Открытое голосование: Багаюзеры — Что делать с игроками, которые пользуются багами до дыр и не сдают их админисрации?

Банить - 1 (33%: DAV)

Хвалить и выдавать им жука - 2 (67%: Timon, вова88)

Кенгуру - 0 (0%)

Всего голосов: 7.
 

Закрытый Клуб Багоюзеров

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Собственное заинтересовал этот лог, где некое тело под ником bastilia херачит ЛП, разбивая владык набитых металлом. Я как честный игрок и лютый параноик сразу же отписал Валере (умнику). Вскоре выяснилось, что это баг ( да парень с этой темы это все таки баг, а Вася Малевич у нас больше не за честную игру, а за поддержку багоюзеров, либо просто ни в теме). 

Могу с уверенностью сказать, что определенный круг людей (vadim219, beercrazy, (razzagal??? не уж то наш тестер, глава альянса SS, где так же юзали этот баг не знал о нем? Хотя, зачем сдавать баг, который тебе и твоим дружкам выгоден) и прочих мелких членов закрытого клуба багоюзеров) юзали этот баг на протяжении более года. Когда я задал вопрос будет ли багоюзер bastilia наказан, мне ответили, что это не тот баг за который нужно банить. А за какой баг нужно банить??? До каких пор багоюзеры будут безнаказанно багоюзить и получать преимущество над честными игроками, а админисрация будет закрывать на это глаза, прикрываясь всякими сомнительными фичами.



Наглядный пример такой фичи слив Димы Кемеровского. Некий игрок с ником beercrazy выставляет оборону атакой игроку bro, где Дима благополучно сливается без возможности засветить такую оборону. Неужели такой прошаренный игрок, как beercrazy и в мыслях не подумал, что возможно это баг. Опять-таки, зачем сдавать, когда можно юзать и получать преимущество. Beercrazy не постарался уведомить админисрацию... наверное планировал дальнейшие сливы шакура и длз... короче был дико занят. Так же не видел, чтобы сама админисрация как-то уведомила игроков, что вот существует такая имба. Наверное были заняты поеданием ролтонов с корейскими булочками. Тема была создана самим пострадавшим от рук багоюзера, где позже выяснилась, что это фича. Известно, что админисрация не может исправить этот "баг", а так как в крафте нету неисправимых багов, то баг чудным образом превратился в фичу. Действительно уникальный проект.

Как видим багоюзеры доминируют в нашем крафтике и желание играть на фоне всего этого лично у меня нету, а значит надо что-то менять. Интересно узнать, что о выше написаном думает вмс и админисрация. Как поступать вот с такими перцами? Стоит ли их банить за сокрытие багов в целях собственной выгоды, не посвящая в это админисрацию.
22 Сентября 2016 12:32:41
22 Сентября 2016 12:32:41
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Exterminator
razzagal??? не уж то наш тестер, глава альянса SS, где так же юзали этот баг не знал о нем?

Ну ты и упоротое сумчатое создание... этот "баг" знал пожалуй весь сервер, кроме пожалуй "креативной группы академки". Знали о нем ровно с того времени, как ввели дроп ресов с трюмов. Я считаю, что это вовсе не баг и такие ЛП менее профитны, не сомневайся, я это давным давно посчитал и всем друзьям советовал делать ЛП как и раньше, из Линкоров. Поэтому призываю администрацию ответить жестко на такие заявления и вернуть все в зад. У такого способа ЛП есть только один плюс - меньше времени тратится на постройку ЛП, а профита от него никакого нет, он убыточнее, чем ЛП из флота.
24 Сентября 2016 18:33:22
24 Сентября 2016 18:33:22
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
этот "баг" знал пожалуй весь сервер, кроме пожалуй "креативной группы академки".


Этот баг позволял вам делать лп на 25% дешевле до ввода ремонта. Он и сейчас чутка дешевле и удобнее. Так что не надо тут лепить господин тестер сливающий баги своей братве.
24 Сентября 2016 19:38:11
24 Сентября 2016 19:38:11
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 2248
Группа humans Альянс ZAVET 148 50 137 Очков 19 800 965 Сообщений 497
Цитата: Ulrezaj
Ну ты и упоротое сумчатое создание... этот "баг" знал пожалуй весь сервер, кроме пожалуй "креативной группы академки"
но-но...  просто не юзали.. это у вас Рем умудрялся так луны делать, ровно так как ты учил. про остальных - не будем говорить, по последний день юзали этот баг.. благо вам можно .. прям радуюсь за вас))

Цитата: вова88
кто  конкретно ставит себе  целью пребывания в  игре  именно вредительство? 
вовчик, так самокритично, это больше тебе подходит  чем сумчатому.. пожалуй, вреда от тебя куда больше Закрытый Клуб Багоюзеров
26 Сентября 2016 08:15:12
26 Сентября 2016 08:15:12
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Багаюзеров будут банить, включая удаление всех лун сделанных таким способом? Если нет, то я закрываю тему на основе поддержки админисрации использования багов.

