Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: ваше мнение стоит или нет — ваше мнение стоит или нет

воздержусь - 0 (0%)

боюсь что просто урежут те расы которые есть поэтому нет - 1 (50%: Lord_Krovosos)

было бы интерестно - 1 (50%: x11)

Всего голосов: 17.
 
-8

новые расы и корабли , корабли и расы

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Всем привет хочу предложить 2 идеи заключенные в 1 : 
1) будет заключатся в том что мне кажется что 3 расы в игре это слишком мало и к примеру почему бы не ввести к примеру какую нибудь сильную в плане шахтерства расу у кокторой будут очень емкие и быстрые транспотриники и хорошие ,мошные оборонительные соружения но при этом боевой флот у них будет крайне слабый к примеру в раза 2 слабее тех же самых ксерджей или теранн или тоссов а именно даже самый простой юнит - истребитель им надо будет иметь 3-4 истребителя что быть хотя бы было похоже на не чью против 1 истребителя теранн или тоссов , но при этом у них очень много буду добывать шахты скажем в раза 2-3 больше чем  любые другие шахты у других расс так же они будут иметь сразу 3 добываюших корабля : 1) это будет корабль похожий на теранский комбаин , 2) это будут дрону похожин на тососвских , и какие нибудь рабы похожие на зерговских .
а так же какую нибудь сильную атакерскую расу у которой будут мошные корабли , малоемкие транспортники  , шахты слабенько копать но у них 1 истребитель будет равен по мощи 2-3 истребителям теранн или ксерджей или тоссов 
 тем самым мы получим крайне интерестную систему баланса мы будем иметь 3 универсальные расы каждая из которых буждем в чем то лучше или хуже , и 2 расы которые будут со своими крайностями либо сильный флот либо глубокие шахты 
думаю будет интерестно
25 Июля 2016 16:53:17
25 Июля 2016 16:53:17
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: __Phantom__
шахтерства расу у кокторой будут очень емкие и быстрые транспотриники и хорошие ,мошные оборонительные соружения но при этом боевой флот у них будет крайне слабый


Цитата: __Phantom__
атакерскую расу у которой будут мошные корабли , малоемкие транспортники  , шахты слабенько копать



Исчо креатива!!!!!В прошлый раз идея ускорить КС привела к увеличению разгона)))) Из данной "идеи" порежут выработку и все флоты в ноль)))) Продолжайте сыпать идеями))))А я в реал))))
25 Июля 2016 17:39:48
25 Июля 2016 17:39:48
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: __Phantom__
Всем привет хочу предложить 2 идеи заключенные в 1 : 
1) будет заключатся в том что мне кажется что 3 расы в игре это слишком мало и к примеру почему бы не ввести к примеру какую нибудь сильную в плане шахтерства расу у кокторой будут очень емкие и быстрые транспотриники и хорошие ,мошные оборонительные соружения но при этом боевой флот у них будет крайне слабый к примеру в раза 2 слабее тех же самых ксерджей или теранн или тоссов а именно даже самый простой юнит - истребитель им надо будет иметь 3-4 истребителя что быть хотя бы было похоже на не чью против 1 истребителя теранн или тоссов , но при этом у них очень много буду добывать шахты скажем в раза 2-3 больше чем  любые другие шахты у других расс так же они будут иметь сразу 3 добываюших корабля : 1) это будет корабль похожий на теранский комбаин , 2) это будут дрону похожин на тососвских , и какие нибудь рабы похожие на зерговских .
а так же какую нибудь сильную атакерскую расу у которой будут мошные корабли , малоемкие транспортники  , шахты слабенько копать но у них 1 истребитель будет равен по мощи 2-3 истребителям теранн или ксерджей или тоссов 
 тем самым мы получим крайне интерестную систему баланса мы будем иметь 3 универсальные расы каждая из которых буждем в чем то лучше или хуже , и 2 расы которые будут со своими крайностями либо сильный флот либо глубокие шахты 
думаю будет интерестно
Удачно спёрто с ОГЕЙМА/ХНОВЫ которые только и могут что делать различие одних в шахты, других в атаку, третьих в оборону.

Тут же все 3 расы различны как в развитии так и в юнитах. Как вариант можно предложить 2 подветви Лоялисты/Сепаратисты (ветвь сменить нельзя или за очень большую сумму в хайдах от 10к минимум, сумма обсуждаема в сторону подъёма цены вверх) одни будут хорошо кОпать и иметь бонусы к выработке и обороне, вторые хорошо атакОвать и иметь бонусы в развитии тех и атаке, как это оформлено в (не пишу так как сочтут рекламой хоть и игра не получила дикого распространения онлайн).

В целом считаю нужным закрыть тему пака Доблестная КА™ ломает мозг как бы сделать так что бы летали, но не сильно быстро (хотя предложили уже ограничить время полёта 15ю минутами тоесть после этого ты хоть 10005000 кккк хайдов на разгон дай флот как не крути быстрей 15 минут в системе не полетит)
25 Июля 2016 17:40:13
25 Июля 2016 17:40:13
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Ничё подобного. Надо вводить расу небесных охотников (нави). Заодно можно прилепить куда нибудь ксеноморфов(чужих кароче). Ещё надо ввести ресурс /еда/ и вода. А без воды и еды как известно и не туды и не сюды. Чтобы у кого хавка кончилась тот и пёрнуть не мог(ну как в фильме "Марсианин") и в минусах весь был, не то что там летать ещё куда-то новые расы и корабли Заодно можно ввести офицеров: Рипли для повышения эффективности борьбы с ксеноморфами и офицера имени меня, учёного то есть, для усовершенствования НС и новых примочек к боевым кораблям. Пока всё. Давайте красного жука. Бгггг
25 Июля 2016 18:05:34
25 Июля 2016 18:05:34
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Идея в целом интересная+ (но есть над чем как следует подумать)
25 Июля 2016 19:07:45
25 Июля 2016 19:07:45
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
В топку однозначно!
25 Июля 2016 19:42:46
25 Июля 2016 19:42:46
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
понял что нихера не понял и поэтому автора на кол!
бреда нам и от васи хватает...
25 Июля 2016 19:46:13
25 Июля 2016 19:46:13
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 2312
Группа humans Альянс BATTLESTAR 138 41 97 Очков 19 641 493 Сообщений 611
а ещё котят всем, а девушкам пони.... чтоб бабочками какали
25 Июля 2016 19:48:21
25 Июля 2016 19:48:21
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Да пффф, идея отличная, только нужно доработать. Вводим в игру 2 ботов - первый это некроны из вахи, которые начинают овнить галактику с 1 галы и до бесконечности, а второй - флот Скринов из C&C3 которые начинают заражать все планки тибериумом, а потом аннигилировать всех ради этого самого тибериума. И мы дружно и окончательно выпиливаемся.
25 Июля 2016 20:06:48
25 Июля 2016 20:06:48
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
голосование не корректно 
25 Июля 2016 20:07:41
25 Июля 2016 20:07:41
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: magik00
а ещё котят всем

+++
25 Июля 2016 20:41:52
25 Июля 2016 20:41:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524