Рэд, Прошу помидорами и иже с ними не кидаться..

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
I. Позывной - Рэд
Полное имя - Рэдгальф Шухарт

II. Возраст - 17 лет
психологический возраст - 30 лет

III. Телосложение - Худощавое, даже щуплое.
Волосы черные, постоянно взъерошенные.
Предпочитает легкую, не стесняющую движений одежду, непременным атрибутом является глубокий капюшон. Цвет одежды - преимущественно черный или серый.
Лица имеет то задумчивое, то наполненное решительностью выражение.

IV. Характер: Вспыльчивый, но способен трезво оценить ситуацию. Про таких как он говорят - Горячее сердце и холодный ум. Замечены параноидальные наклонности. Любознательный. Скрытный.

V. Любит тишину и спокойствие, хотя таких моментов в его жизни было очень мало.
Обожает много говорить, не важно о чем, важно что бы собеседник(и) были такие же разговорчивые.
Если сталкивается с чем-то для себя новым, исследует это, поэтому является владельцем многих, другим неизвестных и непонятных, устройств.

VI. Умения:
1. Боевые - мастер по стрельбе из снайперской винтовки, отличное владение холодным оружием вида - катана (Излюбленная техника - использование двух катан одновременно, по мечу в руке).
2. Дипломатические навыки - может договориться с кем угодно или почти с кем угодно, что не раз спасало ему жизнь с юности.
3. Интеллектуальные - обладает цепким умом.

VII.
Оружие: Снайперская винтовка с глушителем, 2 катаны на спине.
Инвентарь: Полевая аптечка, коммуникатор, устройство камуфляжа, для скрытного проникновения.

VIII. Родился и провел все сознательное детство на планете Новария, в криминально активном районе. В силу своего хилого телосложения и окружающих его здоровых лбов, которые так и норовили избить слабого парня, научился решать все конфликты конструктивным диалогом, а так же избегать их посредством скрытного перемещения. В 12 лет потерял родителей, каким образом достоверно неизвестно. Что бы хоть как то выжить в этом мире, вынужден был примкнуть к только образующейся группировке, куда его приняли не то что бы с радостью, но приняли, и для того что бы Рэд приносил хоть какую-то пользу, научили его использовать свой талант скрытого перемещения, и научили убивать... Так в 15 лет, он уже был убийцей экстра класса. И все бы продолжалось ничего, но группировка, приютившая и обучившая его, решила ввязаться в войну за территорию, и была уничтожена более сильными бандами. Для того что бы остаться в живых, Рэдгальф вынужден был покинуть родную планету и стать одиночкой... Последние два года он появлялся в разных концах галактики, и там где он объявлялся происходила серия убийств глав крупных криминальных банд формирований... Он пытается исправить этот мир, и уничтожить таких как он...

Данное местоположение неизвестно, нахождение Рэдгальфа является очень сложной задачей, ведь никто не знает как он выглядит, есть только примерные описания, не более того...

IX.
Жизненная позиция - ненависть к жестокости.
Смерть должна быть мгновенной и безболезненной! - вот его девиз.
Фракция - одиночка, пока одиночка.

X.
Откуда вы узнали о нашей игре.

Друг рассказал, его ника к сожалению не знаю...

29 Ноября 2010 14:41:34
29 Ноября 2010 14:41:34
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Dark_Zerg
Тру псионики пьют пиво из закрытых бутылок. На расстояни 5 метров.


Имея девственец в глазное яблоко (с)

Ногибы сломал ган..................... ............... ............. ............ ........... ..................... в реале за такие посты..................
29 Ноября 2010 20:36:09
29 Ноября 2010 20:36:09
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Radgalf
В 12 лет потерял родителей, <...>вынужден был примкнуть к только образующейся группировке,<...>научили его использовать свой талант...<...>в 15 лет, он уже был убийцей экстра класса.

Ох уж эта акселерация. За 3 года обычная мелкая уличная банда "прокачала" подростка в суперубийцу. fellow

"Маленькая девочка отшвырнула танк"
29 Ноября 2010 20:37:19
29 Ноября 2010 20:37:19
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Joue
Ох уж эта акселерация. За 3 года обычная мелкая уличная банда "прокачала" подростка в суперубийцу.



Дегроданты переростки)
29 Ноября 2010 20:40:03
29 Ноября 2010 20:40:03
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: BiGFooT
Ногибы сломал ган..................... ............... ............. ............ ........... ..................... в реале за такие посты..................

http://xcraft.ru/forum/topic_2755#post-67754

Цитата: Radgalf
и для того что бы Рэд приносил хоть какую-то пользу, научили его использовать

Не всё....пора в отпуск...причём на долго..