Цитата: WOMAN_VIRUS
вовчик, так самокритично, это больше тебе подходит  чем сумчатому.. пожалуй, вреда от тебя куда больше Закрытый Клуб Багоюзеров


Вовчик подхватил ̶т̶р̶и̶п̶е̶р̶ форумный бан.
26 Сентября 2016 10:51:51
26 Сентября 2016 10:51:51
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 479
Группа Head cluster Альянс OnlyOneTeam4Rever 246 82 133 Очков 60 602 377 Сообщений 842
Exterminator, Чот уныло ты агитируешь нонче... =(
26 Сентября 2016 10:53:25
26 Сентября 2016 10:53:25
Сообщение  Сообщение #26 
Репутация 740
Группа humans Альянс Тень 127 44 190 Очков 17 170 645 Сообщений 45
Цитата: Exterminator
Этот баг позволял вам делать лп на 25% дешевле до ввода ремонта. Он и сейчас чутка дешевле и удобнее.


а можно с цифрами показать это на примере каком-то ? что-то вроде вот такого?
500 линкоров стоят 22,5/7,5кк из них возвращается 25% на восстановлении и 25%  в виде лома(в сумме 11кк25/3,75кк)потеря на лп составляет 11,25/3,75 .

а вот если загрузить в танспорт рес, то потребуется 300к *25%(шанс образования луны)*4(четверть выпадает в лом) =30кк металл и необходимый трюм обеспечат 1200 бт,которые стоят 12кк/4кк8 из которых вернётся в виде восстановления 300бт(3кк/1кк2) и в виде лома 7кк5 металла (в сумме 10кк5/1кк2)потеря на лп составляет 31,5/3,6.
 
а то признаться просто кричать это конечно хорошо... но тему вы поднимаете в ВМС. а потому считаю,что это предполагает некоторую компетентность в вопросе.
28 Сентября 2016 04:41:03
28 Сентября 2016 04:41:03
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
moris, а теперь убери восстановление,  возьми зерга заточи объем трюма и качни теху и при учете что не надо строить и перегонять флот,  фишка довольно имбовая становиться и если надо шуриком луну сделать вообще смак,  появилась после ввода основы с выпаданием лома из трюма,  еще вопросы будут?  И может хватит уже ля ля, юзали так и скажите.,  имейте смелость признавать что что то сделали,  до недавнего времени, эта фича-баг давала большое преимущество щас нет, кенгуру говорит о всей политике антиКо, баг не сдам пока не заюзаю до дыр,  а потом прикинуть шлангом,  пример тот же с артом,  бой косая))))
28 Сентября 2016 08:53:21
28 Сентября 2016 08:53:21
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Лохопеды неудачники пытаются заглушить мой сигнал, но тщетно. Я всегда могу восстановить сигнал, когда мне надо, так что работайте днари беспомощные.

Цитата: ZeD_TGN
баг не сдам пока не заюзаю до дыр,


А сколько они игроков слили выставляя оборону атакой? Если бы ни кемер так бы и продолжали юзать баг. Конечно, админисрации насрать на честных игроков, они багоюзерам попки целуют.

Цитата: ZeD_TGN
пример тот же с артом,  бой косая))))


Вроде тогда Випа забанили или опять с рук сошло? И кто там с ним ещё на корах был? Биркрези? Совпадение? Не думаю Закрытый Клуб Багоюзеров. Этот чувак всегда там где используется баг.

Цитата: Ulrezaj
Я считаю, что это вовсе не баг и такие ЛП менее профитны, не сомневайся, я это давным давно посчитал и всем друзьям советовал делать ЛП как и раньше, из Линкоров.


Ты нас за лохов держишь? Менее профитны? Вы будите делать менее профитные ЛУ? Ты это Васе втирай. Он тебе может поверит. 

P.S. але админисрация багоюзеров наказывать будут? За багоюз должно быть наказание!!! Напомню, что основной мотивацией создания темы является постоянное использования до дыр багов определенной группой лиц. Из того что я знаю это ЛУ багом, арты на корах, выставление обы атакой (сейчас фича, но кто знает сколько раз эта имба использовалась с момента ввода сб4) и многое того, чего я не знаю. Так же напомню, что перечисленные мною баги были сданы пострадавшими от них же. Думаю пострадавшие могут сами отписаться по конкретному случаю, если есть желание.
29 Сентября 2016 01:09:31
29 Сентября 2016 01:09:31
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Exterminator
Ты нас за лохов держишь? Менее профитны? Вы будите делать менее профитные ЛУ? Ты это Васе втирай. Он тебе может поверит. 

