Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Бан на Fylfot, Каюсь и клянчу.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Уважаемая администрация.
Я, WIGU, прошу снять бан с моего мульта Fylfot.
Эта просьба может показаться наглостью, однако я предоставляю вашему вниманию некоторые факты, которые могут оправдать меня, мой мульт и, собственно, эту просьбу:
Я любитель текстовых и полутекстовых (вроде этой) сюжеток. Создал себе акк WIGU, на котором и играю. Отдельный кайф мне доставляет художественное описание игры в форуме. Просмотрев общую сюжетку в форуме, я понял, что тукаться туда мне пока как минимум не стоит, и открыл свою тему в историях игроков - этакий мини сюжет о персонаже. Для себя и тех, кому просто нра почитать.
Моя жена, с которой мы живём с одним компом, долго смотрела на это дело, и как-то раз ухватила меня за рукав и сказала: я тоже так хочу. (ей 20, потому, думаю никто не станет оспаривать её право на увлечение фантастикой и браузерными играми). Своей жене я отказывать не стал, однако, зная отношение администрации к мультоводству, решил предложить ей следующую тактику: В сюжете (нашем с ней сюжете) она - сбежавшая дочь адмирала Вигу, которая подалась в пирастство с целью поднаср.ть ненавистному батьке. В игре же никаких связей между Fylfot и WIGU не должно быть. Они как два отдельных игрока разных кланов. Я не её вассал, она не мой реферал. Единственное - жена попросила меня чтобы я прокачал её акк немного, потому, как с нуля начинать тоскливо, а суть игры и азы я ей с лёгкостью объясню. Научу и дам совет. Так что я естественно знаю логин и пароль, но злоупотреблять не собираюсь. (Приписка: На форуме отписываюсь за обоих я.)
С этим и повторюсь: Пожалуйста, разблокируйте аккаунт жене.[u][/u]
6 Ноября 2010 00:55:40
6 Ноября 2010 00:55:40
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Victor
Fylfot, всех всегда заботят те беды что свалились им на голову и забыв про остальных они сетуют на них.
Можно понять сложившуюся ситуацию , но можно и понять противоположную сторону. Сегодня у тебя жена , завтра у Вани брат-инвалид , послезавтра у Мани бабушка проявила интерес и космическим баталиям.
Закон - он для всех. Нарушать закон - а смысл в его существовании ?
Можно лишь найти в нем лазейку. Но в твоем случае ее нет.
Мне очень жаль , но смирись.

Уважаемый Victor. Уважаемый, сероглазый красавец Victor. Уважаемый, сероглазый справедливый и понимающий красавец Victor. Я очень уважаю Вашу глубокоуважаемую инициативу, но со всем уважением к Вам, уважаемый, мудрейший и добросовестнейший красавец Victor, хотел бы вам напомнить, что потому и прошу (ПРОШУ) администрацию вернуть мне аккаунт, что в принципе они правы, но ситуация нестандартна.
С уважением, уважающий Вас, уважаемый Victor, Вигу.
6 Ноября 2010 01:41:39
6 Ноября 2010 01:41:39
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Fylfot, прикольно, ключик до сих пор никто не забрал..
удивительно даже както
6 Ноября 2010 01:44:33
6 Ноября 2010 01:44:33
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: angel02561
Ксерджа для нее зарегай.Мыло то же самое можно.

Ну тут есть одна лажица такая... Я не особо могу докрутиться до того, как бы ввести в сюжет ксерджа... С Керриган слизывать неохота... Сюжет важен для меня. Послушай, а правда нельзя сделать исключение? Как-то ведь люди с проката играют наверное... Если это чисто физически сложно - разблокировать - тогда - да. Тогда я просто зарегю нового перса, предворительно договорившись со всеми и дело в шляпе...
ЗЫ А с кем, кстати, договариваться надо о таких вещах?
6 Ноября 2010 01:47:49
6 Ноября 2010 01:47:49
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Fylfot,
таких ситуаций можно создать сотни,ничего необычного и нестандартного в ней нет.Просить может конечно любой но в правилах чётко написано:Игра на 2х аккаунтах запрещена.Чётко и ясно. Ты же не споришь с прописанным в УК? или споришь?!

Ты принял правила,принимая участие в проекте,ты их осознанно нарушил.

Были варианты:
1 - Зарегать ксерджа

2 - Юзать прокси,анонимайзер или другие средства изменения айпи.

Что мешало воспользоваться?)
6 Ноября 2010 01:48:21
6 Ноября 2010 01:48:21
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Fylfot
ЗЫ А с кем, кстати, договариваться надо о таких вещах?

