Наука - наше все, Анкета

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Раса: изначально – Терран. В настоящий момент – Ксердж (зараженный Терран).

Имя: до перерождения – нет данных. В настоящий момент – «Дворкин».

Прозвище: отсутствует.

Внешность: полностью скрыта под спец. скафандром, по слухам – что бы не выставлять на показ мутации. Голос – искажен синтезатором речи (или теперь это единственно возможный способ общения? не известно). Рост – за 2,20 м. Вес – примерно 135 кг. Все диспропорции тела скрыты скафандром.

Политическая ориентация: конфедерат.

Место службы: эскадрон «Цербер».

Звание: полковник.

Должность: директор научно-исследовательского центра «Центр-21». Руководитель проекта «Эволюция».

Цель проекта «Эволюция»: создание призраков - повелителей Стаи.

Задачи проекта:
- Добиться у зараженного призрака психической и эмоциональной стабильности;
- Сохранить в зараженном призраке человеческую индивидуальность, что бы избежать статуса «раб роя»;
- Сохранить у зараженного признака человеческий облик, с минимальными отклонениями и мутациями;
- Максимально развить пси способности;
- Выработать и развить навык настройки собственного мозга призрака на волну управления стаей;
- Перекрестные эксперименты по применению различных возможностей Мозга Ксерджей на Терранах, и развитие навыка использования комбинации подобных способностей вместе с врожденными пси-навыками призрака на Ксерджах.

Пример результата экспериментов: подпроект «Василиск», см. анкету.

Месторасположение «Центр-21»: нет данных

О себе: до мутации был призраком на службе «Цербера», изучал строение Ксерджей. Увлекся изучением особенностей их направленной эволюции. Закончил обучение со специализацией в областях биохимии, генетики и ксенологии. Получил в управление собственную лабораторию. Проводил исследования, связанные с наращиванием мышечной массы солдат, ускорению реакции, увеличению ресурса организма. Обилие биологического материала Ксерджей позволяло проводить эксперименты по скрещиванию человеческих и ксерджейских белков. Позже, начались эксперименты по скрещиванию ДНК, исследованию зараженных Терран и выведению штамма вируса, позволяющего проводить контролируемые мутации. Успех в данной области исследований был поощрен грантом на строительство крупного (и секретного) лабораторно-исследовательского комплекса. Далее – информация засекречена.
После серии удачных экспериментов, я опробовал разработку на себе. Теперь я Дворкин.

Безопасность: 24 ч. в сутки нахожусь под наблюдением специального агента безопасности Цербера. Его имя не разглашается и мне не ведомо. Попыток выявления наблюдателя не предпринимал, но чье-то постоянное внимание на себе чувствую.

Вооружение: отсутствует.

Необычные способности: только развитые псионические способности.

Имущество: ничего специфического. Живу и работаю в «Центр-21». Все необходимое для работы и жизни беру там же.

Характер: общительный, не злой, энтузиаст. Но обладаю комплексом внешней неполноценности, из-за чего заковал себя в скафандр. Это моя больная мозоль, и за посягательства на нее некоторые поплатились утратой рассудка. Вообще – собран, рассудителен, спокоен (помимо упомянутого исключения).
11 Ноября 2010 15:05:06
11 Ноября 2010 15:05:06
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Да и вот момент следующий за этим

?
Цитата: Necromancer
Хотя у Наместников личность была,у Сары она мне казалась более выраженной,не смотря на воздействие супермоцка.

Керриган - лучшее творение Сверхразума. Поэтому после его гибели она частично, а потом и полностью занимает его место.
Но это не призрак из пробирки с хедкрабом на голове (простите уж)
11 Ноября 2010 15:45:43
11 Ноября 2010 15:45:43
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
Но это не призрак из пробирки с хедкрабом на голове (простите уж)

lol

Ну я ж ответил Нитвору что от сюжета далеко....в идеале я вижу два варианта - или постановка истории по сюжету как по нотам,или создание альтернативного сюжета....но тут нужен подчинённый Сверхразумом Вася,чтобы гавном не занимался и такие люди как ты,Ден...ну мот я иногда : )
11 Ноября 2010 15:54:51
11 Ноября 2010 15:54:51
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Ну я ж ответил Нитвору что от сюжета далеко....

Мне интересно, вам там что отдельный альянс для ксерджей сделать лень?

Или адва кормушки терять не хочет?
11 Ноября 2010 16:02:48
11 Ноября 2010 16:02:48
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Мда...Нитвор, ты мозг!
11 Ноября 2010 16:04:53
11 Ноября 2010 16:04:53
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: nitvor
Мне интересно, вам там что отдельный альянс для ксерджей сделать лень?

Для начала - зачем?

