Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
2

Отправка флота с обороны

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 19
Группа BANNED 10 4 10 Сообщений 103
Сегодня со мной случился казус....
Я отправил свой флот с координат на свою планету в оборону...(хотел отправить на координаты планеты, но по ошибке не зафиксировал что на координаты ),
и оказалось что я не могу с обороны посадить свой флот на свою же планку без возврата обратно на координаты.
Ну дорогие товарищи...это же не логично...свой флот стоит в обороне своей же планки а приземлится с обороны не может....
Предлагаю поправить механику.
Более того (немного поразмыслив) предлагаю возможность отправки флота с обороны своей планки на все четыре стороны, более того чтобы флот в обороне на своей планке
не сканировался фалой ( как луна) ......многие игроки с маленькими очями жалуются что их донимают и не дают спокойно развиваться зная что он бессилен противостоять,
( НУЖНО ОБОРОНЯЮЩЕМУСЯ ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ БОЛЕЕ ГИБКИЕ СПОСОБЫ ОБОРОНЫ) 
При такой возможности атакер сам может попасть на кукан ....
Пример: атакер просканил планку фалой и послал флот в 3 раза сильней, прилетел ...а там в обороне стоит флот сильнее атакера в 5 раз, опа ...атакер доставил терпиле тележку
реса за спасибо .... вот тут и хохма на весь крафт ....
28 Мая 2016 23:21:49
28 Мая 2016 23:21:49
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
+
29 Мая 2016 00:40:13
29 Мая 2016 00:40:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524