Наука - наше все, Анкета

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Раса: изначально – Терран. В настоящий момент – Ксердж (зараженный Терран).

Имя: до перерождения – нет данных. В настоящий момент – «Дворкин».

Прозвище: отсутствует.

Внешность: полностью скрыта под спец. скафандром, по слухам – что бы не выставлять на показ мутации. Голос – искажен синтезатором речи (или теперь это единственно возможный способ общения? не известно). Рост – за 2,20 м. Вес – примерно 135 кг. Все диспропорции тела скрыты скафандром.

Политическая ориентация: конфедерат.

Место службы: эскадрон «Цербер».

Звание: полковник.

Должность: директор научно-исследовательского центра «Центр-21». Руководитель проекта «Эволюция».

Цель проекта «Эволюция»: создание призраков - повелителей Стаи.

Задачи проекта:
- Добиться у зараженного призрака психической и эмоциональной стабильности;
- Сохранить в зараженном призраке человеческую индивидуальность, что бы избежать статуса «раб роя»;
- Сохранить у зараженного признака человеческий облик, с минимальными отклонениями и мутациями;
- Максимально развить пси способности;
- Выработать и развить навык настройки собственного мозга призрака на волну управления стаей;
- Перекрестные эксперименты по применению различных возможностей Мозга Ксерджей на Терранах, и развитие навыка использования комбинации подобных способностей вместе с врожденными пси-навыками призрака на Ксерджах.

Пример результата экспериментов: подпроект «Василиск», см. анкету.

Месторасположение «Центр-21»: нет данных

О себе: до мутации был призраком на службе «Цербера», изучал строение Ксерджей. Увлекся изучением особенностей их направленной эволюции. Закончил обучение со специализацией в областях биохимии, генетики и ксенологии. Получил в управление собственную лабораторию. Проводил исследования, связанные с наращиванием мышечной массы солдат, ускорению реакции, увеличению ресурса организма. Обилие биологического материала Ксерджей позволяло проводить эксперименты по скрещиванию человеческих и ксерджейских белков. Позже, начались эксперименты по скрещиванию ДНК, исследованию зараженных Терран и выведению штамма вируса, позволяющего проводить контролируемые мутации. Успех в данной области исследований был поощрен грантом на строительство крупного (и секретного) лабораторно-исследовательского комплекса. Далее – информация засекречена.
После серии удачных экспериментов, я опробовал разработку на себе. Теперь я Дворкин.

Безопасность: 24 ч. в сутки нахожусь под наблюдением специального агента безопасности Цербера. Его имя не разглашается и мне не ведомо. Попыток выявления наблюдателя не предпринимал, но чье-то постоянное внимание на себе чувствую.

Вооружение: отсутствует.

Необычные способности: только развитые псионические способности.

Имущество: ничего специфического. Живу и работаю в «Центр-21». Все необходимое для работы и жизни беру там же.

Характер: общительный, не злой, энтузиаст. Но обладаю комплексом внешней неполноценности, из-за чего заковал себя в скафандр. Это моя больная мозоль, и за посягательства на нее некоторые поплатились утратой рассудка. Вообще – собран, рассудителен, спокоен (помимо упомянутого исключения).
11 Ноября 2010 15:05:06
11 Ноября 2010 15:05:06
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: nitvor
Критика в том что ксердж по канонам служить в научном отделе конфедерации вроде бы не должен.

О! Ура! Таки аргументация. /* Кстати, заметь, из всего написанного тобою в этой теме, это единственное, что не является oффтопом и что можно счесть за аргументированную критику */

Вообще на тему расы момент очень спорный. Имхо, ксердж тут написано не вполне корректно: зараженные и подверженные мутации терране никогда полностью не превращались в ксерджейские юниты - они оставались мутантами, подконтрольными Сверхразуму. Так что рассматривать его в качестве ксерджа как такового не вполне корректно. Хотя при этом даже в самом оригинале Старкрафта зараженные терране находятся в группе ксерджи:

Едем дальше. Инфицированные терране свои возможности частично сохраняли. В качестве примера - зараженный призрак (BroodWar). Спец.способности не утраченны!