Форум слишком сильно влияет на мой мозг.
29 Ноября 2010 20:42:30
29 Ноября 2010 20:42:30
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Пожалуй единственное что Я могу сделать,это вспомнить Дракмара и выразить его и мое мнение по поводу этих анкет:

ОЛОЛОПЫЩЬПЫЩЬ!111!111!!!!!1ОЛОЛОПЫЩЬ-ПЫЩЬ!111!ОЛОЛОЛОЛОЛОПЫЩЬПЫЩЬПЫЩЬАНАТОЛЭНЕГОДУЕ11!!!11!11111!!!!!111!!!1!!
29 Ноября 2010 20:47:33
29 Ноября 2010 20:47:33
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: nitvor
http://xcraft.ru/forum/topic_2755#post-67754

Цитата: nitvor
Продам адресок Васи.



я его тоже знаю, но недумаю что это это Вася!

nitvor,
Цитата: nitvor
орум слишком сильно влияет на мой мозг.


я когда захожу сюда, настроение от этого кала форумного падает надолго... так что двачую..
29 Ноября 2010 20:47:41
29 Ноября 2010 20:47:41
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Цитата: BiGFooT
я его тоже знаю, но недумаю что это это Вася!

Но вася знает кто это...теперь нужен только утюг.
29 Ноября 2010 20:48:57
29 Ноября 2010 20:48:57
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
nitvor,
Цитата: nitvor
Но вася знает кто это...теперь нужен только утюг.


на пытки меня подбиваешь))? можно и попрактиковать но когда Вася реально какашку сморозит ущербную))

Цитата: efex
да пойдёт... я бы и такого не написал...



судя по твоему аватару, с листами дури, не написал бы изза уничтожения своего мозга шайтан травой?
29 Ноября 2010 20:52:02
29 Ноября 2010 20:52:02
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Radgalf

II. Возраст - 17 лет
психологический возраст - 30 лет

What
29 Ноября 2010 21:00:56
29 Ноября 2010 21:00:56
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация -183
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7811
BiGFooT, не читай по утрам советских газет сюжетку — сбережёшь кучу нервов себе и окружающим.
29 Ноября 2010 21:01:16
29 Ноября 2010 21:01:16
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
не читай по утрам советских газет сюжетку

А вечерами её читать просто страшно...

Вдруг приснится.
29 Ноября 2010 21:04:04
29 Ноября 2010 21:04:04
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
BiGFooT,судя по твоему аватару, с листами дури, не написал бы изза уничтожения своего мозга шайтан травой?

не суди по аватару))) я бы не написал просто из-за отсутствия времени и интереса к сюжетной линии.
29 Ноября 2010 21:18:21
29 Ноября 2010 21:18:21
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Месер, а у тебя дежавю случаем нет?

http://xcraft.ru/forum/topic_372
29 Ноября 2010 21:26:24
29 Ноября 2010 21:26:24
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
оффтоп:

А вообще самые клёвые "Анкето-рассказы" пишет Миссис Свастика... ^^
29 Ноября 2010 21:47:57
29 Ноября 2010 21:47:57
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Критику и ее подобие прочел, не поверите, но тоже посмеялся, все же мы друг для друга хорошее дело сделали ;)

Ну а теперь отвечу на все то что меня заинтересовало в ваших придирках.

Начну по тому порядку как оно написано в анкете.

1. Возраст:
Разница реального и психологического возрастов. Объясняю, про детей индиго кто-нибудь слышал, да?(надеюсь разжевывать не надо про что это я? если надо отписывайтесь в теме, постараюсь уж объяснить) - это раз.
Далее, потеря родителей и вступление в преступную группировку бьет по психике не хуже чем кувалда по рельсам, на все(убийства, жизнь в банде) приходится смотреть в другом свете и из-за этого морально\\психически (верное подчеркнуть) человек стареет(в данном случае взрослеет) намного быстрее - это два.

Дальше у нас там что идет? Вспомнил!
2. Капюшон мой кому-то не понравился!
Объясняю, нравится человеку носить капюшоны, и черт с тем что немного затрудняет обзор, профессиональный убийца итак всегда все видит и слышит... и, как говоритцо, не ипёт!

Идем далее. а далее у нас мой( Рэда) характер.
Итак, вспыльчивый, но дипломат - просто подвешен язык, знает что и когда сказать.
Параноидальный, но опять же дипломат, а как собственно без этого? Любой человек умеющий хорошо вести переговоры всегда параноик и даже не думайте меня переубеждать, не получиться.

