Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Выкинуло с РО после отката , проблемы после отката - помогите восстановиться или возместите ущёрб х

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 112
Группа humans Альянс Союз Водолея 61 25 50 Очков 2 561 000 Сообщений 27
Перед очередным обновлением было написано что все флоты которые будут в экспе нужно будет вернуть во избежании проблем исчезновения. Я Так и сделал и все полёты прекратив я решил вообще уйти в РО тк заканчивались деньги на интернет. Ну и был уверен что я буду в РО пока сам не активируюсь. По каким то причинам меня автоматически выкинуло в РО и меня сливали всю неделю пока моя жена чисто случайно не заметила это со своего аккаунта. Я был шокирован тем что увидел 68 боёв и слитие флота + сервиса с астеров и планет на 200к очей. В общем мне слили по вине администрации флот и сервис, так же забрали все астеры 5 шт - 2 шт мне удалось вернуть договорившись с акупантами. Отпишите пожалуйста будет ли мне хоть какое то возмещение ущерба от этого?
15 Апреля 2016 00:48:49
15 Апреля 2016 00:48:49
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 120
Группа humans 64 20 37 Сообщений 1520
lord_radmir, ну таких пострадавших много. А Администрация не помышляет о том, что после такого косяка стоит восстановить утраченное, так как вина ПОЛНОСТЬЮ лежит на ней из-за кривого отката. РО-шников надо было в РО оставлять, но для этого же надо было целый скрипт писать, чтобы сохранить, точнее вернуть, режим РО после отката.
15 Апреля 2016 07:20:28
15 Апреля 2016 07:20:28
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
К сожалению мы не восстанавливаем потери пользователей случившихся в том числе по недосмотру администрации.
В следующий раз мы постараемся учесть подобный сценарий.
19 Апреля 2016 11:01:55
19 Апреля 2016 11:01:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524