Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Возможность продавать оборонку — Нужно ли дать возможность продавать оборону

1. Да, конечно нужно, пусть игроки сами распоряжаются своими постройками. - 0 (0%)

2. Нет, не нужно - 0 (0%)

3. Путин - 0 (0%)

Всего голосов: 45.
 

Тюнинг обороны, Возможность продавать оборону скупщику флота

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Немного подробнее об указанной теме. Все известно, что можно продавать свои кораблики(кроме ЗС) и получать с них определенный процент в ресах. Почему такого нельзя сделать с обороной. Первым делом при поставноки новой колонии мы ставим купола , РУ и ЛЛ, чтобы было меньше желающих стырить наши ресики, со временем надобность в обороне практически пропадает и эти конструкции мертвым грузом стоят на планете. Многим было бы целесообразно их продать, чтоб ресы вложить в что -нибудь стоящее на данный момент. Кроме того, пострадавшим от злостных лексоводов, иногда трудно восстановить постройки и они просто удаляют планеты и иут новое место для них, так почему нельзя продать оборону и хотя бы с небольшой компенсацией покинуть планетку..
Это только малое количество +, которое получат игроки, имея возможность продавать свои оборонительные сооружения. Про помощь в ТОП-1000-1500 напишет А2Д2...
% ресов от продажи предлагается аналогичный продаже флота. Хотя Анклину будет виднее.
КА уже пошла нам навстречу, разрешив удалять поплавки от атаки тосса, я знаю несколько игроков, у которых шанс потери планеты более 100%, но у них оборона на 500к очей. Так пусть и они ее продадут и на эти ресы поставят себе новый поплавок. ИМХО
Сразу же предлагаю голосовалку сроком в 1 неделю
15 Ноября 2010 11:00:56
15 Ноября 2010 11:00:56
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
ШТОА???
Это как надо облажаться, чтобы на планете с флотом не иметь газа даже на уход в своё ПО?


))) тем немение такие ситуации имеют место быть)))
небуду называть имена игроков. Анклин я привожу ситуации когда можно продать оборону. а ситуации бывают разные. есть функция продажа флота , но ей я пользовался только раз када лампочки продавал. так для меня она тоже бесполезна.

Цитата: UncleanOne
Думают обычно перед вложением, а не задним числом. Мне ещё раз напомнить, что жанр игры — стратегия?


Вот оставте это для кого нибудь другого. мне напоминания ваши ненужны.
да и вобще какие пробл. мне если ненужен данный юнит я его продал. выручил какой то % вложил в то , что наданный момент необходимо.
на определенном этапе СТРАТЕГИЧЕСКИ нужна была оборона. пройдя этот этап игры в обороне пропала острая необходимось появилось желание ее продать. да мало ли че. мне идея понравилась вот я и высказал , то что думаю. да и с частыми пересмотрами скорострела или нововведениями приходиться перестраиваться.
15 Ноября 2010 18:18:49
15 Ноября 2010 18:18:49
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Sasha8586
мне идея понравилась вот я и высказал , то что думаю. да и с частыми пересмотрами скорострела или нововведениями приходиться перестраиваться.

пример. когда переделали последний раз скорострелы у обороны, эффективность её снизилась, так почему бы её не продать и построить что нибудь другое, более подходящее на данный момент. ведь предугадать что через пол года из хорошего, сделают плохое и не нужное, сложно. вот допустим у ионок скоротсрел убрали, даже по шпионам нету, так какой от неё толк? и не надо говорить что у неё щит хороший.
15 Ноября 2010 18:30:02
15 Ноября 2010 18:30:02
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация -184
Группа Terminator 87 7 48 Сообщений 7767
Вот, кстати, насчёт зданий задумался.
Раньше, снос здания мог стоить того, чтобы на него тратить ресурсы — когда нужно было освободить неправильно застроенные поля планеты. Атакующий же профита на зданиях не имел.
С появлением Лексов ситуация немного изменилась. Поэтому и ресурсы в процессе сноса должны не тратиться, а возвращаться, причём эффективнее, чем при пожирании (пусть даже для этого придётся вызывать бригаду таджиков за Хайдарианы).

Оборона же — пока её не начали жрать какие-нибудь Левиафаны — в обратимости затрат не нуждается.
15 Ноября 2010 18:39:07
15 Ноября 2010 18:39:07
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Идея очень хорошая давно етого нехватало всеми руками за.
15 Ноября 2010 18:39:09
15 Ноября 2010 18:39:09
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Это как надо облажаться, чтобы на планете с флотом не иметь газа даже на уход в своё ПО?

легко )))) отправляешь в экспу 4ре флота по 2к+ юнитов в каждом с удержанием 52ч, вуаля и почти 4кк веспа нету
не голосовал пока , но склоняюсь к ЗА
15 Ноября 2010 18:39:47
15 Ноября 2010 18:39:47
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Вот, кстати, насчёт зданий задумался.
Раньше, снос здания мог стоить того, чтобы на него тратить ресурсы — когда нужно было освободить неправильно застроенные поля планеты. Атакующий же профита на зданиях не имел.
С появлением Лексов ситуация немного изменилась. Поэтому и ресурсы в процессе сноса должны не тратиться, а возвращаться, причём эффективнее, чем при пожирании (пусть даже для этого придётся вызывать бригаду таджиков за Хайдарианы)

об этом мысли тоже давно были. даже подумывал темку создавать)) тоже вполне разумно при разрушении своих же зданий иметь с них какойто % +1

Цитата: UncleanOne
Оборона же — пока её не начали жрать какие-нибудь Левиафаны — в обратимости затрат не нуждается.

тем немение большинство пока проголосовавших имеют совершенно противоположное мнение.
15 Ноября 2010 18:41:43
15 Ноября 2010 18:41:43
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
Поэтому и ресурсы в процессе сноса должны не тратиться, а возвращаться

пробывал компашки проходить в СК 2, там как раз ресы и возвращаются при демонтаже зданий, но речь сейчас идёт не о зданиях а об обороне.

UncleanOne,
если здания можно будет разбирать, то лексы с голоду помрут. пока лексы долетят и жрать будет нечего.
15 Ноября 2010 18:48:36
15 Ноября 2010 18:48:36
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Голосование считаю закрытым. Те кто хотели и смогли высказались. Василий, совет принял свое решение, теперь дело за вами
24 Ноября 2010 15:03:05
24 Ноября 2010 15:03:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524