Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

О присваивании имени планете.

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Хотел присвоить имя планете. Сюрприз! Требуют вводить название ТОЛЬКО латинскими буквами. http://prntscr.com/ckgzz8 С чего бы? Раньше ведь именовалось по - русски...
21 Сентября 2016 06:21:57
21 Сентября 2016 06:21:57
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
АкунаМататаО присваивании имени планете. там укроп а тут русскийО присваивании имени планете. ну блин и даете.....
24 Декабря 2016 13:27:42
24 Декабря 2016 13:27:42
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
АкунаМатата, Зачем говоришь за народ ????? Народ и продажное правительство суть разные вещи !!!! А ещё если таких легковерных как вы обработать средствами масс медиа , зомбоящиком и интердибилнетом то вы "порвёте как Тузик грелку на морозе " даже своих матерей , не то что гипотетических "укропов" и "москалей" ..........Пытайтесь ДУМАТЬ , хотя я и понимаю что вам это УЖЕ тяжело :(
andre2012, "укроп"......... русский........... А ты то кто ?????????? Скорее всего жид или чурка , а ещё туда же ярлыки развешивать ........... Глянь в зеркало и как говорится " нечего на зеркало пенять , коль рожа крива " !!!!!!!!!!





А особо меня "умиляют" цитаты - девизы некоторых общечеловеков

Свобода — это когда ты сам определяешь длину своего поводка.
А если у тебя нет даже ошейника — это не свобода.
Это просто ты никому не нужен

Об ошейнике с поводком мечтает каждая собака или РАБ .......... Хоть нас и пытались ОООООЧЕНЬ долго приучить быть "рабами Божьими" , но многие всё таки осознают себя "внуками предка" и собачий - рабский ошейник примерять не желают....... Поэтому собака - раб НИКОГДА не поймёт свободного - волка :))))))))
24 Декабря 2016 14:57:03
24 Декабря 2016 14:57:03
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
СТОРИОР, Тема старая НО правильная и актуальная , мне как русскому человеку ( прошу не путать со словом "россиянин" , коим нас обозвало одно всем известное пьяное быдло ) очень неприятно , что играя в "русскую космическую стратегию" ( как её позиционируют и рекламируют создатели ) я не имею возможности использовать родной язык и алфавит моей страны :((( Т.е. как стричь бабло с народа России это нормуль , а как использовать кириллицу в игре так хрен вам ........... А не кажется вам НЕУВАЖАЕМЫЕ , что вы , мягко говоря , берега попутали , а попростому охр......ли ?????? Жрать за НАШ счёт и плевать нам в лицо , это уже по другому и не назовёшь ..................
24 Декабря 2016 15:16:24
24 Декабря 2016 15:16:24
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: КЛЕЩ
что играя в "русскую космическую стратегию"
а что, вам не стыдно на американском персональном пк, в американском интернете ? 
люди расширяют бизнес, осваивают новые горизонты, и они должны упереться в вашу гордыню? да они вас пошлют пить москалино.

Андрей, там я тебя москалем не называл, исправлю счас - написал двусмысленно, извинени, так человека обозвать ужас как неприятно.

Цитата: КЛЕЩ
рать за НАШ счёт и плевать нам в лицо , это уже по другому и не назовёшь
)))) нефть блин вашу жрут и дышат вашим газом, ужас какой.
а ты лично кого кормишь, хоть знаешь? кто кормится за твой счет?
вдумайся, тем что люди делают проэкт международным они оказывается "плюют вам в лицо" я думаю ты в прошлой жизни был барином, как минимум, ну или столбовым дворянином.
24 Декабря 2016 15:26:34
24 Декабря 2016 15:26:34
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
АкунаМатата, Я лично кормлю свою семью !!!!! И приписывать МНЕ какой то газ и нефть это БРЕД :) Не путай людей и правителей - воров ............. То что есть у моей семьи у неё и останется , а то что разворовало правительство праституток , тут вопрос не ко мне .........

