Наука - наше все, Анкета

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Раса: изначально – Терран. В настоящий момент – Ксердж (зараженный Терран).

Имя: до перерождения – нет данных. В настоящий момент – «Дворкин».

Прозвище: отсутствует.

Внешность: полностью скрыта под спец. скафандром, по слухам – что бы не выставлять на показ мутации. Голос – искажен синтезатором речи (или теперь это единственно возможный способ общения? не известно). Рост – за 2,20 м. Вес – примерно 135 кг. Все диспропорции тела скрыты скафандром.

Политическая ориентация: конфедерат.

Место службы: эскадрон «Цербер».

Звание: полковник.

Должность: директор научно-исследовательского центра «Центр-21». Руководитель проекта «Эволюция».

Цель проекта «Эволюция»: создание призраков - повелителей Стаи.

Задачи проекта:
- Добиться у зараженного призрака психической и эмоциональной стабильности;
- Сохранить в зараженном призраке человеческую индивидуальность, что бы избежать статуса «раб роя»;
- Сохранить у зараженного признака человеческий облик, с минимальными отклонениями и мутациями;
- Максимально развить пси способности;
- Выработать и развить навык настройки собственного мозга призрака на волну управления стаей;
- Перекрестные эксперименты по применению различных возможностей Мозга Ксерджей на Терранах, и развитие навыка использования комбинации подобных способностей вместе с врожденными пси-навыками призрака на Ксерджах.

Пример результата экспериментов: подпроект «Василиск», см. анкету.

Месторасположение «Центр-21»: нет данных

О себе: до мутации был призраком на службе «Цербера», изучал строение Ксерджей. Увлекся изучением особенностей их направленной эволюции. Закончил обучение со специализацией в областях биохимии, генетики и ксенологии. Получил в управление собственную лабораторию. Проводил исследования, связанные с наращиванием мышечной массы солдат, ускорению реакции, увеличению ресурса организма. Обилие биологического материала Ксерджей позволяло проводить эксперименты по скрещиванию человеческих и ксерджейских белков. Позже, начались эксперименты по скрещиванию ДНК, исследованию зараженных Терран и выведению штамма вируса, позволяющего проводить контролируемые мутации. Успех в данной области исследований был поощрен грантом на строительство крупного (и секретного) лабораторно-исследовательского комплекса. Далее – информация засекречена.
После серии удачных экспериментов, я опробовал разработку на себе. Теперь я Дворкин.

Безопасность: 24 ч. в сутки нахожусь под наблюдением специального агента безопасности Цербера. Его имя не разглашается и мне не ведомо. Попыток выявления наблюдателя не предпринимал, но чье-то постоянное внимание на себе чувствую.

Вооружение: отсутствует.

Необычные способности: только развитые псионические способности.

Имущество: ничего специфического. Живу и работаю в «Центр-21». Все необходимое для работы и жизни беру там же.

Характер: общительный, не злой, энтузиаст. Но обладаю комплексом внешней неполноценности, из-за чего заковал себя в скафандр. Это моя больная мозоль, и за посягательства на нее некоторые поплатились утратой рассудка. Вообще – собран, рассудителен, спокоен (помимо упомянутого исключения).
11 Ноября 2010 15:05:06
11 Ноября 2010 15:05:06
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Смотри,щас начнут агриться...
11 Ноября 2010 15:08:33
11 Ноября 2010 15:08:33
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
слишком много церберов в сюжете...
11 Ноября 2010 15:08:48
11 Ноября 2010 15:08:48
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
и пАнеслась xD
11 Ноября 2010 15:10:29
11 Ноября 2010 15:10:29
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
друг мой, эпизод закрыт, сюжетники на новом не нужны абсолютно... Очередной срач же?..

Эхм... Анкета забавна. Очередной терроксердж же... Блин, сплошные гибриды кругом!!!!!!!
11 Ноября 2010 15:10:38
11 Ноября 2010 15:10:38
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: dvorkin

Прозвище: отсутствует.

