Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Тик-так, б

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
В эти гнусные дни я не летал и не сканировал никого(вот уже с начала июла), шахтерил так се в астерах инстах(чтоб не психанули ещё больше после тем в балансе автором которых являлся вася) , но всему придет конец, когда один придурок(которому я уже сказал что инсты или астеры моя слабость, и моя сила, ибо больше никакой цепь не удержит) сбивает сервис и нападает на фермерские земли(инсты).

Инсты и астеры(тоист сервис) были моими слабостями, но теперь терпение лопнуло от шахтерства и за-сиделки, я веду к тому что уйду из коалиции и буду среди нейтралов(мои товарищи) которые не являются сторонниками  коалиции или анти-коалиции. Должникам вернул их владение, и никому не должен. Так же разрываю все устные соглашение которые мы заключили в пользу обоих сторон с другими игроками(один пакт совершенным с одним бывшим врагом, ныне другом, исключение) .  Ну тип будет пару дней тишины из за Хеловина , после чего начну полеты. Тема закрыта, ибо нефиг комментировать что я акк продал, как с Владимиром(я про всд, который мирно покинул коалицию) поступили многие. Без обид, вынужденная мера, а то кошки начали откусывать, когда с ними обходишься адекватно.Тик-так
С уважением EmyNet.  Тик-так
17 Сентября 2016 08:38:25
17 Сентября 2016 08:38:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524