Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

снова без предупреждения и анонсов , увеличили стоимость ангаров!!!

1
Reputation 2260
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 136 46 120 Points 15 379 671 Messages 701
ну красавцы саф режем цену офику увеличиваем ангары тоже подорожали ((( мб сразу пиров уберете да и все и саф наф не нужен будет не будет нытья?
24 October 2016 22:23:11
24 October 2016 22:23:11
2
Reputation 127
Group xerj Alliance - VS - 102 79 251 Points 3 808 849 Messages 1344
Цитата: velimor
ну красавцы саф режем цену офику увеличиваем ангары тоже подорожали ((( мб сразу пиров уберете да и все и саф наф не нужен будет не будет нытья?

Убpатъ пиров и саф)
velimor +++
24 October 2016 22:27:54
24 October 2016 22:27:54
3
Reputation 2260
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 136 46 120 Points 15 379 671 Messages 701
ага зареж уже нах до конца свой крафт одним махом, нах издеваешся то над ним:)!!!!!
24 October 2016 22:31:29
24 October 2016 22:31:29
4
Reputation 2442
Group humans Alliance BATTLESTAR 143 113 474 Points 38 220 812 Messages 986
Випилите САФ вооще!!!
24 October 2016 22:33:49
24 October 2016 22:33:49
5
Group guest
Цитата: velimor
мб сразу пиров уберете да и все и саф наф не нужен будет не будет нытья?
отличная идея.+++ нет пиратам и сафу
24 October 2016 22:34:16
24 October 2016 22:34:16
6
Group guest
PROLevel, может тебя выпилитьснова без предупреждения и анонсов
24 October 2016 22:35:10
24 October 2016 22:35:10
7
Reputation 2260
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 136 46 120 Points 15 379 671 Messages 701
ага и пол крафта свалят в ро:) убивает что снова без предупреждения и описания все в тихушку(((
24 October 2016 22:35:18
24 October 2016 22:35:18
8
Group guest
САФ только на сервис даже если это петухи\\планики и хоть 100500кк, а боевой флот должен быть в сейве 
24 October 2016 22:36:26
24 October 2016 22:36:26
9
Group guest
velimor, Шакур предупредил за два дня.
24 October 2016 22:36:39
24 October 2016 22:36:39
10
Group guest
анонс урезания был по тому камень в его огород не кинет никто и он не отвечает за многие моменты но как РБ он должен анонсировать\\вводить 
24 October 2016 22:37:44
24 October 2016 22:37:44
11
Group guest
KoMeguaHT, Предупредили - СПС. Но зачем порезали? Я логики не выжу.
24 October 2016 22:39:09
24 October 2016 22:39:09
12
Reputation 2260
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 136 46 120 Points 15 379 671 Messages 701
о чем? о охранителе с 900 на 750 да! о повышении его стоимости нет об ангарах вообще не слова(((
24 October 2016 22:39:34
24 October 2016 22:39:34
13
Group guest
velimor, Здесь много тем об урезки САФа - ты не первый.
24 October 2016 22:40:27
24 October 2016 22:40:27
14
Group guest
еххх .. адмы .... что бы вы долго жили .... 
24 October 2016 22:41:25
24 October 2016 22:41:25
15
Reputation 2260
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 136 46 120 Points 15 379 671 Messages 701
KoMeguaHT,  мне вот интересно мнение мега атакеров ? вы на что летать то будете если за месяц я нарою шахтами на 1к стелсов если нарою:)! они же с експы будут вылазать оч редко и врядли я усну и не отправлю их снова в экспу так как оч дороги будут мне! на что вы летать то будете ? не ужеле не доходит что игра скучная и скупердяйская становится???
24 October 2016 22:47:21
24 October 2016 22:47:21
16
Group guest
Цитата: velimor
мб сразу пиров уберете да и все и саф наф не нужен будет не будет нытья?
+100500
24 October 2016 22:49:50
24 October 2016 22:49:50
17
Group guest
Мля, да чего вы ноете и ноете. Взяли да свалили, что больше игр других нету. Для начала в РО ушли, а оттуда смотрите как игра становиться ну очень "интересной", как Вася и его приспешники всё тут кроят под себя.
24 October 2016 22:52:25
24 October 2016 22:52:25
18
Reputation 127
Group xerj Alliance - VS - 102 79 251 Points 3 808 849 Messages 1344
Цитата: velimor
KoMeguaHT,  мне вот интересно мнение мега атакеров ? вы на что летать то будете если за месяц я нарою шахтами на 1к стелсов если нарою:)! они же с експы будут вылазать оч редко и врядли я усну и не отправлю их снова в экспу так как оч дороги будут мне! на что вы летать то будете ? не ужеле не доходит что игра скучная и скупердяйская становится???
мда, тяжелый случай, а шахты стpоитъ же не судъба?, надо битъ пиpатоB же и гнатъ pес на дендpу...
Не интеpесно.- не игpай, а игpа достаточно Bеселая и занимателъная если пиpатpочеpом не станоBится))
24 October 2016 22:55:30
24 October 2016 22:55:30
19
Reputation 2260
Group humans Alliance OnlyOneTeam4Rever 136 46 120 Points 15 379 671 Messages 701
Grafex, да я как бы купил почти всех офиков если до тебя не доходит что не каждый может себе это позвольть то да тяжелый случай!а без массы игра станет еще скучнее ( представь одних донатов тут?
24 October 2016 22:59:27
24 October 2016 22:59:27
20
Reputation 127
Group xerj Alliance - VS - 102 79 251 Points 3 808 849 Messages 1344
Цитата: velimor
Grafex, да я как бы купил почти всех офиков если до тебя не доходит что не каждый может себе это позвольть то да тяжелый случай!а без массы игра станет еще скучнее ( представь одних донатов тут?

Из за пиpатpочеpоB идет пеpеизбыток pеса на дендpе, падения куpса и поBышение стоимости Bсего, так что я знаю B кого ткнутъ палъцем и кто BиноBник
24 October 2016 23:03:42
24 October 2016 23:03:42

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526