А на счёт "расширения бизнеса " это вы так называете банальную спекуляцию :)))))) так обратитесь к истории . Всегда , когда гос .строй ЛЮБОЙ страны находился в стабильности от подобных "бизнесменов" избавлялись в срочном порядке путём отправки на принудительные работы с конфискацией неправедно нажитого имущества ибо " ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ " !!!!!!!!!!!! А чем я пользуюсь ............ так это по причине отсутствия альтернативы , а не мой сознательный выбор ............
24 Декабря 2016 15:35:14
24 Декабря 2016 15:35:14
Сообщение  Сообщение #66 
Группа guest
Цитата: PRIMORDIAL
свободного - волка

Точнее бездомную шавку, чья свобода - это тявкать на прохожих. Отсидевший алкоголик тут ещё жизни учит... Пойди, проспись
24 Декабря 2016 17:11:51
24 Декабря 2016 17:11:51
Сообщение  Сообщение #67 
Группа guest
Fatboy2014, Общечеловечный любитель фастфуда , выйди за ограду и прогуляйся по лесу ( оторвись от пожирания хрямбургера , разожми скрюченные пальцы и выпусти мышку , выйди на улицу в парк хотя бы ) и сравни свою комнатную болонку с любым лесным хищником ............. и я точно знаючто одним "толстым любителем БДСМ" в этом мире станет меньше :)))))))))))) И кстати по поводу моего алкоголизма и срока : 1) ты мне не наливал и "тупо гнать" не стоит этим ты ещё более показываешь свою рабскую убогость , 2) свой срок в 90-е отсидел честно до звонка и статья не стрёмная была так что попрекать меня нечем :)
24 Декабря 2016 18:47:29
24 Декабря 2016 18:47:29
Сообщение  Сообщение #68 
Группа guest
Цитата: КЛЕЩ
А на счёт "расширения бизнеса " это вы так называете банальную спекуляцию :)
тоесть то что в игрушку стали играть и англоязычные ты называешь спекуляцией? 
с тобой все в порядке? 
Цитата: КЛЕЩ
. Всегда , когда гос .строй ЛЮБОЙ страны находился в стабильности от подобных "бизнесменов" избавлялись в срочном порядке путём отправки на принудительные работы с конфискацией неправедно нажитого имущества ибо " ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ " !
хозяева игрушки этой воры? они что то украли? что, скажи пожалуйста что же они украли. 
Цитата: КЛЕЩ
А чем я пользуюсь ............ так это по причине отсутствия альтернативы , а не мой сознательный выбор ............
тогда почему ты считаешь что имеешь право ограничивать действия разрабов игрушки, не хочешь - не пользуйся. Эта игрушка их собственность, они могут делать с ней все что захотят. Это их право. Это их собственность.
24 Декабря 2016 19:59:54
24 Декабря 2016 19:59:54
Сообщение  Сообщение #69 
Группа guest
Цитата: PRIMORDIAL
свой срок в 90-е отсидел честно до звонка

Я рад, что у тебя есть одна-единственная вещь в жизни, которой ты можешь честно гордиться О присваивании имени планете.
24 Декабря 2016 20:13:36
24 Декабря 2016 20:13:36
Сообщение  Сообщение #70 
Группа guest
АкунаМатата, Видите ли, уважаемый, поставить аккаунт на удаление и удалить его, не совсем одновременные действия. между ними есть временной промежуток - 7 дней. Аккаунт поставлен мной на удаление 6 дней назад. Остался ещё 1 день. Потерпите.http://prntscr.com/dnj4zu

