НОВЫЙ МИР (часть третья), или репо война в юморе

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Материал готовится скоро будет !НОВЫЙ МИР (часть третья) где то около М и ЖО в районе двенадцати нуль нуль гыы :)

ТОМ 1 
Пастухов д СЕРЖ и три гвардейца


Пролог


клан Пастухова обмельчал еще 400 лет назад - во времена реликтовых войн - и юному наследнику Сержу в наследство досталось пара планет от деда , да сварливый и истеричный характер в перемешку с  болезненным здоровьем и озлобленностью на все живое .да связи с кардиналом который на бесчинства Пастухова закрывал глаза и порой  помогал прикрывать зад отпрыска от праведного возмездия

два года назад Напутствие отца


- На колени сын ... благословляю тебя на ратные подвиги..  старик Пастухова пнул Сержа  под дых , так как тот пялился на новенький джовик и игнорировал своего старика
-  вот тебе сын мой 100 хайдов на интернет  (цука подумал Серж - даже крыло старого джовика не купить),
- да мой любимый первый стелс хоть и старый, но окрашен в белый имперский цвет,  а  круги так напоминают мне молодость и яблони ...
- тут старик не много замечтался..  кхм кашлянул будущий гвардеец и грабитель
-   а да..  старик встрепенулся и приняв важный вид продолжил  
- так вот сын береги его, 100 хайдов спрячь! -  трать разумно, а боевого коня береги и окрас  не сноси!
Запомни !  Главное не иди ты к его величеству служить...  Василию он скупердяй,  последнее хайд заберет что есть, а иди к кардиналу в гвардию прямо ! Да  будет тебе слава  с хайдами ! - а теперь сгинь с глаз ... а да старик устало подозвал Сержа который хотел быстрей  загрузится в свой старый  стелс дабы сделать ноги от надоедливого старика не довольно притормозил..           -матушка тебе просила передать баночку с мазью вот в тряпице возьми пригодится, если нагибатор попадется и все чеши с глаз долой

Серж бесился уже 30 минут так как  не мог стартовать -  бортовой компьютер подаренного отцом стелса издевался над бедным как мог - то по давай ему скан сетчатки глаз, да в правильном порядке , то требовал капризным фальцетом залить вепс с прокачанным октановым числом, да не забыть положить про запас печенюшку в грузовое отделение доводя с каждым мгновением Пастухова до точки кипения ... и.... с головы почему то не выходила мазь на основе вазелина ... матушка всегда и все делала с подтекстом.. - ох к не добру это говорила чуйка Пастухова , которая редко его подводила.. но больно хотелось славы и как не стыдно признаться мучить маленьких безобидных существ .. Пастухов зябко поежился плотнее укутываясь в ватник (он же ватнег на древнем пра языке служит защитой и сохранения тепла :) ) от холода



ГВАРДИЯ


В гвардии Пастухову нравилось  - водку давали бесплатно , их тренировали как киборгов , ежедневно заставляя прыгать , даже покрышки от старых скаутов приходилось сжигать  по ночам .. ночью было холодно..а днем было не до покрышек , весь день приходилось прыгать , он с тоской вспоминал рассказы о системе гейропа , там было тепло и много печенек. А сейчас шел снег , покрышки не привезли водку выпили еще  неделю назад , а еще вспоминался ИИгореха который при первой встречи дал ему в рыло и нагнув дав пендаля выставил с кабака.. Пастухов скрипнул зубами и удвоил прыжки , не то что ему хотелось стать сильней и отомстить но от холода стучали зубы .. заодно потренируюсь подумал он. усилено удваивая темп прыжков. Одновременно вспоминая как провел ночь с бородатой дивой и как он вчера пулял в новенький скаут пролетевшего ИИГОРЯХИ с боевой  рогатки нового поколения, та правда подвела и с 10 выстрела резинка лопнула в результате чего был расквашен нос и вырос большой шишак на лбу - как у единорога,  - обидно было одно,  на скауте так и не получилось оставить даже царапины и злило то что не было средств купить еще одну, а последние хайды потратил вчера на боевые камешки с реактивной тягой - опять придется к кардиналу идти ((( погрустнел Пастухов с благодарностью вспоминая матушкин бальзам на основе вазелина.. зад еще болел , ибо кардинал не смотря на почтенный возраст был полон энергии и очень активным в рассвете сил дедком.

