Правила
Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
трамплин, доработка
Здавствуйте все кто читает! тема довольно проста, я заметил что не могу отправить со своей планеты на свою планету через трамплин флот не выводя его на координаты, но поскольку на координаты флот летит довольно быстро нельзя ли исключить этот этап из отправки? просто сделать что бы можно было отправлять флот с планеты сразу, это не сильно срежет потребление топлива, потому практически не обесценит газ, а игру сделает чутка проще, а гениальность как говорится в простоте.... кто считает что полет на коры собственной планеты нужно исключить из цепочки отправки флота с родной планеты оставляйте свои коменты...
8 September 2016 18:51:24
8 September 2016 21:48:15
Veshi, только с кор, но нужно добавить единственное что со своих можно было бы лететь,а то ищи где свободные долговато.
9 September 2016 00:48:46
Цитата: Агей
согласен - этап перелета на коры надо убрать и во вратах тоже
конечно, чтобы не видно было когда флот прибывает и не фалились коры, да сдраствует свиноферма15 January 2017 13:30:04
Цитата: alukard
чтобы не видно было когда флот прибывает и не фалились коры, да сдраствует свиноферма
а разве координаты фалятся?
15 January 2017 13:34:51
«
· Новые идеи ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