Шли 10кк всех ресов на координаты 7:159:12
6 Ноября 2010 01:50:18
6 Ноября 2010 01:50:18
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Chobit
Шли 10кк всех ресов на координаты 7:159:12

Дай-ка угадаю, обляндик, 7:159:12 - это ведь твоя столица? Ай не хорошо денежки клянчить...
6 Ноября 2010 01:54:02
6 Ноября 2010 01:54:02
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: Fylfot

Дай-ка угадаю, обляндик, 7:159:12 - это ведь твоя столица? Ай не хорошо денежки клянчить...

Не хочешь решить свою проблему, как хочешь, моё дело предложить.
И не стоит путать игровые ресы с деньгами, я даже хд с тебя не прошу, вообще можно сказать благотворительностью занимаюсь
6 Ноября 2010 01:55:49
6 Ноября 2010 01:55:49
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Chobit
И не стоит путать игровые ресы с деньгами, я даже хд с тебя не прошу, вообще можно сказать благотворительностью занимаюсь

________________________________
Цитата: Chobit
И не стоит путать

Цитата: Chobit
игровые ресы

Цитата: Chobit
с

Цитата: Chobit
благотворительностью
6 Ноября 2010 01:59:49
6 Ноября 2010 01:59:49
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 3068
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Очков 8 015 711 Сообщений 3280
Опять срач тема

Fylfot
Ты все равно не чего щас не добьешься
6 Ноября 2010 02:00:05
6 Ноября 2010 02:00:05
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Fylfot
ЗЫ А с кем, кстати, договариваться надо о таких вещах?


Заплати Васе Малевичу 100500$ и получи сюжетный аккаунт. smile
6 Ноября 2010 02:00:36
6 Ноября 2010 02:00:36
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Fylfot, не могу понять чем была вызвана волна то ли сарказма то ли насмешек , но ты видимо принял мои сожаления за насмешку ?
Несколько игроков тебе уже предложило выход.

Хочешь красиво вписать ксерджа в сюжет ? Распиши историю как колонию где она жила подверглась нападению ксерджей , скажем она была ученой и ее заразили , но со временем она сумела боротся с этой заразой у нее в крови. Со временем она вернула себе свое человеческое " я " , и сумела вернутся к тебе. Или как ты там хотел придумать ? Но человеческое начало и ксерджейская зараза извечно будут в ней боротся ...
Одним словом - включай фантазию. Судя по всему у тебя ее хоть отнимай.
6 Ноября 2010 02:03:43
6 Ноября 2010 02:03:43
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Я не жадный. Но даже если бы у меня были эти ресы, я не стал бы их давать, тк речь идёт о том, чтобы пропустить нового игрока в игру.Разве не для этого по сути создана сама игра? Я лично начал играть бесплатно. И я выбирал по собственному желанию терран или ксердж. Да, правила есть правила.
Цитата: Necromancer
Игра на 2х аккаунтах запрещена.Чётко и ясно. Ты же не споришь с прописанным в УК? или споришь?!

И спорю, и не спорю. По закону запрещена - ничего не попишешь. Но это - лаг, как не крути. Не програмный, но лаг. И его надо исправить. Я, к примеру, готов ручатся за то, что два акка на моём IP никак не будут связаны.
6 Ноября 2010 02:07:05
6 Ноября 2010 02:07:05
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Fylfot
Но это - лаг, как не крути. Не програмный, но лаг. И его надо исправить.

belay Чо?
Цитата: Fylfot
Я, к примеру готов ручатся за то, что два акка на моём IP никак не будут связаны.

Докажи.
6 Ноября 2010 02:09:09
6 Ноября 2010 02:09:09
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Fylfot
Fylfot, не могу понять чем была вызвана волна то ли сарказма то ли насмешек , но ты видимо принял мои сожаления за насмешку ?

Да, принял. Извини. Нистолько за насмешку, сколько за... гм... как бы объяснить... За попытку порисоваться правильностью и исполнительностью. Теперь вижу, что это не так. Извинюсь повторно.

Цитата: Victor
Хочешь вписать ксерджа в сюжет


Видимо действительно другого мне не остаётся.

Подожду пару дней, уповая на администрацию

кому нужна мёртвая планета практически без ресов, не имеющая интереса даже для самых начальных нубов? Вдруг повезёт и акк оживят?

ВСЁ ГОСПОДА. ТЕМА ЗАКРЫТА.
6 Ноября 2010 02:16:21
6 Ноября 2010 02:16:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524