Терялся контроль и шла постепенная утрата личности. Инфицированный человек подчинялся воле стаи. (с)Близзард. Мануал к BroodWar.
Таким образом, если данный персонаж изначально являлся ученым+призраком, вполне логично предполагать, что учёным+призраком он и остался.
Ксерджей переконтроливать пытались. Неоднократно. С разной степенью успешности. Но так или иначе сей факт в оригинале присутствует. Более того, есть упоминания о том, что мутантов пытались лечить. Правда, опять же, надо признать, что единственный терранский юнит полностью прошедший мутацию, а потом вернувшийся обратно в человеческое состояние, о котором это сказано явным образом - это Сара... (Финальная сцена SC II. Джим и Сара. Полное возвращение человеческого облика). Но! Это персонаж о котором данное сказано впрямую. Однозначного подтверждения или опровержения относительно других персонажей саги лично я не встречал. Т.е. нигде не написано явным образом, что такого рода вещи невозможны. (Если заблуждаюсь - поправьте. Только повозможности с цитаткой из "канона"). Следовательно, теоретически, такую возможность мы можем рассматривать как допущение. Кроме того, есть упоминания об эксперементах по "отрыву" отдельных ксерджейских юнитов от стаи и о попытках пробудить индивидуальное мышление (правда, опять же нет упоминания о том, насколько эти эксперименты удачны/неудачны или я не нашел).
Так что в этом плане с некоторой натяжкой всё укладывается. А вот момент, что данный персонаж является руководителем научного центра - вот это у меня вызывает некоторые сомнения. Но опять же исходя из собственной логики... С учётом текущей военно-политической ситуации, лично я изошелся бы приступами паранойи и не поставил бы существо, некогда контролируемое врагом, ни на какой руководящий пост. Скорее бы уж велел держать под наблюдением 24 ч в сутки и в случае чего - стрелять сразу на поражение. Но то я... а теперь обратимся к "канону ХС". То бишь к той ерунде, которая содержится у нас в сюжетной ветке и которую кое-как все переварили и проглотили. У нас Крег сдал чертежи оборонительных сооружений и карты галактик Файндатору - существу, о котором толком никто ничего не знал. И никто особо ничего даже не возразил на тему этого решения. Так, немножко поворчали и забили... У нас Сайнтолог обращается к Овермайнду "мой господин", "мой повелитель" (Это даже заметили-то далеко не с первого раза!)... С тем сколько всего продуплили у нас в сюжетке (пардон, но подругому тут не скажешь), ни капли не удивлюсь, если и этот момент - мутант, руководящий НИИ - наше военное командование просто просмотрело бы. На этом фоне вот лично у меня гораздо больший когнитивный диссонанс вызывает сам факт того, что военное руководство "царствует, не приходя в сознание". Однако и такому вполне возможно найти аналоги в истории нашего мира (здрасьте, "дорогой Леонид Ильич"). Просто это (для меня) немного не вписывается в сагу SC и в те образы, которые создавали авторы оригинального сюжета... но об этом я уже писал ранее:
Если резать всё что "не канон" - тогда проще удалить сюжетку всю оптом и переписывать целиком заново. Только боюсь, вопервых, КА не даст это сделать, а вовторых, почти никто из тех, кто "грозно обличает ересь" переписыванием сюжета заниматься не станет - я уверен.
12 Ноября 2010 22:33:40
12 Ноября 2010 22:33:40
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Jourando
Jourando


Полностью прав.
12 Ноября 2010 22:53:10
12 Ноября 2010 22:53:10
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Jourando,
+
Хорошо поработал над материалом
12 Ноября 2010 22:54:36
12 Ноября 2010 22:54:36
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Jourando
Кстати, заметь, из всего написанного тобою в этой теме, это единственное, что не является oффтопом и что можно счесть за аргументированную критику

Могу ещё от себя добавить, что это был мой первый пост в этой теме, после чего ваш коллега свёл всё к унылому тролингу.

Аргументация довольна милая, но...
Цитата: Jourando
Так что рассматривать его в качестве ксерджа как такового не вполне корректно.

Извините, а кто он тогда?
Под его подчинением находятся стай муталисков, он развивает "мозг", заражает планеты терран.
Не забывайте что здесь вы не обычный юнит. Вы генерал, правитель.
Вам подчиняются колонии, которые переполнены юнитами разных рас.


Цитата: Jourando
Более того, есть упоминания о том, что мутантов пытались лечить.

Цитата: Jourando
Однозначного подтверждения или опровержения относительно других персонажей саги лично я не встречал.

В СК2 рейнор в диалоге с врачом утверждает что способа лечения мутантов нет, единственый выход это уничтожение.
После доктор отправляется на планету для поисков вакцины.
А ведь это происходит только во 2. старкрафте.
А сейчас нас сюжет до сих пор находится в стадии "Войны гильдий".
Разве это не является опровержением?

Цитата: Jourando
Ксерджей переконтроливать пытались. Неоднократно. С разной степенью успешности.

