Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-1

Грамотная пошаговая развитые проекта

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
Сразу скажу возможно моё правописание не лучшее, но не стоит игнорит халявную идею или флудит, буду удалять посты если увижу флуд 


Бесплатный Хайдариан задротам.
Условие получение:
Можно найти кристаллы хайдариан(1шт) ежедневно, поискав в обзоре, ну типа же есть 3д режим, поищешь планету тыкав туда сюда, и найдешь его. За день можно найти лишь одну. 


 Повышение: Можно повысит уровень таких медалей как Мастер обороны, Хороший бой, Безупречная победа, Мега победа. Как? Его можно поднят сносив оборону или флот, в персональной будет считаться сколько ты сбил у пирата Буба. 

Мастер обороны.
Условие получение:
За 100шт сбитыъ всех видов обороны можно поднят на второй уровень Мастер обороны, типа не легко сбить 100планетарок или 100обелиск или тех же хоу, если поднят уровень то снуляются 100шт и повысится уровень медали тем самым подняв подняв бонус на 1% и тд. Но на второй уровень надо 200шт и тд, до бесконечности. (количества сбитых можно посмотреть на персональной)
Хороший бой.
Условие получение:
За 1000шт сбитых всех видов сбитых флотов малого и  среднего размера, можно поднят уровень медали Хороший бой, почему только 1к ? потому что не легко найти люкер или сеятель или колонизатор. Если будут подозрительный логи, то буба забанит этих игроков на неделю/месяц на обменике и также снулив все сбитых флотов/обороны/построек у того или иного игрока. Дальше надо будет 2к и тд, каждый уровень поднимет на 4% атаку всех малых и средних флотов. 
Безупречная победа.
Условие получение:
За 1к сбитых всех видов флотов большого размера можно поднят уровень медали Безупречная победа, почему только 1к? ну не все же могут это. Дальше надо 2к и тд, бонус будет добавляться 1% за уровень к атаке всех флотов. 
Мега победа.
Условие получение:
За снос 1шт всех видов флагмана можно удвоит бонус от этой медали. Почему всего одну и удвоение ? Ну не каждый день встречаешь же Нагибатора, и то их всего 4шт в игре или 3? 


Обменик 

Можно также обменять слитыми флотами/постройками/оборонами за токен. К примеру, можно обменять 100к слитых ракетниц на 50токен, типа 1кк униреса сбитого=1токен. За построек можно получить 1токен за шт, почему так мало или много? Потому что можно за первый уровень лепестка получить токен или за 9ур сноса ал.ст, так как оно уровень не считает(справедливо же).Если будут подозрительный логи, то буба забанит этих игроков на неделю/месяц на обменике и также снулив все сбитых флотов/обороны/построек у того или иного игрока. С флотами также как и с обороной, будет за 1кк униреса сбитого=1токен, там типа будет оконка как с скупщиком будет показывать сколько получишь за той или иной флот/обороны токен. Почему так халявно? Ну потому что за 1к токен можно получить всего 1джов, чтоб не была скачков от топа то есть же система по которой идет обмен за токен в наградах(у топов дороже) топам надо больше сбить, или копить для бонуса. 


Дополнение:
Новый квест: также получить редкие офицеры за снос 1шт всех видов обороны, постройки и флотов, типа если не хочешь поднят уровень медали, можно получить таких офицеров как +1"Пират", +2"Мантрид" или +1"Древный"(у каждой расы свой) или другой приз такой как "Нагибатор", ведь вася же урежет скоро офиков, думаю цена возрастет на столько что все выберут древного или пирата или мантру нежели нагибатора, или его ведь же у некоторых есть разгибатор для него. Если нулит сбитых на обмен с бубы или повышение уровня медали, то на квест не влияет. Новый квест позволит некоторым найти новый смысл играть, а то всё уже использовано. Также если поднят цену за офик и добавить новую стройку флота как Нагибатор то будет норм, типа за 20ур пирата или 30ур мантры или 5ур Древнего, будет большой движок доната. 

Моя идея позволит игрокам не базарит в форуме, а активно играть, нападая на других тем самым подняв активность сайта и не будет типа больше жалоб от тех же тупых топов которые говорят мне лень лететь за голову тех игроков из списка. За жертв можно типа увеличит токенов, типа если уничтожаешь чела из списка то вместо нынешнего получишь два  или три раза больше(типа если за 50к+ бо 50шт+ токен то будет 100шт+ или 150шт+, чтоб на жертв не плюнули. 
17 Октября 2016 17:54:48
17 Октября 2016 17:54:48
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
норм=) давно пора
17 Октября 2016 18:21:57
17 Октября 2016 18:21:57
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 6 945 872 Сообщений 979
Цитата: Bad_boy
можно получить таких офицеров как +1"Пират", +2"Мантрид" или +1"Древный"(у каждой расы свой) или другой приз такой как "Нагибатор"
выдать тс 100ккк нагибов в галу с стольней за гейниальность. 

