Правила
Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
Маршал Конфедерации Крег слагает полномочия, в пользу генерала Дюка
Колонисты сектора. Императоры и правители планет. Я слагаю с себя полномочия главнокомандующего в пользу более старшего и опытного генерала Дюка. Он знает, что делать и выведет нас из сложнейшей исторической ситуации.
Шлите ресурсы и женщин мне на Бронтс, перед атакой я улечу в другой сектор и там продолжу размножение человечества. Мы должны выжить как раса!
Шлите ресурсы и женщин мне на Бронтс, перед атакой я улечу в другой сектор и там продолжу размножение человечества. Мы должны выжить как раса!
3 November 2010 19:35:52
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