И в этого конфедерация смогла заманивать ксерджей на враждебные планеты. Но о получении тотального контроля над ними ничего сказано не было.
Цитата: Jourando
Кроме того, есть упоминания об эксперементах по "отрыву" отдельных ксерджейских юнитов от стаи и о попытках пробудить индивидуальное мышление

И отрыв был успешен. Но на сколько я знаю, это ноухау было доступно только тоссу, тёмному храмовику.

Цитата: Jourando
То бишь к той ерунде, которая содержится у нас в сюжетной ветке и которую кое-как все переварили и проглотили.

Я всегда считал здравый смысл тем, чему стоит следовать. Неужели вы другого мнения.

Итого
Вся ваша аргументация базируется на слова "точно не известно". Следуя этой логике мы спокойно можем ввести в сюжет джедаев. Ведь в истории старкрафта не сказано, что их не было в далёкой, далёкой галактике.
Что мы имеем?Наместника овермайнда который утверждает, что он "оторвался" от своего создателя и теперь теперь во всю трудится на благо враждебной расы, желающей уничтожить весь его род.

Логическое мышление просто не позволяет мне "съесть" ЭТО.


Заметки тролля
Мне вот интересно, а какое право вы вдруг имеете осуждать КА за сюжет?
Ведь в канонах старкрафта много чего не упоминалась. Может и были синие человечки. Шпионы тоссы. Кени.

Или ради того, чтобы протащить вашего соклана вы плюнули на свои принципы?
А потом вы ещё спрашиваете почему у меня такое отношение к вам?

Вам больше не нужен XC по канонам?
Ну тогда можете сидеть и тихо молчать в тряпочку.

Я хоть и не фанат икскрафта, но даже меня от этого уже ташнит.
13 Ноября 2010 00:38:47
13 Ноября 2010 00:38:47
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
nitvor,ты крайне печален. sad

Цитата: nitvor
И это мне говорит создатель этой темы?

Я не создатель сей темы,ты ошибся,троля)

Цитата: nitvor
Критика в том что ксердж по канонам служить в научном отделе конфедерации вроде бы не должен.


Цитата: Necromancer
Анкета далековата от канонов,эт да



Цитата: nitvor
Защитник канонов, вот скажи мне честно..

В СК ксердж мог стать членом конфедирации? Да ещё и научным директором! Противится воле овермайнда?


Цитата: Necromancer
Если же всёже придерживатсья 100% канонов,то ты прав - нет.


К чему продолжение твоих словоизлияний?

Цитата: nitvor
Если ты ещё не заметил, вы сами подаёте повод к подобным дискуссиям.
Или новыми идеями на благо вашего альянса, либо тупыми анкетами (вспомним василиска), либо попытками залезть в сюжетную зону (вспомним шикамару), либо темами наполненных соплями (вспомним тему о "ПУ") или попытками внедриться (вспомним адву с его "местью").

Мне теперь для каждого создавать отдельную тему?


А ты пройти мимо не можешь?Оно тебя конкретно касается?Просто говнишко бурлит и лезешь что та затычка во все дырки,когда дело касается Цербера.Признай это.


Цитата: nitvor
либо темами наполненных соплями (вспомним тему о "ПУ")


А что твои сопли по вЕДРУ чемто отличаются?Чего ты там разнылся,мм?)

Когда у нас тупая идея,вываленная представителем другого альянса -ты не лезешь особо,когда тупая анкета - аналогично,когда идёт допилка игры в сторону топов или всего топ-ала ты тоже не лезешь...странно както...мот побаиваешся что за тебя возьмуться,а Нитвор?

Или я прав и ты таки просто унылый тролль и затычка в темах с Цербером?)


Кароче проще тебя игнорить fellow , продуктивного разговора и попыток понять друг-друга не будет,ибо у тебя другие мотивы.
13 Ноября 2010 01:09:10
13 Ноября 2010 01:09:10
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Necromancer
А ты пройти мимо не можешь?Оно тебя конкретно касается?Просто говнишко бурлит и лезешь что та затычка во все дырки,когда дело касается Цербера.Признай это.

Вы кажется устрой игры менять собираетесь.
А что кроме цербиков здесь никто не играет? Это никого не касается?

Цитата: Necromancer
Когда у нас тупая идея,вываленная представителем другого альянса -ты не лезешь особо,когда тупая анкета - аналогично,когда идёт допилка игры в сторону топов или всего топ-ала ты тоже не лезешь

Везде я побывать просто не могу.
Если интересно можешь полазить на форуме.
Если идея говно, то я скажу это каждому.

Цитата: Necromancer
К чему продолжение твоих словоизлияний?

Цитата: nitvor
Вам больше не нужен XC по канонам?Ну тогда можете сидеть и тихо молчать в тряпочку.Я хоть и не фанат икскрафта, но даже меня от этого уже ташнит.


