Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Зарегистрировал аккаунт, а логин и пароль, другие данные не помню

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Играю тераном, зарегистрировал ксерджа. Но данные не помню, и на какой ящик почты регал тоже не помню. Ксерджом не играл так как не разобрался в интерфейсе, сложно было а может и разбираться не хотел smile

недели 3 уже прошло со дня регистрации ксерджа я за него не заходил, зданий или флота не строил.

как мне узнать данные логина и пароля или если ксердж уже удалился (там вроде писалось время до удаления) то могу ли я зарегистрировать нового ксерджа?

пс жалоба на самого самого себя т.к. не помню данные. :)
7 Ноября 2010 11:24:59
7 Ноября 2010 11:24:59
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7832
Для начала отмечу, что я только что стёр из «Книги жалоб» не один десяток тем, которые должны были быть созданы в других разделах, как-то «Ловим баги», «Вопросы новичков» и т. д.

Цитата: SVYATOY
жалоба на самого самого себя т.к. не помню данные

Очень смешно. Вопрос «что мне делать, Двач Крафт?» — это в любом случае не жалоба.

Цитата: SVYATOY
если ксердж уже удалился то могу ли я зарегистрировать нового ксерджа?

Можешь.
7 Ноября 2010 11:34:14
7 Ноября 2010 11:34:14
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
я не знаю удалился ли он, а регистрировать 2го той же расы нельзя.

спасибо что перенес в правильный раздел.
7 Ноября 2010 11:36:11
7 Ноября 2010 11:36:11
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7832
Цитата: SVYATOY
я не знаю удалился ли он, а регистрировать 2го той же расы нельзя.

Поинтересуйся у Баала, банит ли он за пересечение с iI. По-хорошему, iI-шка мультом считаться не должна.
7 Ноября 2010 11:39:00
7 Ноября 2010 11:39:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524