Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

О присваивании имени планете.

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Хотел присвоить имя планете. Сюрприз! Требуют вводить название ТОЛЬКО латинскими буквами. http://prntscr.com/ckgzz8 С чего бы? Раньше ведь именовалось по - русски...
21 Сентября 2016 06:21:57
21 Сентября 2016 06:21:57
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
    Итак, прошло 3 месяца с начала поднятия темы о возвращении русского языка при именовании планет. Достаточное время для исправления ошибки. если администрация считает это ошибкой. Похоже не считает. Тогда можно считать ошибкой саму администрацию. Похоже их решение окончательно, - всем ДОЛЖНО писать латинскими буквами. Более 1000 лет на Руси разные деятели пытались ввести латиницу. Приходили, убеждали. Мы гостеприимный народ. У нас они и остались, - на Неве, на Чудском озере, на поле Бородинском и Березине. Под Москвой, Сталинградом, Курском, - у нас большая страна. Мы наносили ответные визиты, - в Париж, Варшаву, Берлин. Просили так больше не делать. На 1-2 столетия хватало. Теперь, похоже администрация проекта хочет латинский ввести в одной отдельно взятой локальности. Это их желание. Их выбор. 
   Я не знаю, кто по национальности этот Василий. Часто пишут, что Израиль мил сердцу его. Может быть. А может и не еврей. По национальности. Но по духу  - он самый. И точно не русский. Русский не будет унижать свой язык и свою культуру. Ни за прибыль, ни за что другое. 
   Здесь же сплошные "лучи бобра"... (Характерно, кстати, для евреев, - коверкать, искажать, умалять, насмешничать... Говорят ведь, "Дьявол - обезьяна Бога").
   ... "Прогнило что-то в Датском королевстве!"
     В Крафтском, - почти всё. Да и вообще игра темновата...
   Не считаю далее возможным участвовать в проекте, где унижается русский язык. 
   Что же касается самого проекта, надеюсь он будет закрыт.
21 Декабря 2016 11:31:07
21 Декабря 2016 11:31:07
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: СТОРИОР
 Что же касается самого проекта, надеюсь он будет закрыт.

О присваивании имени планете.
21 Декабря 2016 11:33:34
21 Декабря 2016 11:33:34
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: СТОРИОР
 Что же касается самого проекта, надеюсь он будет закрыт.
от вашего русского языка одни проблемы. 
а Вася знатно потролил, мегазачет :)
21 Декабря 2016 11:33:44
21 Декабря 2016 11:33:44
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация -3
Группа xerj 23 14 45 Сообщений 14
все изменения в игре за последние полгода делают под иностранцев. англоязЫкам трудно понять, что здесь к чему. а бабосы с них собирать попроще. сколько их в игре в ишки повыпадывало. заходят, бросают... вот и пытаются админы их, хоть как то привлечь.
21 Декабря 2016 11:54:45
21 Декабря 2016 11:54:45
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Дрюкон, Если проблемы от русского, пиши на Украинском. Не создавай себе проблем. А Русским верните Русский язык в название объектов
21 Декабря 2016 15:22:46
21 Декабря 2016 15:22:46
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: АСМОДЕЙ
Дрюкон, Если проблемы от русского, пиши на Украинском.
так шановний, але ж пишу для російськомовних. 
21 Декабря 2016 15:27:53
21 Декабря 2016 15:27:53
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
ДрюконО присваивании имени планете.
21 Декабря 2016 15:40:17
21 Декабря 2016 15:40:17
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 23
Группа xerj 21 4 7 Сообщений 739
Если вася вводит европейские нормы в крафтик, то пусть снимает гей-п*рно с т-800 и выкладывает сюда дабы показать нам, клятым москалям великую могучую западную культуру. (и да, заднеприводный запретил русские буквы в никах)
21 Декабря 2016 15:46:01
21 Декабря 2016 15:46:01
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: СТОРИОР
Не считаю далее возможным участвовать в проекте