Цитата: Necromancer
Кароче проще тебя игнорить

Зачем ты тогда сейчас сюды вылез? оО
13 Ноября 2010 01:30:44
13 Ноября 2010 01:30:44
Сообщение  Сообщение #47 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Извините, а кто он тогда?

Зараженный Терран. В анкете же вроде так и написано.
Под его подчинением находятся стай муталисков, он развивает "мозг", заражает планеты терран.
Не забывайте что здесь вы не обычный юнит. Вы генерал, правитель.
Вам подчиняются колонии, которые переполнены юнитами разных рас.

Там вроде было написано "руководитель исследовательского центра".
А мы точно одну и ту же анкету читаем?

В СК2 рейнор в диалоге с врачом утверждает что способа лечения мутантов нет

В котором из? Я вспомнил 2 эпизода. Итак, попорядку...
№1. Если о книге, то есть момент, когда он говорит с доктором Валериуса и сообщает ему совершенно не то, что способа не существует, а что он его не знает! И говорят они о Саре, а это несколько особый случай.
Так не удивительно! Рейнор разве учёный-исследователь? Никогда за ним не замечал такого. Второй момент - случай Керриган уникален!!! Столь глубокой мутации ни у кого еще не было. Она, фактически, не просто один из инфицированных терранских юнитов - к моменту этого диалога она уже практически Сверх разум ксерджей! А это как бы очень сильно далеко от простого infected. Тут уже полное перестроение (одно дело вылечить человека, которого покусала собачка и совсем другое - того, кого собачка съела с потрохами и, пардон, выкакала).
При этом Рейнор, будучи отнюдь не идиотом, сам купился на обещание Менгска младшего вернуть Сару в нормальное состояние. Если бы это была полнейшая утопия, думаю такой прагматичный человек как Рейнор не повёлся бы на полный "фуфел". См. ролик: Диалог Валериуса и Рейнора. Значит, наверное, какие-то предпосылки для возможности её возвращения в нормальное состояние всё ж таки были...
Вообще есть только один персонаж, который категорически заявляет на протяжении всей саги, что возвращение Сары нереально. Остается только вопрос его компетентности... Смотрим его описание: "Убийца, пират, предатель..." - как-то на учёного ксенобиолога или профессора медицины он не очень похож.
№2. Есть еще один эпизод в SC II, где Рейнор сталкивается с инфицированной. И убивает её. Да, нормальная логика нормального солдата, не вопрос. Infestation detected. Он в рейде, у него на корабле существо, представляющее угрозу, высокоточной лаборатории под рукой всё равно нет. У него полюбому просто нет выбора. Но это отнюдь не подтверждение того факта, что способ у терран полностью отсутствует. К тому же смотрим внимательно уровень мутации. Отклонение от человеческой ДНК у Ариэль уже 99.3%. Стопкадр. Но при этом... В промо-ролике Брудвары, где Близы демонстрировали новых вводимых юнитов, есть буквально секундная сценка, когда один из пехотинцев выкрикивает: "Aid! Infection!" (К сожалению, в русской версии дан некорректный перевод "Медиков! Ранение"). И в ту сторону как раз начинают бежать медики - отнюдь не файербат, чтоб дожечь инфицированного. Значит на каких-то ранних стадиях вполне возможно лечение, а не уничтожение.
Цитата из анкеты: "После серии удачных экспериментов, я опробовал разработку на себе." - в случае, если это осознанный эксперимент, проводимый в лабораторных условиях, вероятнее всего он не доводил до состояния необратимой неконтролируемой мутации... вряд ли он схлопотал 99.3% отклонений ДНК. По крайней мере вполне резонно такое предполагать.

А сейчас нас сюжет до сих пор находится в стадии "Войны гильдий".

Вот извините, с тем как у нас в сюжете ХС скачет хронология, я бы так категорично заявлять не стал бы. То что у нас в title странички написано - это одно, а хронология в сюжетке как-то с этим не очень согласуется.

о получении тотального контроля над ними ничего сказано не было

Факт. Не спорю. Вот это допущение, которое возможно принять, на основе наличия смежных технологий. А можно и не принять. Конечный вердикт в подобных вещах обычно ставится куратором сюжета. Правда, справедливости ради, надо отметить, что у терран эти технологии развивались как отдельный механический аппаратный комплекс. Т.е. переводя с русского на русский - как приборы, а не как органы. Но если предположить, что товарищ учёный у нас с некоторой причудью (как и добрая половина персонажей в сюжете, включая того, кто допустил мутанта руководить лабораторией), то он мог и имплантировать себе эту железяку - благо, технология имплантов у терран есть ажн с самого первого SC.

