Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Band of Brothers, Мы не клан и не альянс, мы Братство!

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
*Объявление на БОЛЬШУЩЕМ плазма мониторе*
Братья по Оружию принимают в свои ряды всех желающих, особенно новичков.
Мы ставим себе цель вырастить из нубов достойных воинов, сумеющих постоять за себя.
*На этом же экране появляется лицо главы Братства*
Здравтсвуйте! Я KondorB, я глава Братства, я многое пережил в этом суровом мире и знаю как тяжело когда некому прийти к тебе на помощь. Вступайте в ряды Братства, здесь вы найдёте себе друзей и верных боевых соратников!
*Экран пошёл рябью и вот вместо лица на нём виден крупный шрифт.*
Также Братство предлагает союз альянсам
-=*ПРИЗРАК ЧЕРНОБЫЛЯ*=-
United Sun Systems Republics
The Original Dream Team
*ЕВАНГЕЛИОН*
Highlanders
Академия Highlanders

А также пакт о ненападении
Terran Confederacy

Так как мы не хотим бессмысленных войн.
Просьба лидеров альянсов указанных выше связаться с главой Братства.
Также по всем политическим вопросам связанным с Братством просьба обращаться к главе.
14 Июля 2009 11:34:47
14 Июля 2009 11:34:47
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Клан *ПРИЗРАК ЧЕРНОБЫЛЯ* отказывает вам в союзе, т.к. создавать союз со слабым альянсом нет смысла , а на счёт войны Конфедерации и Колхарцами , исход войны может зависить не от них а от так называемой расой Ксерджей , кол-во которых сейчас достигло ТАКИХ маштабов , что боюсь ни Конфедерация ни Колхарцы , и не кто другой не смогут противостоять им.
14 Июля 2009 19:58:22
14 Июля 2009 19:58:22
Сообщение  Сообщение #22 
Репутация 34
Группа humans 43 13 23 Сообщений 718
Блин как все спешат. Будет вам союз, и мне побарабану на то, что кто-то слаб. Вспомнили бы альянс USSR! Куча нубов с шахтами пятого уровня.(Были) Все с этого начинали кроме меня, мне сразу дали металл 25 левела
15 Июля 2009 17:09:50
15 Июля 2009 17:09:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524