велик шанс, что ты живешь с кем нибудь рядом. и со злости этот топ будет д...чить тебя, потому что до равных далеко. и до тех пор, пока ты, умник, не бросишь игру. это один из многих примеров в защиту пункта 2 в голосовалке

Цитата: dear
 есть  по  моей  логике  ,  игроки  перестанут  кучковаться в  1-2  системе   и  начнут  расползаться  по  сектору  ,что  как  нистранно  приведет  как  раз  к  динамике  полетов

я держу планки в разных частях. но динамики полетов у меня нет. зато есть луны и ворота)
3 Апреля 2016 18:50:18
3 Апреля 2016 18:50:18
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
жесть канеш. у пиви всегда идеи сумасшедшие))

я тут в принципе за!)
только 10 лун топу террану считаю очень и очень мало, сделай хотяб колт х 2 чтоле)

насчет сушек согласен. колт х 2 норм.

как быть с тоссами?
3 Апреля 2016 18:54:22
3 Апреля 2016 18:54:22
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 124 276 Сообщений 921
Цитата: лушы
dear, а картина такова. летать дорого. и эти самые топы с кучей лун будут летать недалеко, как ты говоришь. и велик шанс, что ты живешь с кем нибудь рядом. и со злости этот топ будет д...чить тебя, потому что до равных далеко. и до тех пор, пока ты, умник, не бросишь игру. это один из многих примеров в защиту пункта 2 в голосовалке
мне  на  ТОПов  ложить  ,  они  уже  с  кучковались и астеры  себе  под боком  заимели .  Им  остается  только  покидать поплывки  в  виде  лун  и  тупо  кошмарить весь  сектор  не  вылазия  из  грядки .  я же  Тему  создал  на  будущий контингент игроков  которые  в  силу  своей  ограничености  начнут  расселяться   и   их  полеты  в  7к укм  от  фермы  превратятся  в  70к укм   в  зависимости от растояния  планет . 
3 Апреля 2016 18:54:32
3 Апреля 2016 18:54:32
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Короче че спорить вон мнение большинства наглядно показывает сообразность этой идеи. 
3 Апреля 2016 18:55:28
3 Апреля 2016 18:55:28
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 124 276 Сообщений 921
Цитата: Kosay
я тут в принципе за!) только 10 лун топу террану считаю очень и очень мало, сделай хотяб колт х 2 чтоле) насчет сушек согласен. колт х 2 норм. как быть с тоссами?
спасибо  за  креативное  мышление . что на  счет  Тосов  ,  их  настолько  мало ,что   они  всегда  будут  на  втором  плане(((((((((((

Цитата: лушы
я держу планки в разных частях. но динамики полетов у меня нет. зато есть луны и ворота)
у  тебя  нет ,но  уже  есть возможность  заведомо  больше  летать . А  представь  если  весь  сектор  так  расползется ??????   У  среднего  игрока  не  много  лун  и  то  что я  предлогаю  привязать их  к  Колонизационной  техи   ,их  по  большому  счету  не  ущемит ну  не  как .
3 Апреля 2016 18:56:33
3 Апреля 2016 18:56:33
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Всё же странные у нас обыватели. Почему всегда кажеться, что чем больше, тем лучше?
3 Апреля 2016 19:24:00
3 Апреля 2016 19:24:00
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 124 276 Сообщений 921
Я тут  играю  шесть  лет  уже  и  каждые  2  года  вайп  по  причине  ,что  стата  растет  безконечно  . Режут  ТТХ  уникам  ,игроки  строят  уников  до  изночального  уровня ТТХ  ,  режут  скорости   ,игроки   сбиваются  в  кучи   и  раскидывают луны  . Режут  выработку   ,игроки  строят  еще  больше   постройки .  Во  всех  играх  есть  потолок  ,но  так  как  наш  проект  особенный  и потолка  нет ,  то  надо  водить  ограничения по  уровню  развития  . Но это  мало  кто  поймет   ,ведь  не  понимают ,  что   плактон (основная  масса  игроков)   питается  мутью  ,а  кит (единицы топы) питается   планкотоном . Так  вот   ваша  кучковатость  только  на  радость КИТам .
Цитата: SMADMAX
Всё же странные у нас обыватели. Почему всегда кажеться, что чем больше, тем лучше?
потому  что знают все  ,проиграв  пару  месяцев .
3 Апреля 2016 19:25:38
3 Апреля 2016 19:25:38
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
а пусть отрежут вобще все. флот, т.к. у топов его слишком много, планки, т.к. пока прокачаешь утомишься, луны вобще все уберем т.к. там врата и фалы, коров потому, что вредные, но офика королеву оставим, пиров, потому, что не все на них успевают, шахты, потому, что не красивые...... что там еще осталось? и это тоже вырежем начисто. классная игра получится))))))
ЗАДОЛБАЛИ ПИЛИТЬ-РЕЗАТЬ!!!! ДАЙТЕ ПО ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО!!!!! ЗА НЕДЕЛЮ ПО 2-3 ОБНОВЫ, А В МЕСЯЦ ПО 2 ГЛОБАЛЬНЫХ!!!!! СЕБЕ ЧТО-НИБУДЬ ПРИШЕЙТЕ-ОТРЕЖЬТЕ!!!!!
 