Вся ваша аргументация базируется на слова "точно не известно". Следуя этой логике мы спокойно можем ввести в сюжет джедаев.

Предпосылки, смежные технологии? Сумеете отыскать - ну уж что поделать, проталкивайте - я тут не в силах что либо разрешить или запретить. Буду про себя тихонечко отплёвываться, но ничего такого постить не буду. При наличие связного обоснования, откуда такое могло бы взяться в мире SC.

Может и были синие человечки. Шпионы тоссы. Кени.

Были! Не были. Вполне мог быть.
1. Хочется синих человечков - их есть у меня! http://h1813090.stratoserver.net/.../XpJpe...rRSVrE4GS4g.png
2. Прямым текстом в саге сказано, что тоссы придерживались политики невмешательства. Они осознанно дистанцировались от других рас. Следовательно, со шпионами как-то не сочетается. Ага? Прямое явное противоречие канону детектед.
3. Кенни (кстати, правильнее всё-таки с двумя "н") - да, вполне возможно. Это образование от имени Кен - достаточно популярного имени, распространённого во многих англоязычных странах (США, Англия и др.). Шанс встретить человека с таким именем среди многотысячной терранской армии примерно такой же как встретить Василия в густонаселенном российском городе. Однако если подтекст вопроса, был ли этот Кенни тем самым героем Сауз Парка, которого звали Kenny McCormick, то нет, т.к. действие данного мультфильма происходит в ином пространственно-временном континууме относительно саги SC.

ЗЫ: Я нигде не говорю что анкета - шик, блеск, всем кричать ура! Или что тут нету ни одной "натяжки". Я говорю лишь о том, что на фоне общего ухода от канона она смотрится относительно приемлемо. И мне порядком удивителен тот факт, что куда более странные (а порой и нелепые) анкеты и сюжетные выверты не вызывали никаких нареканий, а тут вдруг стряслося...
13 Ноября 2010 08:30:21
13 Ноября 2010 08:30:21
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: Jourando
лично я изошелся бы приступами паранойи и не поставил бы существо, некогда контролируемое врагом, ни на какой руководящий пост. Скорее бы уж велел держать под наблюдением 24 ч в сутки и в случае чего - стрелять сразу на поражение.


хм, существо изначало было терраном и находилось на данном посту. видимо, самозаражение было согласованным, в рамках финального тестирования какого-то проекта.

наблюдение 24 ч в сутки - ок. не проблема. добавлено.

Цитата: Jourando
У нас Сайнтолог обращается к Овермайнду "мой господин", "мой повелитель" (Это даже заметили-то далеко не с первого раза!)

кстати да, не последний человек в командовании, а тут банальная научка =)
13 Ноября 2010 11:16:09
13 Ноября 2010 11:16:09
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Jourando
Если о книге, то есть момент, когда он говорит с доктором Валериуса и сообщает ему совершенно не то, что способа не существует, а что он его не знает!

Анкета служит доступом в сюжетную зону.
Соответственно игрок будет участвовать в диспутах конфедерации, вступать в контакт с другими.
Неужели тогда никто не заметит что заражённым терран спокойно отдаёт приказы воинам конфедерации?
Ведь следуя логике райнор будет знать, что подобные случаи уже были.

Цитата: Jourando
Вот извините, с тем как у нас в сюжете ХС скачет хронология, я бы так категорично заявлять не стал бы. То что у нас в title странички написано - это одно, а хронология в сюжетке как-то с этим не очень согласуется.

Почему же?
Смотря на 1. и 2. видео в СК1 мы узнаём, что терраны уже знали о том кто такие тоссы и ксерджи.
Планеты рейнора и неугодных ещё небыли атакованы ксерджами, но сражения конфедирации и кель-морианцев уже состаялись.
А это значит, что мы находимся между "войны гильдии" и началом первой миссии за терран.

Цитата: Jourando
Зараженный Терран. В анкете же вроде так и написано.

Цитата: Jourando
Там вроде было написано "руководитель исследовательского центра". А мы точно одну и ту же анкету читаем?

На заборе тоже написано. (с)
В самом икскрафте, этот игрок прошёл регистрацию за расу ксердж.
И теперь является наместником.
Следуя логики, сеантолог просто идеально подходит под описание "заражённого террана", а не ваш друг.
Ведь он всё также управляет террановскими юнитами, НО подчиняется воле овермайнда.


Цитата: Jourando
Однако если подтекст вопроса, был ли этот Кенни тем самым героем Сауз Парка, которого звали Kenny McCormick, то нет, т.к. действие данного мультфильма происходит в ином пространственно-временном континууме относительно саги SC.