Ну а если ты так хочешь:

Цитата: Necromancer
Альянс: Nova Squadron


И Нитвор - харош разводить срач из ничего.Ууу тролятина....
11 Ноября 2010 16:05:00
11 Ноября 2010 16:05:00
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: nitvor
Мне интересно, вам там что отдельный альянс для ксерджей сделать лень?

Или адва кормушки терять не хочет?

Это мой основной и единственный акк, за терран не создаю принципиально.

Хотя кого еще можно вспомнить, как не Адву..
Скажи "Адва" и все теперь понятно =)
11 Ноября 2010 16:07:01
11 Ноября 2010 16:07:01
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
dvorkin,та ему просто ляпнуть больше нечего умного,так всегда есть тема - Адвокат.
11 Ноября 2010 16:09:14
11 Ноября 2010 16:09:14
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Для начала - зачем?

Если Адва весь альянс в сюжет затянул, то будте любезны, соответствуйте.

Как там было?
Цербики это конфедерация?

Цитата: Necromancer
Альянс: Nova Squadron

Группа: zerg
Альянс: Cerberus Squadron

оО

Или вы туда только мультов отправляете?

Цитата: Necromancer
И Нитвор - харош разводить срач из ничего.

Не желаете слушать чужое мнение, не попадайтесь на глаза.

Было бы от вас меньше пафоса, может и оставил бы в покое.
11 Ноября 2010 16:09:46
11 Ноября 2010 16:09:46
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: nitvor
Было бы от вас меньше пафоса, может и оставил бы в покое.

если кто-то зациклен на пафосе, то он ему везде и мерещится.

я захотел написать анкету, мне это было интересно, я написал.
а с флудом про аллы и про то, кто кого куда затащил, иди в свою тему.

не нравится анкета, она не подходит к сюжету, напиши конструктивно и по делу. нет мнения по теме - не пиши
11 Ноября 2010 16:14:47
11 Ноября 2010 16:14:47
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: nitvor
Если Адва весь альянс в сюжет затянул, то будте любезны, соответствуйте.

Как там было?
Цербики это конфедерация


Окей..где наши рисовашки?Я Призрак Конфедерации.

*наводит ядерную ракету( а потом ещё 10)*

Чото не вижу как планетки Нитвора превращаются в ядерный ад....ну где ракеты?А? А?Странно не летят.


Цитата: nitvor
Или вы туда только мультов отправляете?

Вторые акки,молодец - угадал)

Цитата: nitvor
Не желаете слушать чужое мнение, не попадайтесь на глаза.

Было бы от вас меньше пафоса, может и оставил бы в покое.


Чегож у тебя мнение то вокруг Адвоката да кормушек с мультами то крутиться?Ограниченное такое или к Адвокату неравнодушен,а?)))

Хе-хе.Меньше бы на Церберов агрился да пошел бы дело хорошее сделал.Тему там балансовую или рассказ красивый запилил....так нет же,какашками кидаемся,видать только на это и способен.Нитвор,не мальчик же маленький наверное...мот чемнить посерьёзнее займёшся?
11 Ноября 2010 16:15:41
11 Ноября 2010 16:15:41
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Сара по сути гибрид и при этом она противилась Воле Сверхразума,

ну вообще -то, она так и задумывалась. Она специально была взята из терран и ее личность не была уничтожена специально. Наместники не обладали свободой воли, без Сверхразума они не могли выжить. Поэтому после его гибели они объединились в новый Сверхразум. Они по сути с ним единое целое, нервная система единого организма. А Керриган извне. Она не порождена Сверхразумом, она отдельный организм. Сверхразум сам не мог создать отдельную личность, только свои части. Именно поэтому понадобилась Керриган.
11 Ноября 2010 18:24:21
11 Ноября 2010 18:24:21
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
скажу вам по секрету.. Кериган Сара должна спасти мир
11 Ноября 2010 18:33:57
11 Ноября 2010 18:33:57
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Анкета...вроде норм(но у вас там в церберах,как бы элегантней сказать,дохрена псиоников,Василиск чего стоит)..........
11 Ноября 2010 18:33:59
11 Ноября 2010 18:33:59
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Картинок би добавить.
11 Ноября 2010 18:39:28
11 Ноября 2010 18:39:28
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Ох, не знаю... анкета не лучше, но и не хуже многих. Да, строго подходя, в ней есть места, на тему которых вполне справедливо можно поорать "не канон!". Но то же самое можно сказать и на тему как всего здешнего сюжета в целом, так и на тему большинства прочих анкет. Имхо, данный экземпляр - далеко не самый худший. Если резать всё что "не канон" - тогда проще удалить сюжетку всю оптом и переписывать целиком заново. Только боюсь, вопервых, КА не даст это сделать, а вовторых, почти никто из тех, кто "грозно обличает ересь" переписыванием сюжета заниматься не станет - я уверен.