3 Апреля 2016 19:32:48
3 Апреля 2016 19:32:48
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 30
Группа xerj 35 8 25 Сообщений 138
Цитата: SMADMAX
Всё же странные у нас обыватели. Почему всегда кажеться, что чем больше, тем лучше?


крайнее значение больше - есть бесконечность. т.е что-то существует.
а меньше - 0, т.е ничего.
что-то всегда лучше ничего.

кстати у вас явно больше лун, планок, кораблей чем у меня.
вы считаете себя странным?
3 Апреля 2016 19:39:37
3 Апреля 2016 19:39:37
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
dear, отсыпь )))) против например по тому что зергу желательно иметь по луне около каждой планки , + на первых 10 рукавах что уже не вписывается в план по кол тех Луна  - врата - сушка- требунал
3 Апреля 2016 19:39:58
3 Апреля 2016 19:39:58
Сообщение  Сообщение #32 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 124 276 Сообщений 921
Цитата: KASPER
а пусть отрежут вобще все. флот, т.к. у топов его слишком много, планки, т.к. пока прокачаешь утомишься, луны вобще все уберем т.к. там врата и фалы, коров потому, что вредные, но офика королеву оставим, пиров, потому, что не все на них успевают, шахты, потому, что не красивые...... что там еще осталось? и это тоже вырежем начисто. классная игра получится)))))) ЗАДОЛБАЛИ ПИЛИТЬ-РЕЗАТЬ!!!! ДАЙТЕ ПО ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО!!!!! ЗА НЕДЕЛЮ ПО 2-3 ОБНОВЫ, А В МЕСЯЦ ПО 2 ГЛОБАЛЬНЫХ!!!!! СЕБЕ ЧТО-НИБУДЬ ПРИШЕЙТЕ-ОТРЕЖЬТЕ!!!!!  
Скажи  милейший  что  тебе  тут   отрезали ????  Ты  хоть  понимаешь  сколько  надо  реса  что бы  иметь 9 лун  и  фалгу\\врата  на  них  ?????   тебе  до  такого  количества   еще  2-3 ляма  очков  с  верху  надо  .  Повторюсь .  Для  кого то луну  построить ого-го  ,  а для  кого то   день  выработки  и  она  есть ,  а  через  месяц  их будет 20 штук.  Потом  окуевают  от  чего  ТОПы  в  месяц  по  500к  статы  набивают   и  через  год  становятся  в  стате  в  2-3  раза  выше  чем год  назад (((((((((
Цитата: ZeD_TGN
dear, отсыпь )))) против например по тому что зергу желательно иметь по луне около каждой планки , + на первых 10 рукавах что уже не вписывается в план по кол тех 
Так  ксерджам  я  предлогаю  дать больше  сушек  чем  терам   . Не  по этой  причине конечно ,ключевое  слово: теран  может прыгать и через 3  минуты  спрятаться ,а  все  остальные  могут быть  изнасилованы . 
Цитата: Bad_boy
если дадут арбитра не зачем создать лун, 10шт и я с радостью удалю все свои луны, с инфрой до 500кк унирес или больше на 3 врата 6ур стоят 
Это  ваша  фишка  вам  по  этому  и нельзя  иметь  лун как  и терана  больше  чем  Ксерджам  )
3 Апреля 2016 19:43:03
3 Апреля 2016 19:43:03
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
dear, у этой игры нету вообще сюжета, если что-та предложит в новых идеях,  то всё нубы(я про всего крафта) скажут не надо тс в бан тему закрыт. А сами администрация ничего не придумывает только режет и режет. Я не пойму если админы сами не играют и не понимают как тут страдает каждый от низкой скорости(в полете или строительстве и тд) или низкой выработкой, но режут режут и режут, говоря всё ради игроков и нубов(хотя такие отмазки борьба с донатом и топов уже надоела), какой смысл им вмешиваться? лучше бы голосовалка была на теме убрать руки прочь от клавиш админам, заняться багами и всё. Игроки сами в новых идеях что нить придумают ваши балансовые изменение только ведет к дисбалансу.
3 Апреля 2016 19:46:47
3 Апреля 2016 19:46:47
Сообщение  Сообщение #34 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 124 276 Сообщений 921
