Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Sunny  

Сообщения пропадают, Самопроизвольное уничтожение сообщений

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Это уже продолжается более месяца...
Написал сообщение, а тексты набираются не маленькие...А сообщение в какой-то момент самопроизвольно взяло и пропало без возможности восстановить... и страница открылась другая: то "рукав галактики", то "Торговец", то "Постройки"... Что за хрень... Все нервы на взводе...
Во время боя пишешь сообщение, а тут бац и инфы нет... А бой это бой, флоты можно потерять..

Я пробовал чистить кеш, менять браузеры, F5 нажимать, перезагружать ноут... ничего не изменяется...
Это не порядок... Ребятки, надо сделать так чтобы все работало как часы... тик... так... тик... так :)

Это явный баг игрушки...
 
2 Сентября 2016 10:34:23
2 Сентября 2016 10:34:23
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
У нас нет функционала который бы самостоятельно менял страницы пользователям во время написания текстов.
Если у вас ноутбук, то есть вероятность что вы задеваете тач-пад во время написания текстов и он срабатывает как "клик", к примеру переходя на страницу галактики.
2 Сентября 2016 10:40:14
2 Сентября 2016 10:40:14
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Я очень дотошный мужик и пишу специально медленно и аккуратно... но это происходит периодически все равно...
И еще - было замечено, что это происходит в момент (правда не каждый раз) когда приходит какое то сообщение ко мне (с дендры о товаре, с постройки об закончании процесса... но не постоянно...) Я же не мог себе поставить условие перехода каждый раз при получении сообщения на страницу где что-то произошло... это просто не возможно...
2 Сентября 2016 11:02:57
2 Сентября 2016 11:02:57
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 592
Группа Government Альянс Тень 139 87 311 Очков 35 958 062 Сообщений 761
может кофе на клаву пролил?))))
5 Сентября 2016 20:39:16
5 Сентября 2016 20:39:16
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Такой проблемы не возникает у других пользователей, а значит проблема на вашей стороне.
Проверьте компьютер на вирусы, отключите сторонние плагины в браузере.
26 Сентября 2016 11:44:18
26 Сентября 2016 11:44:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524