П.с.
Халявы не будет 
Дули дули ну вы поняли бай В.М.
17 Октября 2016 18:25:09
17 Октября 2016 18:25:09
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
17 Октября 2016 18:50:42
17 Октября 2016 18:50:42
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
Цитата: SATANIK
выдать тс 100ккк нагибов в галу с стольней за гейниальность. 
зато нагибатор для супер пу и лу можно строить, бастилича думаю не против ещё задонатит лям рубликГрамотная пошаговая развитые проекта и да там кроме этого есть ещё и повышение медали для активных игроков, думаю никто не будет прочь получить токены или повысит уровень медали тем самым улучшив свои характеристики, а так персональный ни к чему да и буба не ахти ))
17 Октября 2016 19:26:41
17 Октября 2016 19:26:41
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 1805
Группа toss Альянс akaCombining the Zerg and Terran 132 37 129 Очков 12 001 110 Сообщений 420
я джва года ждал такую игру !
17 Октября 2016 19:49:22
17 Октября 2016 19:49:22
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 1247
Группа Government Альянс OnlyOneTeam4Rever 160 58 112 Очков 34 038 200 Сообщений 1671
Цитата: serg0542
норм=) давно пора

+
17 Октября 2016 19:52:46
17 Октября 2016 19:52:46
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 205
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 153 42 87 Очков 10 059 178 Сообщений 1700
Цитата: Bad_boy
Бесплатный Хайдариан задротам.

ИМБА !!!!!1
Но можно пойти на компромисс и если ты 30 дней с планеты собираешь ресурсы(в реалистике), то на 30й день можно найти там 1 хайд. Грамотная пошаговая развитые проекта (жестко?, не спорю:) )
другой халявы не будет!

Цитата: Bad_boy
Можно повысит уровень таких медалей как Мастер обороны, Хороший бой, Безупречная победа, Мега победа.

Данной идеи на самом деле есть место быть, только ...

Цитата: Bad_boy
Мастер обороны.
Условие получение:
За 100шт сбитыъ всех видов обороны можно поднят на второй уровень Мастер обороны, типа не легко сбить 100планетарок или 100обелиск или тех же хоу, если поднят уровень то снуляются 100шт и повысится уровень медали тем самым подняв подняв бонус на 1% и тд.

только придется уменьшить бонусы в 10 раз (а то имба какая-то будет), с 1% до 0.1% (хотя РБ будет виднее, если данная тема устоит)

Почему имба?, вот почему:
Цитата: Bad_boy
и тд, до бесконечности.


Цитата: Bad_boy
Обменик и квест

против

Раз в теме постят котов, то и я мимо не пройду:
17 Октября 2016 20:07:12
17 Октября 2016 20:07:12
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 268
Группа toss 46 37 194 Сообщений 1340
Цитата: NightZS
ИМБА !!!!!
ты наверное меня не понял, моя идея позволит найти новый смысл в этом бессмысленном игре, где все уже прошли свои миссии и с каждым днем одни удорожание и урезание, бесплатный хд каждый день, кому та не будет нужен, но нубам позволить торговать если у них нету хд для комиссионки или у того же топа если не хватает хд
Цитата: NightZS
Цитата: Bad_boy Можно повысит уровень таких медалей как Мастер обороны, Хороший бой, Безупречная победа, Мега победа.
Данной идеи на самом деле есть место быть, только ...
терпение дороже золото, но тут терпение приносит золота, можно улучшить или обменять на токены
Цитата: NightZS
Цитата: Bad_boyОбменик и квест
против
у топов обменник дороже чем у нуба(справедливо, топ может убить 10 раз больше чем нуб, но нуб может за 10раз меньше тратит токен для обменикаГрамотная пошаговая развитые проекта), зато если копить можно купить таких флотов как арбитр или джовГрамотная пошаговая развитые проекта
а за квест, думаю никто не будет против если в эти золотые или даже очень золотые времена где хлеб стоит пол кило хайдариан, получить ещё уровни от самых дорогих офицеров, также если Вася внедрит нагибатора, донаты начнут вкладывать деньги для него, описание квеста вася сам придумает, но раз есть разгибатор(медаль для нагибатора) почему бы не добавить нагибатора, а для ИГ можно вместо нагибатор поднять уровень самых дорогих офицеров на 2ур(пират/мантра/древний)
Думаю терь те ясноГрамотная пошаговая развитые проекта и да идея позволить активно фармит живых игроков и нубам и топам которые засиживаются в шахтах или пиратах, и если активность сайта будет на высоте то денег васе будет больше, и он думаю возьмет отпуск а то слишком жирно резанул в этот раз.
18 Октября 2016 11:32:33
18 Октября 2016 11:32:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524