Всю жизнь тя дворником называл
Цитата: dvorkin

Внешность: полностью скрыта под спец. скафандром, по слухам – что бы не выставлять на показ многочисленные мутации


как бэ намекает что скафандр не налазит (или спец скафандр подчеркивает все мутации)
и фопще, читал диагонально, сридне...

не смотри на алл, восхваляющих постов не увидишь Ъ_Ъ
11 Ноября 2010 15:12:14
11 Ноября 2010 15:12:14
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Ура! И еще один Цербер в сюжете!
А что это значит?
А это значит у меня появилось свободное время для сюжета! Скоро тут будут ЕЩЕ Церберы!! И ЭТО хорошо!
11 Ноября 2010 15:13:27
11 Ноября 2010 15:13:27
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Смотри,щас начнут агриться...

Защитник канонов, вот скажи мне честно..

В СК ксердж мог стать членом конфедирации? Да ещё и научным директором! Противится воле овермайнда?
11 Ноября 2010 15:14:28
11 Ноября 2010 15:14:28
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Shikamaru,

О нет... пожалуйста.. не надо.. -_-
11 Ноября 2010 15:15:31
11 Ноября 2010 15:15:31
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: nitvor
Защитник канонов, вот скажи мне честно..В СК ксердж мог стать членом конфедирации? Да ещё и научным директором! Противится воле овермайнда?

Типа он не ксердж а "человек с контролируемыми мутациями"... А что ксердж - это пси-червяк в мозгах знают ооочень малое количество людей... Да и ксерджей wink

Цитата: Shikamaru
-Ура! И еще один Цербер в сюжете! -А что это значит? -А это значит у меня появилось свободное время для сюжета! Скоро тут будут ЕЩЕ Церберы!! И ЭТО хорошо!

СГИНЬ НЕЧИСТЫЙ!!! Верните Мерсера с его сюжетом!!!!! Там хоть видимость неплохая была...
11 Ноября 2010 15:16:53
11 Ноября 2010 15:16:53
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Shikamaru
-Ура! И еще один Цербер в сюжете!
-А что это значит?
-А это значит у меня появилось свободное время для сюжета! Скоро тут будут ЕЩЕ Церберы!! И ЭТО хорошо!



Шики, 2 косяка у тя:
1) дефисы в начале говорят нам что это диалог, хотя это вопросительно-утверждающий монолог. низачёт
2) анкета не дает ещё доступ в сюжет, инфа 100%. (а попиообзаться на сюжетном форуме мона без анкеты).

и не надо больше сюжета от тя, сексуалесса хватило выше крыши... пафоса у тя много...

П.С. 25 чел. читают эту тему (гостей: 2)
Sorrek, Nitori, E6y_KpucTuHy, karaED, Necromancer
ники доставляют Т_Т
11 Ноября 2010 15:17:35
11 Ноября 2010 15:17:35
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Почтальон Дворкин принёс заметку про вашего мальчика!
Извини, не сдержался.

Цитата: dvorkin
Все диспропорции тела скрыты скафандром.


*Представил хомячка в сфере, так же он и передвигался*

Цитата: dvorkin
Пример результата экспериментов: подпроект «Василиск», см. анкету.

Приватный доступ.

А фотки ничего...

Итого : анкета имеет небольшие нестыковки.
Мой тебе совет, чтобы тебе дали ведро и твоей анкетой восхищались, возьми себе персонажа из Disney-мультфильмов... Гусёну например.

И будет у нас семейный подряд сюжетников!
11 Ноября 2010 15:19:42
11 Ноября 2010 15:19:42
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
сюжетники они такие сюжетники!!!!
11 Ноября 2010 15:21:40
11 Ноября 2010 15:21:40
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Shikamaru,не надо.


Цитата: nitvor
Защитник канонов, вот скажи мне честно..


Цитата: nitvor

В СК ксердж мог стать членом конфедирации? Да ещё и научным директором! Противится воле овермайнда?