А что если Кенни будет посланником из параллельной реальности?
Отговорку найти всегда можно .
Цитата: Jourando
1. Хочется синих человечков - их есть у меня! http://h1813090.stratoserver.net/.../XpJpe...QuoteEEnd-->

Не, я про полуголых на птеродактилях и с луком в руке.
---------------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Jourando
И мне порядком удивителен тот факт, что куда более странные (а порой и нелепые) анкеты и сюжетные выверты не вызывали никаких нареканий, а тут вдруг стряслося...

Меня гораздо больше удивляет тот факт, что защитники канонов вдруг изменили своё мнение и яростно защищают анкету, которую только скрипя зубами можно протащить в сюжет.

Повторюсь, я просто не могу устраивать срачь в каждой поганой анкете и новой идее. У меня на это просто не хватит сил.
На раздел с анкетами я честно забил уже давно.
Хоть я и не являюсь фанатом, но глумление над трупом СК мне просто не приятно.
--------------------------------------------------------------------------------------

Мой предложение о запрете смешанных альянсов и запрете на совместные атаки двух расс потонули в море говна от "плюющих на сюжет".
Но если вы уже решили затащить в СЗ весь ваш альянс, сделав Цербиков "элитным отрядом конфедерации", то хотя бы уберите из него ксерджей в другой союзный ал. Не смешивайте нормальную и сюжетную игру.

Это заявление ваш коллега некромансер (ака дарк гост) принял как личное оскорбление и быржя слюной начал тупой срач без аргументации. Потом ещё и вы подключились, даже не пожелав прочитать до этого всю тему.
И кто после этого ещё и развязывает здесь все эти срачи?
13 Ноября 2010 11:19:50
13 Ноября 2010 11:19:50
Сообщение  Сообщение #50 
Репутация -182
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7823
Цитата: nitvor
В самом икскрафте, этот игрок прошёл регистрацию за расу ксердж.
И теперь является наместником.

Может, это у него исследовательская лаборатория такая? Планеты с мозгами, шпилями и пр.
У нас вся игра забита терранскими выкормышами, которые технически от ксерджей ничем не отличаются. Нормальное разграничение рас — это дело далёкого светлого будущего.
13 Ноября 2010 11:39:17
13 Ноября 2010 11:39:17
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Может, это у него исследовательская лаборатория такая?

А солдаты верхом на баклушах летают?
Мне тогда интересно чем он шахты заражает и планеты ест.

Цитата: UncleanOne
Нормальное разграничение рас — это дело далёкого светлого будущего.

Это можно было сделать ещё во время введения расы ксерджей.
Я только не могу понять, почему этого не произошло если у нас "игра для фана" (с).
13 Ноября 2010 11:45:25
13 Ноября 2010 11:45:25
Сообщение  Сообщение #52 
Репутация 36
Группа humans Альянс OnlyOneTeam4Rever 125 16 31 Очков 6 462 432 Сообщений 1082
nitvor,
какого хрена лешего ты ко все лезеш, если ты живеш по принципу "развиваюсь сам, все делаю сам и от КА мне ничего не надо" почему другие не могут получить плюшку от КА?
13 Ноября 2010 11:45:32
13 Ноября 2010 11:45:32
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Может, это у него исследовательская лаборатория такая? Планеты с мозгами шпилями и пр.
У нас вся игра забита терранскими выкормышами, которые технически от ксерджей ничем не отличаются. Нормальное разграничение рас — это дело далёкого светлого будущего.


Даже проще, идея такая, что этот анкетный чар не обладает имуществом, проживает и работает на некоей планете. Т.е. я не пошлю неведомый флот из ниоткуда в никуда. Все темы про командование флотами, про наместничество и т.п. в тексте анкеты не мелькали никогда. Это уже бурная односторонняя фантазия отдельной личности набредила. Предполагается словеска.
13 Ноября 2010 11:49:56
13 Ноября 2010 11:49:56
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: dvorkin
Это уже бурная односторонняя фантазия отдельной личности набредила.

Расскажу тебе страшный секрет. Сюжетный форум и игровой процесс тесно связанны между собой. У нас здесь нет "простых работников" ты управляешь планетой и это факт.


Ты конечно можешь сделать как сеантолог (оставить себе только одну планету под научный центр) или попросить васю оставить тебе только акуант на форуме.

Цитата: DRUG
какого хреналешего ты ко все лезеш, если ты живеш по принципу "развиваюсь сам, все делаю сам и от КА мне ничего не надо" почему другие не могут получить плюшку от КА?