     Уважаемый Fatboy2014 ! Вы вновь не правы. Уже 4-й раз подряд. Это у вас кредо такое?
Итак по пунктам. 1. «Хм-мм, если это так то почему-же вы отказываете другим народам в праве на патриотизм:» 
Отвечаю. А никто и не отказывает другим народам в праве на патриотизм. Вы правда забыли в подтверждение своего тезиса привести примеры, попробую их привести я.   
Не знаю, давно ли вы были в Париже, но в настоящее время картина такова: из 20 парижских округов сами французы стараются не появляться в четырёх даже днём. О том же, чтобы женщина одна, без сопровождающих, зашла в такие районы, речь не идёт уже лет 10. В лучшем случае она будет обругана и облапана. Я буду очень рад, если у французских мужиков проснётся хоть чуток патриотизма и национальной гордости (ведь когда-то они были империей!) и они вспомнят, что это их страна. Вспомнят, что бы им ни говорили о толерантности и о том, что нужно де с пониманием относиться когда насилуют их дочерей, жён, сестёр. Вспомнят, что они защитники своей страны и других нет.   Но вот вопрос, - смогут ли уже?    Лет 12 назад был в Амстердаме и с удовольствием оттаскал обдолбанного негра за дреды мордой о стену, когда он сделал неприличный жест в адрес одного из членов моей семьи. Неподалёку стоявший голландец долго тряс мне руку, говоря на английском (голландского не разумею), что я, мол, молодец и что с ними так и нужно поступать.    В том и дело, уважаемый Fatboy2014, что так и нужно. Но вот только они уже не могут. Не могут потому, что отучили их. 2-3 поколения уверений что «мы, жители свободной Европы» и так самые культурные и прогрессивные, поэтому не нужно защищать своё достояние, а нужно спокойно реагировать, когда умаляют и унижают тебя, твою семью, твою страну. Мы, дескать выше этого.   И убедили, то есть разложили. Теперь они и не могут. Да многие уже и не хотят. Вот, одну фрау в Кёльне группа арабов насиловала, так та ещё и извинялась перед ними, говоря, что мол, это и не проблема вовсе, нормально всё.   И эти люди хотят нас чему-то научить? А чему? Как распадаться и облик терять?
 Пункт 2. «Кстати, продолжая эту вашу линию рассуждений: когда вам талдычат про "величие и загадочность русской души" то, согласно вашей логике, это яд!».  Вы глумитесь, милейший.   Но по существу. Именно поэтому, уважаемый Fatboy2014, и говорится «о величии и загадочности русской души», «о национальной идее», «о своём пути», что такого рода понятия (и, Слава Богу их много!), будучи сущностными, и помогают русскому народу удерживать свою идентичность. И пошлая фразочка «вам талдычат» не отражает действительности. Не талдычат, просто у людей есть востребованность в том, что возвышает их дух, помогает стоять на ногах, оставаться человеком и даёт надежду о будущем, будущем, которое приуготовлено Богом!    Это то, уважаемый Fatboy2014, чего уже последовательно не демонстрирует Европа. Это то, что можно пожелать и французам, и немцам, и голландцам. Этого самого патриотизма, без которого страна не может принадлежать своему народу.   И славно, что в России этого становится больше и больше!
25 Декабря 2016 00:04:24
25 Декабря 2016 00:04:24
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Fatboy2014
  куй админам, свободу пацанам!!!!!
25 Декабря 2016 00:09:46
25 Декабря 2016 00:09:46
Сообщение  Сообщение #72 
Группа guest
СТОРИОР- я не зная в каких окраинах Парижа были вы но студентам всегда было на это плевать на Ваш патриотизм, бухло там дешевое вино например стоит всего 2 доллара и дискотеки дармовыеО присваивании имени планете.
25 Декабря 2016 00:12:26
25 Декабря 2016 00:12:26
Сообщение  Сообщение #73 
Группа guest
Fatboy2014,      Уважаемый Fatboy2014 ! Вы вновь не правы. Уже 4-й раз подряд. Это у вас кредо такое? Итак по пунктам. 1.
«Хм-мм, если это так то почему-же вы отказываете другим народам в праве на патриотизм:» 
Отвечаю. А никто и не отказывает другим народам в праве на патриотизм. Вы правда забыли в подтверждение своего тезиса привести примеры, попробую их привести я.    Не знаю, давно ли вы были в Париже, но в настоящее время картина такова: из 20 парижских округов сами французы стараются не появляться в четырёх даже днём. О том же, чтобы женщина одна, без сопровождающих, зашла в такие районы, речь не идёт уже лет 10. В лучшем случае она будет обругана и облапана. Я буду очень рад, если у французских мужиков проснётся хоть чуток патриотизма и национальной гордости (ведь когда-то они были империей!) и они вспомнят, что это их страна. Вспомнят, что бы им ни говорили о толерантности и о том, что нужно де с пониманием относиться когда насилуют их дочерей, жён, сестёр. Вспомнят, что они защитники своей страны и других нет.   Но вот вопрос, - смогут ли уже?    Лет 12 назад был в Амстердаме и с удовольствием оттаскал обдолбанного негра за дреды мордой о стену, когда он сделал неприличный жест в адрес одного из членов моей семьи. Неподалёку стоявший голландец долго тряс мне руку, говоря на английском (голландского не разумею), что я, мол, молодец и что с ними так и нужно поступать.    В том и дело, уважаемый Fatboy2014, что так и нужно. Но вот только они уже не могут. Не могут потому, что отучили их. 2-3 поколения уверений что «мы, жители свободной Европы» и так самые культурные и прогрессивные, поэтому не нужно защищать своё достояние, а нужно спокойно реагировать, когда умаляют и унижают тебя, твою семью, твою страну. Мы, дескать выше этого.   И убедили, то есть разложили. Теперь они и не могут. Да многие уже и не хотят. Вот, одну фрау в Кёльне группа арабов насиловала, так та ещё и извинялась перед ними, говоря, что мол, это и не проблема вовсе, нормально всё.   И эти люди хотят нас чему-то научить? А чему? Как распадаться и облик терять?
 Пункт 2. «Кстати, продолжая эту вашу линию рассуждений: когда вам талдычат про "величие и загадочность русской души" то, согласно вашей логике, это яд!».  Вы глумитесь, милейший.  
Но по существу. Именно поэтому, уважаемый Fatboy2014, и говорится «о величии и загадочности русской души», «о национальной идее», «о своём пути», что такого рода понятия (и, Слава Богу их много!), будучи сущностными, и помогают русскому народу удерживать свою идентичность. И пошлая фразочка «вам талдычат» не отражает действительности. Не талдычат, просто у людей есть востребованность в том, что возвышает их дух, помогает стоять на ногах, оставаться человеком и даёт надежду о будущем, будущем, которое приуготовлено Богом!    Это то, уважаемый Fatboy2014, чего уже последовательно не демонстрирует Европа. Это то, что можно пожелать и французам, и немцам, и голландцам. Этого самого патриотизма, без которого страна не может принадлежать своему народу.   И славно, что в России этого становится больше и больше!