Анкета далековата от канонов,эт да...если притаскивать за уши то Сара по сути гибрид и при этом она противилась Воле Сверхразума,развела всех,начиная от Рейнора с Тоссами и заканчивая Сверхразумом,который закончил обдолбанным наркотой UED овощем.По сему если мы берём не 100% по канону (ибо тогда - весь сюжет ХС) то такое гипотетически возможно.

Если же всёже придерживатсья 100% канонов,то ты прав - нет.


Лично я бы,если бы всялся писать анкету Некроманту - прописал бы взятие под контроль флотом Конфедерациии отдалённой колонии,захваченной ксерджами...и подчинение пси-диструптером молодого,неокрепшего Наместника(или как у нас в ХС - небольшой мозг,контролирующий стаю).В таком случае моск какбы будет действовать под управлением сил Конфедерации,и фактически состоять в ней. (по канону Конфедерация не раз использовала ксерджей как оружие,но правда не так ювелирно...там было всё гораздо проще).
11 Ноября 2010 15:23:39
11 Ноября 2010 15:23:39
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Анкета далековата от канонов,эт да...если притаскивать за уши то Сара по сути гибрид и при этом она противилась Воле Сверхразума,развела всех,начиная от Рейнора с Тоссами и заканчивая Сверхразумом,который закончил обдолбанным наркотой UED овощем.По сему если мы берём не 100% по канону (ибо тогда - весь сюжет ХС) то такое гипотетически возможно.

Вообще-то, до уничтожение Сверхразума на Аиуре, она целиком и полностью ему подчинялась.
11 Ноября 2010 15:26:53
11 Ноября 2010 15:26:53
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Анкета нормальная, только нужно голосом Капеляна озвучить., :о)
11 Ноября 2010 15:28:21
11 Ноября 2010 15:28:21
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
Вообще-то, до уничтожение Сверхразума на Аиуре, она целиком и полностью ему подчинялась.

Возможно допустил ошибку...однако её перепалки с тем же Дагготом и Зазсом были уж слишком наполненные Личностью,не напоминала она тупую слугу...хотя мот это лишь моё впечатление)


Да и наш Сверхразум получил Ядеркой по своим объёмным мозгам,вот и вписывается в сюжет "неподчинение" lol
11 Ноября 2010 15:30:17
11 Ноября 2010 15:30:17
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Necromancer
однако её перепалки с тем же Дагготом и Зазсом были уж слишком наполненные Личностью,

Выводок Заса был уничтожен по приказу Даггота, когда начал представлять угрозу для кластера, т.к. вышел из-под контроля после уничтожения самого Заса Зератулом (собственно так Сверхразум и узнал место положение Аиура).

Цитата: Necromancer
Да и наш Сверхразум получил Ядеркой по своим объёмным мозгам,вот и вписывается в сюжет "неподчинение"

"Наш" Свезхразум до сих пор жив и здоров, и до сих под курит бамбук на Зерусе в [9:999:9]
11 Ноября 2010 15:32:21
11 Ноября 2010 15:32:21
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
Выводок Заса был уничтожен, когда начал представлять угрозу для кластера, т.к. вышел из-под контроля после уничтожения самого Заса Зератулом (собственно так Сверхразум и узнал место положение Аиура).

Да и вот момент следующий за этим)Хотя у Наместников личность была,у Сары она мне казалась более выраженной,не смотря на воздействие супермоцка.
11 Ноября 2010 15:39:53
11 Ноября 2010 15:39:53
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Nitori
как бэ намекает что скафандр не налазит

не, приличной авы не нашел, а сам не рисовальщик

Цитата: Den55Tiger
друг мой, эпизод закрыт, сюжетники на новом не нужны абсолютно

ну, прием анкет открыт же.. не нужны сюжетники - не принимайте. так хоть народ почитает-поржет.

Цитата: AiD
Мой тебе совет, чтобы тебе дали ведро и твоей анкетой восхищались

мдя, кому чего... а мне чужого не надо. я специально указал, что оружия нет и колоний никаких нет. как бэ намек, что без рисовашек будет
11 Ноября 2010 15:44:18
11 Ноября 2010 15:44:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524