Ибо нефиг. Читеров в газен ваген. Андерсенд?
13 Ноября 2010 11:54:56
13 Ноября 2010 11:54:56
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация -182
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7823
Цитата: nitvor
Это можно было сделать ещё во время введения расы ксерджей.

Можно. И даже как-то делалось, например, запретом межрасовых транспортов. Но:
• пути КА™ неисповедимы:
• butthurt и сотни нытья иногда могут повлиять даже на них;
• THIS IS BEEEETAAA!!! — гарантирует особо непредсказуемые резльтаты, тем более, в сочетании с первыми двумя пунктами.
13 Ноября 2010 11:57:41
13 Ноября 2010 11:57:41
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: nitvor
Сюжетный форум и игровой процесс тесно связанны между собой. У нас здесь нет "простых работников" ты управляешь планетой и это факт.


Значит будет прецедент, когда в сюжете появится персонаж, чье участие в какой-либо сюжетной части не дает никаких бонусов к игровому аккаунту. Т.к. они не связаны. А ник - какой зарегил, такой зарегил.
13 Ноября 2010 11:59:28
13 Ноября 2010 11:59:28
Сообщение  Сообщение #57 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Анкета служит доступом в сюжетную зону.
Соответственно игрок будет участвовать в диспутах конфедерации, вступать в контакт с другими.
Неужели тогда никто не заметит что заражённым терран спокойно отдаёт приказы воинам конфедерации?

Воооооот!!! Вот наконец-то спустя столько буков мы пришли к реально очень шаткому моменту. К слабому звену во всей этой писанине, на которое я указал еще несколько постов назад:
А вот момент, что данный персонаж является руководителем научного центра - вот это у меня вызывает некоторые сомнения. Но опять же исходя из собственной логики... С учётом текущей военно-политической ситуации, лично я изошелся бы приступами паранойи и не поставил бы существо, некогда контролируемое врагом, ни на какой руководящий пост. Скорее бы уж велел держать под наблюдением 24 ч в сутки и в случае чего - стрелять сразу на поражение. Но то я...

Но глядя на канон ХС, если уж мы беремся резать такие странности, надо задуматься во что же был наряжен Файндатор, что никто не прочуял что он тосс. Визуальные отличия от терран у них достаточно существенные, чтобы просто так закамуфлировать. А так же почему и каким образом никто не уловил подвоха в Сайентологе, хотя "засветился" он неоднократно... однако все как-то это дело игнорили до сих пор. Внимательно(!) вчитывайся в текст. Это содержится в самой игре уже бог знает сколько времени!!!
Более того, по секрету скажу, что у нас есть еще несколько столь же палевных фигур в сюжете - и всем как бы чхать.

Мой предложение о запрете смешанных альянсов и запрете на совместные атаки двух расс потонули в море говна от "плюющих на сюжет".

А когда ты говоришь дело лично я против и не выступаю. Про экспы тема была дельная. Листай репу внимательно - у тебя там где-то "+" за это должен водиться. Про совместные терраксерджейские атаки - я помню эту тему. И вобщем-то писал, что полностью поддерживаю. И?
Я бы вообще выстроил игру на подобии компаний: терранская. Прошел - получаешь доступ к ксерджейской. Прошел - можешь играть за тоссов. Но толку-то от моего мнения на эту тему? Пока технически возможность смешанных САБов не закрыта все так и будут летать.
А что если Кенни будет посланником из параллельной реальности?
Отговорку найти всегда можно .

Пока не катит... кроссюжетных порталов в SC не было и очевидных предпосылок для создания таковой не наличествует.

ЗЫ: А еще... если пройти по той же ссылке, то там найдётся очень презабавный диалог:
С: - Даже мои дети знают о вашем мужестве. Я верю в вас и вашу победу
К: - Странно... У Саентолога ведь нет детей...
/=> Сайентолог не просто зараженный терран. У него уже очень сильное растворение личности, он чувствует себя частью стаи!!! И что дальше? Это висит на видном месте уже чёрти сколько. Где вопли "арестовать врага, казнить предателя"? Все как пропускали это мимо ушей так и дальше пропустят.
13 Ноября 2010 12:07:07
13 Ноября 2010 12:07:07
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: nitvor
Вся ваша аргументация базируется на слова "точно не известно". Следуя этой логике мы спокойно можем ввести в сюжет джедаев. Ведь в истории старкрафта не сказано, что их не было в далёкой, далёкой галактике.


А кто сказал что джедаи вообще не существуют? Вселенная бесконечна и в ней возможно нахождение любых форм жизни, в том числе джедаев, ксерджей, тоссов, терран и прочих нафантазированных людьми существ, только называть себя они будут по другому...и возможно находятся таки не совсем уж в далёкой далёкой галактике...