Боевые умения - владение снайперской винтовкой и катаной, и вообще все что связано с этим, т.е. то что быстро научился убивать и все такое. Народ, совсем с дубу упали? Все действие происходит в 2000 лохматом году. Что никогда Sci-Fi книги, игры, фильмы не читали, играли, смотрели? Генная инженерия, различного рода имплантаты повышают обучаемость, болевой порог (что при тренировках убийцы необходимо) ну и прочее другое, т.ч. думаю здесь тоже все ясно.


Вроде все. Надеюсь все всё поняли!
30 Ноября 2010 11:22:51
30 Ноября 2010 11:22:51
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Radgalf
про детей индиго кто-нибудь слышал, да?

Хм... очень любопытно, как это сюда относится? о.0
Видимо, да, всё-таки хотелось бы услышать версию автора

Вспыльчивость - склонность быстро раздражаться, приходить в гнев. Так же склонность к горячности. Мы точно одинаково трактуем этот термин?

Вспыльчивый параноик-убийца, ведущий дипломатические переговоры... Мамо!

Генная инженерия, различного рода имплантаты повышают обучаемость, болевой порог (что при тренировках убийцы необходимо) ну и прочее другое

Эмм... я прошу прощения, если читал где-то что-то не внимательно, но ни одного упоминания об этом в анкете не встретил. В SC не у каждого "в порядке строгообязательно" есть импланты и прочие чудеса науки и техники. О таких вещах как минимум упоминать бы стоило, откуда они взялися. И второй момент: если за 3 года простая уличная банда сумела вырастить суперубийцу из простого парнишки, то каковы же были ТТХ тех, кто пробыл в банде дольше - 6-7 лет, например. И что ж за чудо-супергерои смогли вырезать такую банду? о.0

Дайте мне координаты этой планеты, населённой мегасупербандитами - я за версту её облетать буду
30 Ноября 2010 11:46:06
30 Ноября 2010 11:46:06
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Joue,
поясняю о детях индиго. Некоторое время назад я наткнулся на такую статью - мол дети индиго взрослеют крайне быстро, и уже годам к 10-12 они являются полностью сформированными личностями с уже сформировавшимися жизненными принципами, для сравнения обычный человек обретает данное состояние к годам 25-30.

Теперь про модификации, да может я и промахнулся тогда, когда не написал о них, ну я думаю общественность мне это простит, тему то для срача я им дал про остальную банду, далеко не всем были доступны эти модификации, т.к. в одном случае они просто не приживались, а в остальных, не было у группировки таких средств что-бы обеспечить всех, модифицировали только наиболее полезных членов, например Рэд - имел до вступления в банду определенные таланты, а импланты позволили использовать эти таланты в искусстве убийств.
30 Ноября 2010 12:26:10
30 Ноября 2010 12:26:10
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
Итак, вспыльчивый, но дипломат - просто подвешен язык, знает что и когда сказать.
Параноидальный, но опять же дипломат, а как собственно без этого? Любой человек умеющий хорошо вести переговоры всегда параноик и даже не думайте меня переубеждать, не получиться.

У каждого человека так или иначе есть такие качества. Но у каждого одни качества преобладают над другими. Например быть вспыльчивым и уравновешенным одновременно невозможно. Каждый человек может вспылить или начать подозревать, что за ним кто-то следит. Но это ведь не означает, что в мире одни психи и параноики. Если какие-то качества выражены наиболее ярко то их и надо указывать.
30 Ноября 2010 12:29:54
30 Ноября 2010 12:29:54
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: Radgalf
я наткнулся на такую статью - мол дети индиго взрослеют крайне быстро, и уже годам к 10-12 они являются полностью сформированными личностями

не читайте "Клюкву", пожа-а-алуйста!!! Это даже не близко к тому, что называют феноменом детей индиго. Это вообще не из той оперы. fellow
30 Ноября 2010 12:56:41
30 Ноября 2010 12:56:41
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Мне вообще интересно. Столько анкет и почти ни одного нормального человека. Одни сумашедшие параноидальные ниндзя гибриды со сверх способностями. Ну неужели что-бы человек кем-то стал он должен обязательно пройти через адъ?? Так думают только лентяи. Что мол вот бы что-нибудь эдакое случилось и я стал сверх человеком....
30 Ноября 2010 18:01:04
30 Ноября 2010 18:01:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524