Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Повторное пополнение на 500 руб. дает бонусы?

1
Group guest
Я уже покупал 500 кристаллов за 500 руб. Если повторно сделаю покупку, получу ли бонусные 1 лям каждого ресурса и Джагернаут?
13 August 2016 23:50:57
13 August 2016 23:50:57
2
Reputation 169
Group humans Alliance - VS - 66 30 122 Points 2 307 840 Messages 808
Нет, не дадут
13 August 2016 23:53:40
13 August 2016 23:53:40
3
Group guest
Обидно.
Подожду 2-3 дня. Потом куплю 1000 кристаллов.
Хотя при моем уровне развития 3 ляма горючки некуда использовать и Космический странник ни к чему. В общем одни напряги с покупкой.
14 August 2016 00:23:47
14 August 2016 00:23:47
4
Reputation 2442
Group humans Alliance BATTLESTAR 143 113 474 Points 38 220 812 Messages 986
зачем тебе етот КС, говно юнит. купи 10к хд получишь джова! Повторное пополнение на 500 руб. дает бонусы?
14 August 2016 10:47:26
14 August 2016 10:47:26
5
Reputation 169
Group humans Alliance - VS - 66 30 122 Points 2 307 840 Messages 808
Цитата: PROLevel
купи 10к хд получишь джова!

Знаешь, кс будет в разы лучше говно-джова .
14 August 2016 10:47:56
14 August 2016 10:47:56
6
Reputation 2442
Group humans Alliance BATTLESTAR 143 113 474 Points 38 220 812 Messages 986
psih286, не делай антирекламу проекту Повторное пополнение на 500 руб. дает бонусы?
14 August 2016 10:50:19
14 August 2016 10:50:19
7
Group guest
Цитата: Ballard
Обидно.
Подожду 2-3 дня. Потом куплю 1000 кристаллов.
Хотя при моем уровне развития 3 ляма горючки некуда использовать и Космический странник ни к чему. В общем одни напряги с покупкой.
вообще не вздумай покупать хд. Подожди до осени, если у рб получится изменить проэкт в лучшую сторонну, стабелизировать. Тогда и купишь, а так деньги на ветер.
14 August 2016 11:29:25
14 August 2016 11:29:25
8
Group guest
Ballard, через год получишь опять
14 August 2016 11:48:45
14 August 2016 11:48:45
9
Group guest
Крейсер будет в разу лучше гавно джова/кс. Купи хайдов. Купи реса. Построй крыс. 
14 August 2016 12:55:09
14 August 2016 12:55:09
10
Reputation 19
Group toss 81 25 44 Messages 529
Цитата: OnoGlaza
сторонну, стабелизировать. Тогда и купишь,
словарь  Повторное пополнение на 500 руб. дает бонусы?
14 August 2016 13:16:29
14 August 2016 13:16:29
11
Group guest
Да вы умалишенные донатить сюдаПовторное пополнение на 500 руб. дает бонусы? Нда уж, зарегился тут, думал игра норм. Начал проходить первые квесты и тут я прифегел, дойдя до первой атаки. 2 часа 28 минут туда и обратно до указанной квестом планеты, это жесть друзья. Думал закинуть деньжат на развитие побыстрее, а тут оказывается платных юнитов режут, да и вообще все режут, судя по нескольким прочитанным темам. Складывается впечатление, что администрация извините мошенники имхо.
14 August 2016 13:27:57
14 August 2016 13:27:57
12
Reputation 57
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 122 67 92 Points 13 586 543 Messages 22
А будешь возмущаться, еще и забанят :D
14 August 2016 13:32:40
14 August 2016 13:32:40
13
Group guest
Антифриз, НапужалПовторное пополнение на 500 руб. дает бонусы? Как бы здесь задерживаться то и желания нет. Повторное пополнение на 500 руб. дает бонусы?
14 August 2016 13:33:37
14 August 2016 13:33:37
14
Group guest
Цитата: Exterminator
Купи хайдов. Купи реса.


Ты чё, васин приспешник? Надо валить из игры, а он предлагает ещё и задонатить.
14 August 2016 14:27:30
14 August 2016 14:27:30
15
Reputation 36
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 130 32 57 Points 16 010 046 Messages 342
Amun_Hatep, так вали, что ты ещё тут делаешь?))) SARCASM, 7 лет назад игра была шикарнейшая. а сейчас из-за наших ТОП-3 подстилок и подлиз в дерьмище превратили игру уже года 3 как
 
 
14 August 2016 14:30:08
14 August 2016 14:30:08
16
Reputation 319
Group humans 52 15 61 Messages 729
http://ssmaker.ru/9a60bf43/
14 August 2016 15:12:55
14 August 2016 15:12:55
17
Group guest
Цитата: Devi__Djons
Amun_Hatep, так вали, что ты ещё тут делаешь?))


Иногда захожу поржать над задротами, которые верят, что игра измениться ))))
15 August 2016 01:48:07
15 August 2016 01:48:07
18
Group guest
Да. получите - большое спасибо и возможность задонатить ещё 500 р ;)
15 August 2016 02:49:33
15 August 2016 02:49:33

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526