Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

нововведения

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
скажите пожалуста разработчики почему я е могу передвигть на своей сушке (соаловцев и друзей) это ведь по всем законам физики а также химии предусмотренно,мало того это принесёт и в эту игру н будь какое разнообразие,это не скорости менять
9 Августа 2016 00:53:52
9 Августа 2016 00:53:52
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
федяфедя, ты либо по теме либо в личку там я тебе раскажу про сорта которые надо употреблять,и что н нало

федяфедя, в личку пиши,там я уточьню какие сорта брать

вот и пообшялись,спасибо что услышали!!!!)

SerGa8SerGa8, хотелось добавить,почему исчезли все высказывания которые были,такое осчусчение что сам с обой поговорил

SerGa8, и всё же я жду ответа....
9 Августа 2016 02:08:08
9 Августа 2016 02:08:08
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Тоже задавался этим вопросам почему сушка не может перевозить Союзный флот нововведения
9 Августа 2016 03:29:46
9 Августа 2016 03:29:46
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: SerGa8
скажите пожалуста разработчики почему я е могу передвигть на своей сушке (соаловцев и друзей) это ведь по всем законам физики а также химии предусмотренно,мало того это принесёт и в эту игру н будь какое разнообразие,это не скорости менять

гыыы, специально для таких знатоков игры можно и  реально ввести сие действо, только ограничить, чтобы перевоз маршрутки возможен был минимум на 20 систем, чтобы легко можно было бить халявщиков перевозящих флот на сушке нововведения
9 Августа 2016 03:44:30
9 Августа 2016 03:44:30
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: SerGa8
моя сушка будет оборудованна,самой лудшей обороной,пусть попробуют,+флот что на ней летит


нововведениянововведения
9 Августа 2016 05:57:48
9 Августа 2016 05:57:48
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
   Не  все  могут  услышать  ответ.......  не  только   лишь   все.....
9 Августа 2016 07:59:37
9 Августа 2016 07:59:37
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: SerGa8
моя сушка будет оборудованна,самой лудшей обороной,пусть попробуют,+флот что на ней летит

1-2кк обы?Главное помни,что сушки подпирают только слабаки,особенно сушки стоимостью в пару лямовнововведения
9 Августа 2016 10:57:56
9 Августа 2016 10:57:56
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 369
Группа xerj Альянс Корсары! 108 43 158 Очков 12 525 502 Сообщений 156
А че, нормально, посадил десятка два друзей на сушку и полетел... а потом выгрузил и все гурьбой а атаку... а если друзья не хотели лететь, а стояли у тебя в обороне сушки и ты их повез куда-то, возвращатся то им как? Газ для возврата с сушки брать твоей? ЭЭЭх горе предлагатель... Если такое сделают, то сразу нужно будет реализовывать телепортацию с луны через врата сразу группы игроков, т.е. хотел-не хотел, все равно будет прыгать с друзьями, а трибуналы будут отзывать не только свои флота, но и вражеские и дружеские летящие на эти же координаты/планеты/луны (хотя можно только САБ будет возвращаться) в общем, все правильно у администрации сделано, переделывать не нужно...
9 Августа 2016 13:24:51
9 Августа 2016 13:24:51
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: DAV
А че, нормально, посадил десятка два друзей на сушку и полетел... а потом выгрузил и все гурьбой а атаку... а если друзья не хотели лететь, а стояли у тебя в обороне сушки и ты их повез куда-то, возвращатся то им как? Газ для возврата с сушки брать твоей? ЭЭЭх горе предлагатель... Если такое сделают, то сразу нужно будет реализовывать телепортацию с луны через врата сразу группы игроков, т.е. хотел-не хотел, все равно будет прыгать с друзьями, а трибуналы будут отзывать не только свои флота, но и вражеские и дружеские летящие на эти же координаты/планеты/луны (хотя можно только САБ будет возвращаться) в общем, все правильно у администрации сделано, переделывать не нужно...

Привязать кол перевозимых к уровню насекомой сущности(1к1 или 2к1).А зачем стоять в обороне сущности?Мне в голову приходит только один вариант,это деф от атаки.Да и кто полетит в оборону(если скажем эт ввели) и при этом не уточнит у хозяина сущности.Врата у тер и так нормально.По поводу трибунала...Возврат союзных флотом уж слишком имбово)Сущность можно застопорить на корах и атаковать внезапно,то с трибуналом все тяжелее.
9 Августа 2016 14:40:24
9 Августа 2016 14:40:24
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация 34
Группа xerj 42 21 43 Сообщений 71
Dima_Kemerovsky, это шутка была,конечно обороны такой нет чтоб не нашёлся человек который её может разбить) теперь по теме,естественно нужен слот потому что сушку ты включаеш на сбор союзников,и не может никто приземлится если ты не включиш эту функцию,насчёт обороны,то это естественно дэф (тем более фала её не накрывает) ну и конечно кататся там мало кто будет,это точка для атаки,стали,полетели,разбили,приземлились, если сушку не разваляли,тогда на коры пристали а там уж как пойдёт... 
12 Августа 2016 23:57:03
12 Августа 2016 23:57:03

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524