Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Пятничная викторина #2, по Xcraft

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Победитель прошлой Викторины получил по 80млн всех ресурсов: http://xcraft.ru/forum/topic_2663. Что же будет сегодня?

Дамы и господа, поскольку пятница и всё, что можно было сделать для отлынивания от основной работы уже сделано и даже ланч, давайте устроим продолжение нашей весёлой викторины.

Сегодня мы предлагаем всем поиграть в администрацию портала и её отговорки.

Злободневный вопрос: 10 миссия. Была ли она спланирована с самого сотворения мира или всё это происки нас с целью убить всех людей, а оставить одних сюжетников и Адвоката. Я говорю нас, потому что мы же договорились, что сегодня все играют в администрацию. А как администрация мы должны оправдываться. Я лично знаю 2 доказательства существования 10 миссии со дня основания проекта: иллюзорное и не иллюзорное:
1) Иллюзорное доказательство можно найти хорошо зная устройство игры.
2) Не иллюзорное - почувствовать - играя довольно долго.

upd
3) Сюжетное. Найдено пользователем в процессе викторины и заключается в том, что Файндатор брал звёздные карты у Крега полтора года назад, что как бы намекало на дальнейшую атаку тоссами. Разгадано. http://xcraft.ru/forum/topic_2886/last#reply#post-71673
upd

upd
4) Форумное. И 2млн ресурсов уходит Чобиту.

Свидетельские показания, мол, я видел 10 миссию год назад не считаются, берём только жареные факты, то, что прямо сейчас может увидеть каждый пользователь и что может являться бесспорным оправданием администрации в суде времени.

Возможно, существуют ещё доказательства, которые я пропустил. За любое представленное полагается 1м каждого ресурса.

Конкурс действует только в секторе Копрулу. Выиграть ресурсы и заказать доставку в Чоббитландию нельзя, ибо там своя экосистема.
5 Ноября 2010 14:38:29
5 Ноября 2010 14:38:29
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Jourando,
вроде как на видео предпосылка на первую уничтоженную планету - на одну из первых планет. учитывая, что ксерджи только вводились админами - то заражения были неизбежны - как следствие - новые планеты в очереди на уничтожение протосами - вот вам и апокалипсис
6 Ноября 2010 13:28:56
6 Ноября 2010 13:28:56
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Ну то да... не только первая уничтоженная планета, но и первый бой терран с тоссовским флагманом + начало инвазии

Кстати, глянь еще)) бой с флотом неизвестной конструкции - мей би тоже какое-то отношение имеет -http://www.xcraft.net/templates/Xcraft/ima...een.swf
6 Ноября 2010 13:53:47
6 Ноября 2010 13:53:47
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
6 Ноября 2010 15:01:18
6 Ноября 2010 15:01:18
Сообщение  Сообщение #104 
Группа guest
Цитата: Jourando
Кстати, глянь еще)) бой с флотом неизвестной конструкции

интересно... где нарыл? правда у меня чувство, что это ролик, как с уничтожением планет (только тут может быть луна образовалась?) кажись это не сильно напоминает битву с флотом тосов (либо тосы против тосов - корабли отличаются лишь цветом). а начальный корабль больше напоминает крейсер теран

П.С. увидел где нарыл. главная страница... кажись Вася говорил, что прямо на главной странице инфы нет ;(
6 Ноября 2010 15:11:22
6 Ноября 2010 15:11:22
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Первые "неизвестные флоты" в экспах - еще до ксерджей вроде было - СКАУТЫ. Вывод? Первые в экспах честный флот рубили первыми и планеты рвать и метать будут.


Явление Файндатоа немирное. Даже слегка боевое.

Видео для конца первого эпизода... Все умрут. Как и планировалось.
8 Ноября 2010 20:13:57
8 Ноября 2010 20:13:57
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Опять тупая викторина, пошла бы она далеко...
9 Ноября 2010 01:11:14
9 Ноября 2010 01:11:14
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
Den55Tiger,
мне кажется, или я такое же видео выложил (только там ссылка для скачивания?) О_О совсем уже не смотрят что другие пишут (
9 Ноября 2010 02:14:09
9 Ноября 2010 02:14:09

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524