Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Нагнём ПИ.татара

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Предлагаю всем собраться и вместе нагнуть этого ушлёпка.
Я понимаю, что это крафт. Но есть понятие человечности тоже. Он только нападает на тех, кто на много слабее его самого.  Да, я бы молчал, еслибы он былбы немного сильнее меня и всех тех кто на его страничке его ругает. Я считаю, то что делает он, это не крафт а чистой воды рэкэт. Нападает постоянно на одних и тех же игроков.
25 Августа 2016 14:17:54
25 Августа 2016 14:17:54
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
А ты ему в шапку накакай :)
И учись сейвиться.
25 Августа 2016 22:33:59
25 Августа 2016 22:33:59
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Ну  понеслось..... Пипец  татару)))))  Бойцы,  соберите  бригаду  ,  назначьте  точное  время  и  снесите  его  к  собачачьим  хренам.  Могу  взять  на  себя  вывоз  мусора  после  атаки.  Бой  длиться   минуты  ,  а  пылесосить  приходиться  иногда  часами  .  Зачем  вам  эти  канители.  Тщательней   подойдите  к   планированию  боя  и  не  забудьте  расшарить  для  друзей .  Так  легче  собрать  мстителей  в  одну  банду )))
25 Августа 2016 22:34:37
25 Августа 2016 22:34:37
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
ФЕДОР,  "перехватчики строить и его ракеты бесполезны)))"
Так что, от перехватчиков противоракетный толк есть ? Я и не знал. Тогда продавать не буду . У меня этой каки с медалЕй пол-тыщи накопилось

T-800, Не удачное цыцырование . Вообще-то это стишие украдено некой бабёнкой у Губермана

AZAZOT, Брат на брата
25 Августа 2016 22:35:51
25 Августа 2016 22:35:51

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524