Вот это правильно. Удаляйся антисемит, не порть атмосферу
21 Декабря 2016 16:03:53
21 Декабря 2016 16:03:53
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: СТОРИОР
Не считаю далее возможным участвовать в проекте
Беда, печаль. Удаляйся освободи свой разум и спокойно празднуй НГ.
21 Декабря 2016 16:06:07
21 Декабря 2016 16:06:07
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Fatboy2014. Вот это правильно. Удаляйся антисемит, не порть атмосферу
--------------------------------------------------------------------------------
----------------

    Уважаемый Fatboy2014!  Вы вновь не совсем точны. Я не антисемит (я не против народов семитской группы). Так же как и не против народов германской группы, пока они Буг 22.06.1941 не перешли; и не против народов англосаксонской группы, пока они в дела моей страны не лезут. Я не антисемит. Но и не иудолюб. Я им не верю (дела их таковы). Не верю Гусинскому, Чубайсу, Абрамовичу и т.п. И тому есть основания. И первое из них, - слова апостола Иоанна, написанные им в Евангелии (гл. 8, стих 44):«…Иисус сказал им: …Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.».           
   Вот этому есть вера.        
   Хотя, уважаемый, конечно, можно верить в разное, - «справедливость Запада», толерантность, либерализм, агностицизм, до краёв наполненную кружку пива и т.д. Дело, как говорится, хозяйское.
Ну да Бог с вами. В самом деле, не стоит серьёзные вопросы затрагивать на этой площадке. Наслаждайтесь.
21 Декабря 2016 23:47:46
21 Декабря 2016 23:47:46
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Та ладно - сервер до 04.17 проплачен О присваивании имени планете.
21 Декабря 2016 23:49:20
21 Декабря 2016 23:49:20
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: СТОРИОР
Вы вновь не совсем точны

Я точен всегда и во всём. А ты не трать время, ставь акк на удаление. А то может не всё Евангелие ещё выучил, так не отвлекайся
22 Декабря 2016 01:01:13
22 Декабря 2016 01:01:13
Сообщение  Сообщение #54 
Репутация 187
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 221 56 109 Очков 23 481 211 Сообщений 34
флот посылай на меня, и уходи))))
22 Декабря 2016 12:33:09
22 Декабря 2016 12:33:09
Сообщение  Сообщение #55 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
СТОРИОР, патриотизм - психическое расстройства, убеждающий самого себя что твоя страна лучше всехО присваивании имени планете., русский язык велик и могуч, но хз кто в казане и чечени говорит на нем, все на своих чукских языках 

ещё тут не хватило чтоб минские чувачки писали, лучше на латине и арабском(всеж в дубае на латине не много говорят лиш турецкий и арабский )
22 Декабря 2016 12:44:58
22 Декабря 2016 12:44:58
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
      Уважаемый Bad_boy, вас кто-то обманул! Вы полагаете, что патриотизм – это утверждение превосходства своей нации над другими… Вас определённо обманули. И вы сами легко в этом можете убедиться, потрудившись открыть словарь терминов.       Патриотизм это не утверждение превосходства своей нации за счёт умаления других, а осознание достоинства своего народа, своей страны и готовность отстаивания этого достоинства. Кроме того, дружище, патриотизм, - это так же надежда на то, что и другие народы осознают своё и постараются не быть управляемыми марионетками. Так что, дружище, патриотизм не болезнь организма, а естественное его состояние и лекарство для него, прививка, если угодно.  
   Чтобы было понятнее – пример. Вспомните первые разы как вы пробовали курить или пить. Какова была реакция организма? Правильно, - отторжение. Было плохо. Тошнило, мутило, рвало, дурацкий привкус во рту и желудке… Почему? – Вы приняли яд! Организм говорил, -не употребляй, - это яд! Но вы настаивали, - раз, другой, третий, десятый… Убеждая себя – «все так делают», «тоже хочу быть взрослым», «не хочу, чтобы слабаком считали» и т.д. и т.п. И убедили свой организм, - он перестроился и стал это считать нормой. Но яд не перестал быть ядом! Для организма это по-прежнему яд.  Это относительно тела.
   Относительно же души средства иные. - Когда вам говорят о прелестях «западного образа жизни», знайте – это яд! Когда вам рассказывают о необходимости «европейского выбора», о «настоящем немецком, американском качестве», - и это яд! Когда вы слышите о «превосходстве европейской культуры», знайте, вам предлагают отраву! О ценностях космополитизма, о терпимости к ЛГБТ, - вас заражают! О свободе, отрицающей семью, -  вас просто считают кретином!   Не стоит этому поддаваться, дружище. Принимайте патриотизм хотя бы мелкими дозами и выздоравливайте. Поправляйтесь!
24 Декабря 2016 01:37:41
24 Декабря 2016 01:37:41
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: СТОРИОР
это так же надежда на то, что и другие народы осознают своё

