Правила общего раздела
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.
мысли в слух
Есть не большее предложение , на весну и лета кагда народ пьёт пиво и валяется на бережку убрать саф увеличить дабычу ресурса и этих парней можно снасть по полной а то понастроят обороны и спят спокойно а зима и осень все порезать . спасибо что выслушали
18 April 2016 01:14:42
18 April 2016 01:57:14
предложения одни и те же в принципе.... 6 лет наблюдаю одно и то же
21 April 2016 01:13:29
21 April 2016 01:23:29
d-zavr, тут не медаль давать надо, а диагноз ставить, к сожалению
21 April 2016 12:31:14
Цитата: cerqio000111
Есть не большее предложение , на весну и лета кагда народ пьёт пиво и валяется на бережку убрать саф увеличить дабычу ресурса и этих парней можно снасть по полной а то понастроят обороны и спят спокойно а зима и осень все порезать . спасибо что выслушали
Ну а тебе дополнительные уроки по русскому языку, месяца на 3, с июня по сентябрь, ептя
21 April 2016 12:49:37
«
· Общий форум ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0






