Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

10 квест — предложения об изменении принципа формирования флота атакующего столицы

Да, нужна дать возможность спасти столицы. - 0 (0%)

Нет. - 0 (0%)

Вася(Путин) - 0 (0%)

Total voted: 28.
 

10 квест, предложения об изменении принципа формирования флота атакующего столиц

1
Group guest
Предлагаю формировать флот атакующий столицы в зависимости от очков развития, тобиш до 1кк очков опыта столицы игроков атакует 10 мат и патриархов. до 2кк очков опыта атакует по 20 мат и патриархов и так далее.
На мой взгляд это даст игрокам надежду отбить атаки на столицы и оставить те координаты с которых начинали играть.

срок голосования до 14.11.2010 17.17 по серверу
10 November 2010 17:17:11
10 November 2010 17:17:11
2
Group guest
Проголосовал за..тк считаю, что нужно игрокам дать возможность спасти свои столицы, а на остальные колонии оставить без изменений
10 November 2010 17:19:10
10 November 2010 17:19:10
3
Group guest
проголосовал за. действительно по одной планете должен быть реальный шанс отбить у любого игрока.
10 November 2010 17:21:27
10 November 2010 17:21:27
4
Group guest
Как по мне, то я считаю, что ложил Вася на все эти потуги с высокой челябинской трубы.
10 November 2010 17:25:06
10 November 2010 17:25:06
5
Reputation -200
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Совет пока имеет право лишь отдавать приказы флоту Конфедерации.
10 November 2010 17:42:16
10 November 2010 17:42:16
6
Group guest
UncleanOne,
Цитата: Duke
Приказываю маршалу Крегу разблокировать Правительство Конфедерации

тут не сказано что только для отдачи приказа;) а то чего нет значит незапрещено lol
10 November 2010 17:51:34
10 November 2010 17:51:34
7
Group guest
Zet,
+1
10 November 2010 23:18:19
10 November 2010 23:18:19
8
Reputation -200
Group Terminator 107 7 48 Messages 8627
Zet:
Цитата: Дюк
Генерал Дюк передаёт управление флотом Совету

А «разблокирование правительства» всего лишь означает возможность членам Совета создавать свои обсуждения на тему того, что делать с флотом. Конечно, трактовать можно вольно, но что-то мне подсказывает...
10 November 2010 23:31:02
10 November 2010 23:31:02
9
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Минимальные сроки голосования нарушены.
Вопрос голосования касается не только терран.
Полномочия правительства превышены.
Правительство может управлять только флотом сюжетников Конфедерации по принципу человечков из игры Sims: взлёт-полёт.

Голосование закрыто.
11 November 2010 21:06:48
11 November 2010 21:06:48

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526