andre2012, А речь, дружище не о тех кто плюёт, - о тех, кто думает. Вовсе не все выходят из студентов. Кто-то становится алкоголиком, кто-то наркоманом, кто-то дегенератом. Речь о тех, которые вышли из студентов.

andre2012, А речь, дружище не о тех кто плюёт, - о тех, кто думает. Вовсе не все выходят из студентов. Кто-то становится алкоголиком, кто-то наркоманом, кто-то дегенератом. Речь о тех, которые вышли из студентов.
25 Декабря 2016 00:12:48
25 Декабря 2016 00:12:48
Сообщение  Сообщение #74 
Группа guest
Цитата: СТОРИОР
Вы вновь не правы

Да я всегда прав. И чем быстрее вы это поймёте, тем... Ой, всё, у мну на сегодня лимит на троллинг вышел
З.Ы. Больше пафоса, уважаемый СТОРИОР, больше пафоса. А то он у вас кажется не изо всех анальных отверстий ещё сочится. Я не буду тратить моё драгоценное время на абсолютно бессмыссленные споры с псевдо-патриотами
25 Декабря 2016 00:52:43
25 Декабря 2016 00:52:43
Сообщение  Сообщение #75 
Группа guest
ДАНУНАХ, Приветствую! Такое время наступает, друг! Немного осталось 5-7 лет. По сравнению с многосотлетним ярмом иудомассонства совсем чуток. :) Уже сейчас видны признаки агонии иудейско- меркантильного мира. По швам трещит. Успехов тебе в жизни

