Война против Конфедерации

1
Group guest
Судя по всему глупость в Конфедерации передаётся по наследству. После вот такого сообщения главы Конфедерации на сложившуюся ситуацию:

Лейтенант Гагарин:
Я, как глава альянса СССР, хочу сообщить маршалу Крегу, что наш альянс испытывает желания выйти из состава Конфедерации, став независимой державой в просторах нашей бескрайней вселенной. Мы просим маршала Крега, временно взявшего на себя полномочия генерала Дюка, подтвердить/даровать (называйте это как хотите) независимость Союзу Солнечно Системных Республик.

В случаи отказа, мы готовы использовать любые методы для достижения нашей цели, включая начало повстанческой деятельности нашего альянса.

Прошу не считать это угрозой, просто мы желаем независимости, и готовы на всё что бы достичь своей цели.


Ответ маршала Крэга:
Ах ты сучий потрох. Ещё смеешь ждать и требовать от моего учёного моего быстрого ответа? Да такие как ты "борцы за независимость", сами не понимающие что творят, рушат великую страну. Я, маршал Крег, кладу свой огромный хуй на твою маленькую независимость, ибо ты лично и весь твой говёный союз будут служить Конфедерации Терранов как никто никому никогда не служил. Как ни одна собачка не таскает вонючие тапки своему хозяину. Просто на основании того, что ты имеешь наглость требовать независимости в таком тоне да ещё и по общедоступному каналу! Твои соратники после восстановления паритета будут на отшибе, так что единственный мой совет им - бежать от тебя как можно дальше, коммуняга хренов!

По-моему слова здесь излишни. Только война. Причём любопытно заметить, что маршал Крэг... 298 в рейтинге. От активных действий его отделяет ожидание халявы от администрации в виде свеженьких ЗС. А пока его спасает лишь... защита новичков.

Я обращаюсь к членам Конфедерации - покиньте ряды этого альянса! Перейдите к мирному освоению Космоса. В рядах Конфедерации вы подвергаете себя риску быть уничтоженными вслед за флотом Дюка.

Корхал готовится к активным действиям по усмирению бунтовщиков из Конфедерации, которые никак не хотят пойти выращивать лунную капусту. Если кто-нибудь окажет любую посильную помощь - мы с радостью её примем.
12 July 2009 23:08:43
12 July 2009 23:08:43
2
Group guest
Подаю прошение о сканировании главного сектора, контролируемого маршалом Крэгом. Начиная с обороны, заканчивая имеющимися войсками и технологиями.
12 July 2009 23:17:16
12 July 2009 23:17:16
3
Group guest
Такое чувство что ответ писал 15 летний ребенок, а не здраво мыслящий человек.
12 July 2009 23:17:36
12 July 2009 23:17:36
4
Group guest
УРА ВОЙНА

наконец то можно будет поживиццо на обломках)
главное по шапке самому не получить ненароком
12 July 2009 23:17:54
12 July 2009 23:17:54
5
Group guest
Archon, у Крэга около 2 сотен очков, там и сканить особо нечего. Но в принципе можешь. Если что помогу тебе с ресурсами на флот, если вдруг у Крэга он вообще будет))

MD_RaVeN маршал просто впал в маразм

GooN выбираешь нейтралитет?
12 July 2009 23:22:29
12 July 2009 23:22:29
6
Group guest
Цитата: MD_RaVeN
Такое чувство что ответ писал 15 летний ребенок, а не здраво мыслящий человек.

Ээээ, ну я могу исправить свой ответ на что угодно... Или ты про Крэга?
12 July 2009 23:22:36
12 July 2009 23:22:36
7
Group guest
Цитата: Archon
Такое чувство что ответ писал 15 летний ребенок, а не здраво мыслящий человек.Ээээ, ну я могу исправить свой ответ на что угодно... Или ты про Крэга?

Про крэга конечна, а ты про кого подумал.
12 July 2009 23:25:25
12 July 2009 23:25:25
8
Group guest
Grim,
А то. война войной , а обед по расписанию. вот моя политика
12 July 2009 23:27:21
12 July 2009 23:27:21
9
Group guest
GooN хы)
12 July 2009 23:30:25
12 July 2009 23:30:25
10
Group guest
Завтра вернётся первая часть.... Если хватит минералов, произведу разведку боем группой из 2-х лёгких и 1 тяжёлого истребителя.
У нас недостатки во всём: и минералы и войска, но можем обойтись пока и без ресурсной поддержки

*Видеосигнал пропадает*
Твою мать...
Легкие технические неполадки, буду на связи.
12 July 2009 23:42:38
12 July 2009 23:42:38
11
Group guest
К завтрашнему дню желательно иметь координаты всех планет конфедератов (которых всего 18 человек).
12 July 2009 23:46:51
12 July 2009 23:46:51
12
Group guest
Grim,
Фотоочеты боевых действий надеюсь будут?
надеюсь будут, а то опять пару часов убью на поиски зоны боевых действий
13 July 2009 00:03:02
13 July 2009 00:03:02
13
Group guest
Морродёр, вы можете мне помочь проверить кое-какие данные? Мне нужно, чтобы вы отправили переработчики на поле обломков [1:39:7]. Этого не может быть, аномалия какая-то.
13 July 2009 00:06:55
13 July 2009 00:06:55
14
Group guest
Цитата: Archon
Archon

это бородатый баг с времен становления флота



13 July 2009 00:09:45
13 July 2009 00:09:45
15
Group guest
Причём к этому багу я приложил руку....после моей атаки образовалось. Равен - Крег ведёт сюжетную линию, нечего его обижать. Повторюсь, что тут люди относятся к сюжету ответственно =)
13 July 2009 00:14:01
13 July 2009 00:14:01
16
Group guest
1:1:4,5,9
1:2:9,10
1:3:12
1:4:10
1:6:2
1:7:9
1:8:5
1:12:9
1:14:2,11,12
1:17:9
1:21:3,9
1:39:5,6,8,9,10,11,12,13
1:41:5
1:46:1,3,4,5,8,9
1:47:4,9
1:56:9,10
1:68:5
1:71:5,6
1:85:10
1:155:11
1:197:6
1:276:11,12,13

Это все планеты конфедерации, через запятую указаны планеты находящиеся в одной солнечной системе.
13 July 2009 00:28:19
13 July 2009 00:28:19
17
Group guest
*аккуратненько записал все координаты*
пригодяцо на всякий случай, а случай бывает разный
13 July 2009 00:34:08
13 July 2009 00:34:08
18
Group guest
не смотрели колонии в галактиках дальше первой?
13 July 2009 00:34:09
13 July 2009 00:34:09
19
Group guest
просмотрел 1 и 2 галактики
13 July 2009 00:34:55
13 July 2009 00:34:55
20
Group guest
*На три секунды появляется изображение. Марк захотел что-то сказать, открыл рот, но быстро передумал, и отключил видео*
Мерррзавец
13 July 2009 00:36:20
13 July 2009 00:36:20

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526