Хм-мм, если это так то почему-же вы отказываете другим народам в праве на патриотизм:
Цитата: СТОРИОР
Относительно же души средства иные. - Когда вам говорят о прелестях «западного образа жизни», знайте – это яд! Когда вам рассказывают о необходимости «европейского выбора», о «настоящем немецком, американском качестве», - и это яд! Когда вы слышите о «превосходстве европейской культуры», знайте, вам предлагают отраву!

Кстати, продолжая эту вашу линию рассуждений: когда вам талдычат про "величие и загадочность русской души" то, согласно вашей логике, это яд!

З.Ы. Надо внести в ВМС предложение о новой медали "Демагог крафта" для всех форумных философей.
24 Декабря 2016 05:53:58
24 Декабря 2016 05:53:58
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Fatboy2014 +О присваивании имени планете.
24 Декабря 2016 06:02:19
24 Декабря 2016 06:02:19
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
СТОРИОР, Здесь куча убогих пиндосовских лизоблюдов , у которых хруст "зелёных" и евро давно заменил понятие Родины и Чести . Они с огромной радостью подставят свои пуканы под раздачу "общечеловеческих ценностей" :)))) Им глубоко параллельно даже то что их обожаемые "общечеловеки" сами не живут по их всемирно пропагандируемым принципам ................. Ни в одной стране , втюхивающей другим , толерастию и прочий гомосизм , НЕ ЗАПРЕЩАЮТ СВОРЙ ЯЗЫК И АЛФАВИТ !!!!!!!!!!!!! И не вынуждают писать на иероглифами или арабской вязью .................. Но только наши ОЧКОЛИЗЫ впереди всех и запрещают то что НАШИ предки отстаивали своей КРОВЬЮ ............... ПРАВО НА С А М О О П Р Е Д Е Л Е Н И Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дай БОГ дожить до того времени когда мы СНОВА скинем с себя ЯРМО и начнём УНИЧТОЖАТЬ и ОЧИЩАТЬ нашу РОДИНУ от подобной м.... ГРЯЗИ !!!!!!!!!!!
24 Декабря 2016 12:34:40
24 Декабря 2016 12:34:40
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
[quote=СТОРИОР]так, прошло 3 месяца с начала поднятия темы о возвращении русского языка при именовании планет.[/quote]



[/quote] СТОРИОРНе считаю далее возможным участвовать в проекте

ты еще не удалился? что стоят твои слова?

andre2012 еще один форум со унижением русскАго языка.  
Русские что с вами. проєкт международный,  русский знает значительно меньшее количество людей чем английский. Это бизнес, просто бизнес. Вы же не волаете когда Газпром  в Европе на английском переговоры ведет, или за доллары нефть продает, это же тоже не патриотично, продавать ресурсы своей страны за американские бумажки - поддерживаете экономику, мало того, обеспечиваете ей процветание своего врага. США вам санкции, гнобит вас - а вы вливаетет деньги в ее экономику! 
Немедленно порвите доллары :) будьте патриотами. Ведите расчеты в гривне.
24 Декабря 2016 13:16:26
24 Декабря 2016 13:16:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524