Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Координатор Den55Tiger — Рискнуть?

Пусть будет. Авось да сумеет. - 0 (0%)

Убейся ап стенку - сюжет трупик смердящий. - 0 (0%)

Путин наш Царь, Бог и Адва... - 0 (0%)

Всего голосов: 10.
 

Сюжет

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Итак, господа. Дамы. Возможно, насекомые.

Всем нам хорошо известно, что сюжет - говно. Да и то не здесь, а где-то далеко, ибо тут его нет.

Предлагаю исправить.

Для того самовыдвигаюсь на пост Координатора Сюжета.

Что мне нужно:
1. Неограниченная власть и право жестоко карать в
сюжетной зоне.

1.1 Возможность банить и предупреждать.
1.2 Править и удалять сообщения.
1.3 Утверждать анкеты.
Об этом подробнее. Тупо "ТОП-100" не стоит пускать в сюжет. Там должны быть лишь те, кто нормально в состоянии там, в сюжете, жить. Потому отдельная лычка "участник" должна выдаваться индивидуально. Например, можно сделать, чтобы какая-нибудь Медаль давала возможность писать в сюжете, а раздавал эти медали координатор? Забирал тоже, кстати.

2. Подфорум в сюжетной зоне, закрытый для всех, кроме сюжетников, в котором идет обсуждение сюжетной линии. Даже для просмотра закрытый.
Тоесть сюжет будет планироваться. Не тупо "мне захотелось - я убил" а жестко. Решили что Овер завалит Тассадара, так он и завалит. НО по сюжету, а не потому что левая ноздря правого щупальца третьей слева пятки так решила.

3. Спокойный доступ к ATLASу, с возможностью добавления статей и их редакции.

4. Право координатора ставить рамки и условия.
4.1 ЕДРО - часть Конфдерации. Потому Лишь член альянса Конфедерация Терран может быть частью ЕДРО.
4.2 Конфедерация признает другие альянсы и отказывается от власти надо всем сектором. Маршал и Генерал более не управляют. Они - лишь боевые генералы Конфедераци.
4.3 Совет - не Конфедерация. Совет Терран и Конфедерация - два независимых объекта.
Поясню. Дюк и Крег не имеют прав приказывать в Совете (лишь предлагать, как и все члены). Совет терран властен над терранами. Они могут приказать отдельным терранам (тому же Дюку и Крегу) уничтожить что-либо. Но так же и Саше, Адвокату, даже Шикамару - любому террану.
4.4 Право просить у администрации пополнить флот или оборону сюжетникам. Или снимать ее. В зависимости от направления сюжета (а не левой пятки координатора).


Хотя уговорили. НАХРЕН сюжет. Раз уж тоссы открыто объявляют об уничтожении расы, то старкрафтом тут и не пахнет. Извиняюсь за попытку.
20 Ноября 2010 16:14:09
20 Ноября 2010 16:14:09
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
4.2 Конфедерация признает другие альянсы и отказывается от власти надо всем сектором.


это потому что ты так решил?

Конфедерация это и есть сектор Копрулу и расса терран.

Цитата: Den55Tiger
4. Право координатора ставить рамки и условия.


Сильно жирно для одного человека.

Я предлагал набрать нормальную команду, чтобы решали большинством куда двинуть сюжет.

Когдато и в Шикамару никто не видел опасности.

Координаторов должно быть 3-5 человек. чтоб решали большинством и возможность безболезненной замены была
20 Ноября 2010 17:30:31
20 Ноября 2010 17:30:31
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Den55Tiger
сюжет - говно
Уже ставьте копирайт Нитвора на этой фразе. Как он сказал почти полтора года назад (это всё он!) так все и повторяют.

По поводу ваших требований: они выполнимы, кроме рисованного флота.

Хотите развивать сюжет? Сделайте уже что-нибудь полезное. У нас до сих пор нет статьи о Конфедерации, что это вообще такое. Можно добавить статьи на главную с описаниями героев.

Основной сюжет идёт своим ходом, никто не запрещает игрокам делать свои ответвления. Я в принципе не против пустить Тигра модерировать 3 эпизод и раздавать там доступы.
20 Ноября 2010 17:54:05
20 Ноября 2010 17:54:05
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Advokat
чтобы решали большинством куда двинуть сюжет.

ты опять о демократии ???
жри тайд !!!
20 Ноября 2010 17:57:52
20 Ноября 2010 17:57:52
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
VasyaMalevich,
крега нету в СК откуда его описывать? когда будет кериган ... и т.д. и т.п. оглосите список всех планируемых персонажей
20 Ноября 2010 17:59:26
20 Ноября 2010 17:59:26
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Zet
крега нету в СК откуда его описывать? когда будет кериган ... и т.д. и т.п. оглосите список всех планируемых персонажей
Крег у нас сам по себе, я думаю вполне могут быть маршалы, не упомянутые в СК. Да хоть даже в СК есть Дюк, особо информации по нему нет.

Керриган? Рейнор? Да кто это такие вообще в макро-масштабах? У них даже одной своей планеты нет. Не факт, что они нам нужны.

Полного списка, как и плана сюжета у меня нет, ибо он открыт.
20 Ноября 2010 18:28:06
20 Ноября 2010 18:28:06
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Полного списка, как и плана сюжета у меня нет


курить надо медленнее...

зыы: давай и мне тогда права на модерацию сюжетной зоны, пока я Шикамару из клетки не выпустил...

*ест тайд*
21 Ноября 2010 19:36:57
21 Ноября 2010 19:36:57
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Advokat
давай и мне тогда права на модерацию сюжетной зоны, пока я Шикамару из клетки не выпустил...

Может начнём мочить в сортире террористов-смертников?
21 Ноября 2010 19:40:18
21 Ноября 2010 19:40:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524