Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Генерал Дюк передаёт управление флотом Совету, разблокирование Правительства

80
Reputation -13
Group Participant Alliance Confederation 23 1 39 Points 4 294 967 295 Messages 203
Я генерал Дюк, главнокомандующий армии Конфедерации в секторе Копрулу под нависшей на нас угрозой полной гибели передаю управление флотом Конфедерации Совету колонистов. Как командующий федеральных сил обязуюсь беспрекословно выполнять решения Совета.

Я отдаю себе отчёт в том, что считаю решения Совета наиболее компетентными. Прошу администрацию при наличие технической возможности подобного управления флотами сохранить за мной способность Планетарного Уничтожения, но отныне приказы флоту будут отдаваться общим голосованием сенаторов.

Приказываю маршалу Крегу разблокировать Правительство Конфедерации, а также отменяю приказ номер 3 от 5 сентября 2510г. Девушки вольны заниматься сексом с кем захотят.
8 November 2010 20:27:57
8 November 2010 20:27:57
81
Group guest
Возможно, Адвокат и basis правы.. Последние события - атака тоссов, отказ Дюка и Крега от командования и передача флота в распоряжение Совета - если они не случайны, то напрашивается решение Совета об отправке флота Конфедерации то ли на Алдариса, то ли на Оверманда (намек в коде) с функцией ПУ...

Фиг поймешь.. wink
12 November 2010 14:36:50
12 November 2010 14:36:50
82
Group guest
VolcheG,
нельзя снести 130к км
12 November 2010 14:38:44
12 November 2010 14:38:44
83
Group guest
Глупым тоссам нужно совершать ПУ на планету овермайнда чтобы уничтожить сверхразум вместе с планетой.

Но самым умным что делают тоссы это атакуют всё кроме планеты сверхразума. Глупость полная.
12 November 2010 14:39:24
12 November 2010 14:39:24
84
Group guest
на Овера СНЗ на протоса джовов... надо наверно голосовать чтоб было решение совета....
12 November 2010 14:40:06
12 November 2010 14:40:06
85
Group guest
Цитата: Zet
VolcheG,нельзя снести 130к км


Сверхразум должен быть перемещён на Чар. Кроме ПУ этой планеты он врятли на Чар переместится.
12 November 2010 14:41:14
12 November 2010 14:41:14
86
Group guest
Как ты долетишь то тосса?
12 November 2010 14:41:26
12 November 2010 14:41:26
87
Group guest
Цитата: Baton
Как ты долетишь то тосса?


Кста вместимость джовианов позволит преодолеть такое расстояние возможно.

4 джовов хватит на ПУ Аиура... Бедный сюжет winked
12 November 2010 14:42:35
12 November 2010 14:42:35
88
Group guest
Цитата: mordok7733
на Овера СНЗ на протоса джовов...

Может быть для этого и нарисовали Дюку и Крегу такое количество юнитов имеющих возможность ПУ.

Предлогаю срочно устроить голосование о атаке на Aiur [1000:1:1],
Может быть у рисовашек хватит веспа чтобы слетать в 1000 галактику
12 November 2010 14:43:47
12 November 2010 14:43:47
89
Group guest
У кого есть пусть посмотрят еще возможность пиратских кораблей. Я думаю, в случае потери флота, сообща поможем восполнить потери. Может атака на родной дом и станет причиной возврата??
12 November 2010 14:44:30
12 November 2010 14:44:30
90
Group guest
Оникс делай голосование .Попробуем))
12 November 2010 14:45:43
12 November 2010 14:45:43
91
Group guest
Zet,

Возможно, сам факт вылета флота Конфедерации на Алдариса подтвердит тоссам, что планеты заселены? И будет являтся основанием для отмены атаки?

Или вылет на Овера с ультиматумом - принять действия для отмены атаки тоссов на сектор Копрулу заставит как то шевелится Овера?

Мозг в ступоре... wink
12 November 2010 14:46:03
12 November 2010 14:46:03
92
Group guest
[ONYX],
если логически что наш АНклин любит..... то как выше и сказали артанис беззащитен от ксерджей, следовательно атачим овера и он к протасам прилетает...


Адва создавай опрос сроком на день в правителстве об атаке овера всем флотом с целью ПУ и одновременно с отдачей приказа крегу на ядерный удар

VolcheG,
нельзя из копрау напрямую атачить алдариса нехватает трюмов
12 November 2010 14:47:39
12 November 2010 14:47:39
93
Group guest
Baton,
я тоже думал об этом, если собрать кучу народу и сделать такое паломничесто на Аиур.. но судзумия меня смущает так как логики нам чувствую не понять
12 November 2010 14:52:26
12 November 2010 14:52:26
94
Group guest
Цитата: Zet
всем флотом с целью ПУ и одновременно с отдачей приказа крегу на ядерный удар

Может в бой отправить на Aiur все Джовианы. А на Овермайнда все ЗС и СНЗ. И обоим по ядерной ракете запустить для верности. У Крега всё равно их с запасом есть ещё )
12 November 2010 14:52:35
12 November 2010 14:52:35
95
Group guest
Доставить боевой флот терран к тоссу в такие пампы не доставить. Надежда, только если долетит джов. А к Overy собрать качественный САБ )))
12 November 2010 14:54:53
12 November 2010 14:54:53
96
Group guest
Цитата: Shuter
Оникс делай голосование .Попробуем
12 November 2010 14:57:20
12 November 2010 14:57:20
97
Reputation -201
Group Terminator 107 7 48 Messages 8626
Zet, от ксерджей Аюр как раз защищён. (Я же просил читать внимательно.)
12 November 2010 15:04:31
12 November 2010 15:04:31

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526