По части, что много церберов в сюжете - тут вполне закономерный процесс. Ал, где много нового народу, у которого еще не отбита инициатива, не выработан гормон пофигизма активно взращиваемый в игроках данным форумом - так что вобщем-то это процесс закономерный. Естественно, анкеты этих людей будут разных уровней (по качественности), т.к. творческий потенциал у людей очень разный (прикиньте, а не все люди - гении!) Поэтому очень бы хотелось критики по существу, которая помогла бы сделать анкеты и сюжет лучше, качественнее, адекватнее. Возможно, конструктивная критика + новые сюжетные игроки - это именно то что сможет однажды в перспективе вытянуть сюжет из болота (да, я оптимист в этом вопросе).
11 Ноября 2010 19:36:02
11 Ноября 2010 19:36:02
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Nagasch
дохрена псиоников,Василиск чего стоит

ну, надо было мне регить сразу терранский аккаунт, а с мультом возиться влом.. пришлось ксерджа адаптировать под конфедерата.

хотя можно придумать вариант, где моя стая - это стая зараженного василиска, а он просто меня слушается. но тогда придется договариваться, что он станет не самостоятельным, что бред, т.к. он уже в сюжете засветился и нет ни одной причины, что бы указывать ему, как играть.

Цитата: babay
Картинок би добавить.

не рисую, может найду что-нить в инете завтра на работе
11 Ноября 2010 22:16:03
11 Ноября 2010 22:16:03
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: Necromancer
или к Адвокату неравнодушен

Люблю я его. Где же ещё такого второго найдёшь.

Цитата: Necromancer
Тему там балансовую

Кажется уже достаточно новых тем наделал.

Вот только из новых идей мало что реализовано. no

Цитата: Necromancer
рассказ красивый запилил

оО

Я шо вас ещё и развлекать должен?

Предлагаю честный обмен. Ты для меня станцуешь, а я над рассказиком подумаю. Как предложение?

Цитата: Necromancer
Окей..где наши рисовашки?

оО
А кто сказал что они будут? Рабы даже конфедерации нужны. Кирку в руки и марш в шахту. Левой. Левой. Раз, два, три.

Цитата: Necromancer
мот чемнить посерьёзнее займёшся?

И это мне говорит создатель этой темы? lol
Вот что тебе помешало просто сообщить о нарушении модеру?
Драмы захотел?
12 Ноября 2010 00:04:18
12 Ноября 2010 00:04:18
Сообщение  Сообщение #38 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
nitvor,
скажи мне только одно: какое отношение это всё имеет к анкете данного конкретного игрока? Адва и dvorkin не одно лицо. Громаднейшая просьба. Если тебе хочется в очередной раз написать, что Адва - редиска, церберов повесить - создай отдельную тему и там предложи всё что угодно, хоть повесить, хоть расстрелять. И кстати, про налог не забудь... Думаю, многие церберы зайдут туда отметиться; уж по крайней мере я, как сторонник смертной казни по поводу и без, обещаю, что зайду туда тебя поддержать.

ЗЫ: А вообще, очень печально, что половина народу на форуме посты читает крайне избирательно. Сперва дату регистрации, потом графу альянс... а до контента часто вовсе не доходят.
12 Ноября 2010 02:12:38
12 Ноября 2010 02:12:38
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
намана... с пивком потянет
12 Ноября 2010 04:17:12
12 Ноября 2010 04:17:12
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Jourando
скажи мне только одно: какое отношение это всё имеет к анкете данного конкретного игрока?

Цитата: Jourando
А вообще, очень печально, что половина народу на форуме посты читает крайне избирательно.

Вот именно.

Прочитай всю тему, а потом уже делай подобные заявления.
Все начиналось как раз с обсуждения анкеты.

Это естественно, что в процессе разговора от темы отходят.

А писать "молодца", "класс" и т.п по мне просто глупо.
Критика в том что ксердж по канонам служить в научном отделе конфедерации вроде бы не должен.

Цитата: Jourando
создай отдельную тему и там предложи всё что угодно

Если ты ещё не заметил, вы сами подаёте повод к подобным дискуссиям.
Или новыми идеями на благо вашего альянса, либо тупыми анкетами (вспомним василиска), либо попытками залезть в сюжетную зону (вспомним шикамару), либо темами наполненных соплями (вспомним тему о "ПУ") или попытками внедриться (вспомним адву с его "местью").

Мне теперь для каждого создавать отдельную тему?
12 Ноября 2010 10:13:37
12 Ноября 2010 10:13:37

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524