Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Открытое голосование: %-ПП — стоит ли водить

1. Да ,я хочу взависимости от построек жерты стратегически менять %-ПП . - 0 (0%)

2. Нет. Хочу что бы %-ПП был который задала КА - 0 (0%)

3. Вася-краб - 2 (100%: Hothit, Мунлайт)

Всего голосов: 7.
 
5

Лексы-ПП, процент пожирания

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Всем привет . 
Сегодня  вышел баланс и баланс на  баланс . Подробнее:
В этой  теме :
http://xcraft.ru/forum/topic_31140/4#post-643813
мнение  игроков  разделилось ,одни  кричали  за  что ты  нас  несчастных  лексоводов  режешь ? Другие  потерали  ладошки  от мысли ,что  больше  их инсты  не  будут  в  опасности . 
КА читало ,репу  чесало и  пришло к  выводу ,что должны  страдать все ,а  не  кто  то  конкретно :

http://xcraft.ru/forum/topic_31145/3#post-643813
теперь  все кричат . 
Суть моей  идеи  проста и бональна  как  и все  мои бредоидеи  которые  я  пишу  когда  ко  мне  приходит вдохновение . 
Итак :
Дать  игрокам  менять %-ПП  самостоятельно , чем  выше %-ПП  тем  меньше  вместимость  у  лекса . 
Пример:
Лекс-вместимость 600к  , %-ПП= 10% . Игрок заходит в  кладку  "подробности" Лекса  и  меняет %-ПП (повышает  его )  соответсвенно  вместимость Лекса будет  понижаться . Лекс-вместимость 80к ,%-ПП = 70% ( пример и вообще  на  усмотрение КА)  . 

Таким  образом  можно  создать  интересную  игровую  стратегию  ,лексоводы  будут вынуждены  вкладывать огромные  средства  на  кач сумок ,стройку  лексов ,борьбу  с  амортизацией  и  осторожностью не быть поймаными ))))) 

Сожранная  инфроструктура  у  планет будет  иметь  шанс  остаться  частично  ,так  как Лекс если жрать будет много ,то  вмещать мало,а  значит жрать он будет вынужден  чаще  и  пойманым  быть тоже  вырастает шанс .
Конечно же  со  временем   ТОПы  подберут  %-соотношения количества и вместимости  идеален  к  тому  ,что их бы  устраивало ,но  на  этом же  и  игра  построена ,что бы лярды  ресов  вкладывать  годами  и  окупаемость была бы еще  больше  по  времени .  Мы  же тут  играем  не пару  дней Лексы-ПП

критика,срачь,тупые  высеры  имеют  свою цену ,так  что не  стесняемся.
я кончил.
26 Сентября 2016 18:03:41
26 Сентября 2016 18:03:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524