Цитата: nitvor
Меня гораздо больше удивляет тот факт, что защитники канонов вдруг изменили своё мнение и яростно защищают анкету, которую только скрипя зубами можно протащить в сюжет.


Я как сторонник оригинального сюжета тоже против анкеты. небыло времени отписаться. Ты ещё не видел что у меня Шикамару в КСА выкладывает, скоро чтото будет, чур я не виноват...

Цитата: nitvor
Повторюсь, я просто не могу устраивать срачь в каждой поганой анкете и новой идее. У меня на это просто не хватит сил.


xD скромняга

Цитата: nitvor
Мой предложение о запрете смешанных альянсов и запрете на совместные атаки двух расс потонули в море говна от "плюющих на сюжет".


Я всегда поддерживал и поддерживаю данную "говно идею...
13 Ноября 2010 12:42:10
13 Ноября 2010 12:42:10
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
• butthurt и сотни нытья иногда могут повлиять даже на них

КА уже давно обзавелась довольно толстой кожей. Так что крики масс на них уже не действуют.
Да и особого бунта не должно было быть, поскольку раса только появилась.
Цитата: UncleanOne
• THIS IS BEEEETAAA!!! — гарантирует особо непредсказуемые резльтаты, тем более, в сочетании с первыми двумя пунктами.

Запрет на "связь" двух рас настолько очевиден, что это даже нельзя свалить на это.
Но
Цитата: UncleanOne
• пути КА™ неисповедимы:

К сожалению.
-------------------------------------------------------------------------------------
Цитата: dvorkin
Значит будет прецедент, когда в сюжете появится персонаж, чье участие в какой-либо сюжетной части не дает никаких бонусов к игровому аккаунту.

А кто тебе сказал, что их давали всем игрокам с анкетой?
Проблема в твоём "стиле жизни".
Ведь ты атакуешь терран, заражаешь шахты и лабы. Или нет?
---------------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Jourando
Пока не катит... кроссюжетных порталов в SC не было и очевидных предпосылок для создания таковой не наличествует.

Но ведь нигде не сказано, что подобного одностороннего портала не построили в параллельной реальности.

Цитата: Jourando
Более того, по секрету скажу, что у нас есть еще несколько столь же палевных фигур в сюжете - и всем как бы чхать.

Ответ прост. В этом бреде мало кто ещё желает участвовать.
Лично для меня он умер после уничтожения флота Дьюка Менсгом.

Цитата: Necromancer
Смотри,щас начнут агриться...

Это я расценил как "перчатку в лицо"
После чего и понеслась.
Цитата: Jourando
А когда ты говоришь дело лично я против и не выступаю. Про экспы тема была дельная. Листай репу внимательно - у тебя там где-то "+" за это должен водиться. Про совместные терраксерджейские атаки - я помню эту тему. И вобщем-то писал, что полностью поддерживаю. И?

Не понял к чему это. Всех кто в той теме выступал против или за я помнить не могу. Но факт в том, что она потонула.

Цитата: Jourando
Я бы вообще выстроил игру на подобии компаний: терранская. Прошел - получаешь доступ к ксерджейской. Прошел - можешь играть за тоссов.

Я гдето выкладывал тему, о "чемпион левле". Можешь посмотреть и подумать как её лучше переделать. Авось КА её и введёт после вайпа.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Цитата: Advokat
Ты ещё не видел что у меня Шикамару в КСА выкладывает, скоро чтото будет, чур я не виноват...

Ничего, пусть бомбит. Мне хоть будет чем заняться до введения новых эксп.
Цитата: Advokat
Я всегда поддерживал и поддерживаю данную "говно идею...

Что вам мешает перекинуть всех ксерджей их цербиков в нову?
Ну хоть не глумитесь над трупом сюжета.

Цитата: Advokat
xD скромняга

Физически может и могу. Вот только Терренс не выдерживает. Проверенно. После недели активной работы меня отправляют в бан. Даже мульта не пощадил. recourse
13 Ноября 2010 13:01:30
13 Ноября 2010 13:01:30
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Jourando,
Твои рекомменды я учел, если есть еще идеи, что принципиально подправить - пиши.

Единственное что нельзя поменять - это что акк за ксерджа, поэтому этот чар за терран только для словески.

Если придумаешь нормальное имя - тоже можно поменять, хотя будет странно смотреться, т.к. имя аккаунта трогать нельзя.

КЛ отписал свое мнение по анкете, я заморожу ее до лучших времен.
13 Ноября 2010 14:21:04
13 Ноября 2010 14:21:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524