Fatboy2014, Fatboy2014 . Странно наше общение складывается… Я его не жаждал, но так выходит. Вы такую позицию избрали...
   Я всегда прав, вы говорите… Это созвучно с другим утверждением, - «Я всё знаю», одного персонажа романа А. Грина «Золотая цепь». Это забавное утверждение, особенно если учесть, что оно в виде татуировки было нанесено на руки 15-и летнего пацана. «Я всё знаю». С пацаном трагедия – ему эту татуировку группа пьяных матросов сделала. Насильно. А кто ваши мозги отформатировал? Вы смешны. Подумайте об этом, если можете.  
   Вы допустили оскорбительное высказывание в мой адрес. Не красиво. Думаю, находись мы в реале, вы бы не посмели. Духу бы не хватило.   
   И ваше время не драгоценно. Оно бесполезно и бессмысленно. Человек, часами просиживающий за компьютерной игрушкой, делает своё время и себя самого ничтожным. Почти за 2 года – 12 кк баллов. Вы сколько тысяч часов за это время за компом просидели? Это спущенное в унитаз время вашей жизни. Вы сами его не цените, - кто же будет ценить вас? Вы не ценны. И вы знаете это.          По поводу нежелания спорить с псевдопатриотами. Вы продолжаете череду своих ошибок. Я не псевдопатриот.  
   И относительно споров. – Вы не можете быть той стороной, которая ведёт спор, дискуссию. Вы не можете спорить. Не умеете. Это не сложно выявить даже из переписки в этой теме. Несколько раз вы писали реплики на мои рассуждения. (И не только мои). В них прослеживается общий алгоритм. Реакция на цитату/навешивание ярлыка/ --- суждение (обычно неверное). Всего 2 элемента. Не утруждаете себя ни аргументацией, ни примерами, ни доводами.     Утверждать истинность как данность, - это кредо Бога. Ну и повадки идиота ещё. Вы не Бог. Точно.    И вам точно не стоит затрагивать темы религии и философии. Ведь наверняка есть темы, должны быть! В которых вы сведущи.   
   Ладно. Речь ведь не о вас. Совсем не о вас. И не встревай вы в тему с левыми комментариями, никто бы вас и не касался. Незачем. Хотя, наверное, вы тоже кому-то интересны.   
   Речь об игре. Она гнусна по сути своей. И темна. И идёт вразрез с национальной идеей. Я не могу это изменить (у админов своя линия и они не желают её корректировать). Поэтому я выхожу из игры. «Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста, и на седалище губителей не седе…». (Псалтирь. Кафисма 1.1). И призываю других нормальных людей, чувствующих себя оскорблёнными тем, что в их стране, их родному языку препятствует какое-то чмо (админы), сделать то же.   Если не можете изменить, - уходите. Есть много других игр. Достойных.                          
   Если представиться возможность поучаствовать в закрытии х-крафт, сделаю это с удовольствием.   
   Благодарен многим игрокам (не только друзьям) за приятное и интересное общение. Достойные люди есть даже в этой игре.  
   До удаления аккаунта осталась пара часов. Перевожу в режим отпуска, дабы не было соблазна отвечать очередному, как тут говорят, пиндосу.
25 Декабря 2016 22:00:10
25 Декабря 2016 22:00:10
Сообщение  Сообщение #76 
Репутация 2376
Группа humans Альянс Тень 107 106 199 Очков 17 012 110 Сообщений 11216
Многа букаф. Можно краткое содержание?
25 Декабря 2016 22:18:34
25 Декабря 2016 22:18:34
Сообщение  Сообщение #77 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Можно краткое содержание?

ТС оскорбился, его нежная душа не выдержала и он удалил акк...
26 Декабря 2016 05:45:40
26 Декабря 2016 05:45:40
Сообщение  Сообщение #78 
Репутация 199
Группа humans Альянс Гильдия Assasin 50 25 26 Очков 2 339 022 Сообщений 254
Эх недоВася 
О присваивании имени планете.

Может уже ответишь с какого бодуна, твоя недоразвитая пробитая голова, вдруг решила запретить в игре переименовывать планеты на русском языке.
26 Декабря 2016 14:51:59
26 Декабря 2016 14:51:59
Сообщение  Сообщение #79 
Группа guest
CMEPT4 а какая разница?? Ну вот допустим ответит вася и что? Наверняка ответ удовлетворит не всех, а скорее вообще никого. Ну и что??? вася захотел, вася сделал! Наше дело - либо сглатывать, либо уходить из игры О присваивании имени планете.
26 Декабря 2016 16:43:32
26 Декабря 2016 16:43:32

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524