Сначала все посчитай, предоставь цифры, а потом уже пиши. Такие ЛП делаются только в тех случаях, когда нет под рукой нормальных ЛП, либо их просто тупо некогда строить. При 1% ЛП за 250к лома ЛП с трюмами вообще были не профитны.

У меня есть таблица с расчетами этих ваших несчастных ЛП и я могу на цифрах вам всем показать, что до изменения количества лома за 1% с 250к до 300к ни о каком профите речи не могло идти абсолютно для всех типов юнитов.
29 Сентября 2016 02:39:22
29 Сентября 2016 02:39:22
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Такие ЛП делаются только в тех случаях, когда нет под рукой нормальных ЛП, либо их просто тупо некогда строить. При 1% ЛП за 250к лома ЛП с трюмами вообще были не профитны.


Когда у меня нету под рукой нормальных лп я делаю такие лп, но если бы я знал о таком баге, то конкретно в этом случае у меня могли быть такие лп. А теперь уберем ремонт и получим "БЛДЖАД" и "НЕГОДУЭ". Конечно, я бы не стал делать лп таким методом. Это удел багоюзеров упомянутых выше.

Цитата: Ulrezaj
я это давным давно посчитал и всем друзьям советовал делать ЛП как и раньше, из Линкоров.


И что мы видим? Твои друзья делали луны именно таким способом, которым ты им не советовал делать. Ответ прост. Твои друзья считают лучше, чем ты.

P.S. С помощью трамплинов можно было доставить транспорт с ресурсом на коры предполагаемой луну за считанные минуты и сделать её супер быстро. Совсем не имба? Совсем не баг?
3 Ноября 2016 16:12:16
3 Ноября 2016 16:12:16
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Exterminator
я делаю такие лп

Биться головой об стену тебе никто не запрещает. Но глупо ожидать, что другие последуют твоему примеру - не у всех-же мозги в сумке

Цитата: Exterminator
получим "БЛДЖАД"

Это по-австралийски?

Цитата: Exterminator
Совсем не имба? Совсем не баг?

Ты конкретно дурак или как? С помощью трамплинов можно доставить любой флот быстро и соответсвенно сделать луну тоже относительно быстро. Это не баг и не имба - это новая фича игры, трамплины называется.
З.Ы. Как ты достал плакать "баг" и "имба" на всё, что тебя не устраивает. Каким-же самодовольным и упёртым надо для этого быть???
 
3 Ноября 2016 17:07:26
3 Ноября 2016 17:07:26
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Fatboy2014
Биться головой об стену тебе никто не запрещает. Но глупо ожидать, что другие последуют твоему примеру - не у всех-же мозги в сумке


То был пример лп, когда под рукой нету нормальной лп. 
3 Ноября 2016 17:25:44
3 Ноября 2016 17:25:44
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Exterminator
когда под рукой нету нормальной лп. 

Сказано игроком с 7кк флота. Это нонсенс! У тебя есть мобила. Если уж смог пригнать узеров, то пригнать дредов вообще не должно быть проблемой. Не умеешь играть - так хоть на форуме не позорься
3 Ноября 2016 18:50:27
3 Ноября 2016 18:50:27
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Fatboy2014, Читать научись Карл Закрытый Клуб Багоюзеров
3 Ноября 2016 23:32:17
3 Ноября 2016 23:32:17
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Exterminator, а чем ты не доволен? Крафт - это единственный контент в твоей жизни, где австралиец может себя почувствовать хоть как-то значимым. Тебе предоставляется уникальная возможность попиздеть))) Только тут. попиздев, ты спокойно ляжешь спать))) Наслаждайся и не обращай внимания ни на что)))
4 Ноября 2016 00:46:30
4 Ноября 2016 00:46:30
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
где австралиец может себя почувствовать хоть как-то значимым.


Ну я считаю себя достаточно значимым в Австралии и в этом смысле крафт мне не нужен для самоутверждения.

Цитата: SMADMAX
Наслаждайся и не обращай внимания ни на что)))


Что я и делаю.
7 Ноября 2016 03:18:25
7 Ноября 2016 03:18:25
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 1692
Группа humans Альянс Тень 165 72 240 Очков 15 578 331 Сообщений 4105
Цитата: Exterminator
Наслаждайся и не обращай внимания ни на что)))

Что я и делаю.
не заметно- ты как затычка в каждой бочке. всюду влезешь) Закрытый Клуб Багоюзеров
7 Ноября 2016 09:28:12
7 Ноября 2016 09:28:12
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
а народ в теме все пучит .... 
7 Ноября 2016 11:50:41
7 Ноября 2016 11:50:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524