Цитата: Bad_boy
dear, у этой игры нету вообще сюжета, если что-та предложит в новых идеях,  то всё нубы(я про всего крафта) скажут не надо тс в бан тему закрыт. А сами администрация ничего не придумывает только режет и режет. Я не пойму если админы сами не играют и не понимают как тут страдает каждый от низкой скорости(в полете или строительстве и тд) или низкой выработкой, но режут режут и режут, говоря всё ради игроков и нубов(хотя такие отмазки борьба с донатом и топов уже надоела)
КА  не  понимает ,что общее   увеличение  скорости (вчастности для  основного  контенгента игроков) ,дает  ТОПам  мега  скоростя . Они  начинают резать  отталкиваясь  от среднего  показателя   ,  а  это  значит  : Ты  ешь капусту  ,я  ем  мясо ,а  вместе  получится  голубец.  По этой  причине  когда  КА  что  то  режит больше  всего  окуевает  основная  масса  игроко ,ха  новичков  вообще  молчу. ((((потер  все  что  не  дискусионно  ,в  частности слово "Бред" 
3 Апреля 2016 19:50:52
3 Апреля 2016 19:50:52
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: dear
Основной  массе  игроков  которым  тяжело  поставить луну ,а  еще  тяжелее  поставить на  них  врата  и  уж  вообще  добивает  ставить  вторую луну  с  вратами  ,крайне  сложно   развиваться   в  направлении  АТАКЕРСТВО.
 Я играю 8 месяцев, и у меня 6 лун с воротами, на трёх из них ворота 2 ур. Ты играешь больше 3 лет и для тебя тяжело луну поставить? 
3 Апреля 2016 20:01:36
3 Апреля 2016 20:01:36
Сообщение  Сообщение #36 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 124 276 Сообщений 921
Цитата: york01
Я играю 8 месяцев, и у меня 6 лун с воротами, на трёх из них ворота 2 ур. Ты играешь больше 3 лет и для тебя тяжело луну поставить? 
можно  не  скромный  вопрос  ,сколько  ты  уже  за 8  месяцев  задонатил ,  в  этот  "Бесплатный"  проект ,что бы  у  тебя  было   6 лун  и  врата  на  всех ?????   Пойми  не  каждый  может иметь  медальку 1к  ,  у  некоторых  донат  изчисляется   количеством  денег  дающих  на  завтрак  в  школу (  И  даже  при таком   раскладе  (если  ведут  идею)  впереди  у  тебя  еще  минимум  3  луны  можно  поставить ,а  значит  еще  4  месяца  игры )))) Дальше  ты  уже  будешь  грамотно  расчитывать куда  тыкать луны ,впротивном  случаи  придется  удалять .
3 Апреля 2016 20:09:55
3 Апреля 2016 20:09:55
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: dear
у некоторых донат изчисляется количеством денег дающих на завтрак в школу (

Можно и мне нескромный вопрос - что школьники  делают на проекте 21+ и почему нужно именно под них игру подстраивать?
3 Апреля 2016 20:21:42
3 Апреля 2016 20:21:42
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 30
Группа xerj 35 8 25 Сообщений 138
Цитата: T-800
Можно и мне нескромный вопрос - что школьники  делают на проекте 21+ и почему нужно именно под них игру подстраивать?


а где написано что тут 21+?
если написано, тогда понятно почему проблемы с аудиторией
3 Апреля 2016 20:24:22
3 Апреля 2016 20:24:22
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 470 486 Сообщений 7837
Цитата: alexmal
а где написано что тут 21+?

Главная страница, левый нижний угол.
3 Апреля 2016 20:24:55
3 Апреля 2016 20:24:55
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
dear, Зачем обязательно донатить на луны? Друзья для чего? Если у тебя друзей нет то это твоя личная проблема. Но даже при таком раскладе можно намеренно оставлять флот под создание луны и спокойно улетать в сэйв.
3 Апреля 2016 20:25:24
3 Апреля 2016 20:25:24

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524