Записки Пастухова

Сволочи ! Сегодня отправили на войну в 29 галу планета р07 - там заставили рыть гранит и искать металл и минералы , напротив рыл траншею ИИгорь из вражеского отряда , мы долго косо смотрели друг на друга , когда он отвернулся я не выдержал достал рогатку (кардинал подкинул на пропитание) и засадил ему в спину , хотя хотел попасть в зад... Этот гад увернулся и через пять минут выставил плакат что я козел и он меня вертел на своем винте от стелса , я обиделся сколотил такой же и написал что он ватниг , он тут же дописал - ехидно посматривая на меня что я МУДАК, я конечно обиделся и опять пульнул с рогатки ...

Записки Пастухова  день второй

Эта гад опять маячил весь день раздражая меня - посбивал пущенные мной из рогатки снаряды и выставил из окопа  второй плакат .. я решил дождаться ночи и проучить мерзавца , подговорив местного аборигена отнести бочку пива со снотворным в стан врага , я с наслаждением запустил дрона к его позиции , потом еще одного с другой стороны и еще одного, с умилением наблюдая как этот гад забегал скидывая маскировку с установок ...... Пастухов  почувствовал как начинает рвать зад , опять придется мазать вазелином и идти на поклон к кардиналу.. наглый Иоряха сбивал ракеты одну за другой и показывал  неприличные жесты со своего окопа

(пока редактируется все события в сей повести  и имена вымышлены.. совпадение случайны :))
8 Ноября 2016 19:44:14
8 Ноября 2016 19:44:14
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
НОВЫЙ МИР (часть третья)НОВЫЙ МИР (часть третья)
8 Ноября 2016 20:35:35
8 Ноября 2016 20:35:35
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Pirat_ca
Материал готовится скоро будет !НОВЫЙ МИР (часть третья) где то около М и ЖО в районе двенадцати нуль нуль гыы :)

Ну таки здравствуй РЕПКОВОИН!!! НОВЫЙ МИР (часть третья)
Цитата: Pirat_ca
клан Пастухова обмельчал еще 400 лет назад
НОВЫЙ МИР (часть третья)НОВЫЙ МИР (часть третья)
Откуда ИНФА??? НЕ НЕ СЛЫШАЛ!!!
Цитата: Pirat_ca
с  болезненным здоровьем и озлобленностью на все живое.

Не гони ПАРЯ не гони!!! 
Мой тебе совет лучше в танки валить))))НОВЫЙ МИР (часть третья)
8 Ноября 2016 21:16:15
8 Ноября 2016 21:16:15
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Я так думаю этот клан петуховых.... ой пастуховых начинал еще с одноклеточных... с амебы или туфельки-инфузории, но похоже на этом уровне и остался. видимо их клан эволюция обошла - или обед был или выходной!
8 Ноября 2016 21:21:48
8 Ноября 2016 21:21:48
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
не ругаемся господа гвардейцы и мушкетеры )))

Тема будет еще не раз отредактирована в читабельный вид , тут только предварительный набросок НОВЫЙ МИР (часть третья)
8 Ноября 2016 21:23:19
8 Ноября 2016 21:23:19
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 1934
Группа xerj Альянс Enigma 159 53 112 Очков 11 686 859 Сообщений 1373
я вота не поняу - а писи то свои на кого вздрочили ?
8 Ноября 2016 21:38:56
8 Ноября 2016 21:38:56
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
а да любой срач для приличия старайтесь в юмор перенести и донести до того кто хочет--- вот вам место для реп войны :) но делаем как настоящие язвы метко вежливо дабы не подлежать бану и одновременно бесим оппонента.. кто первый мат сказал ))) тот увы писается кипятком и нет аргументов ))) с юмором господа и дамы с юмором надо ))) маты буду затирать 
8 Ноября 2016 21:56:44
8 Ноября 2016 21:56:44
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: PROMETEY
Мой тебе совет лучше в танки валить))))НОВЫЙ МИР (часть третья) --------------------------------------

хорошо хоть не в кораблики - там нытиков Дартаньянов достаточно ))))) и еще танкисты туда переползают )))))) НОВЫЙ МИР (часть третья)

Цитата: СергейН
Я так думаю этот клан петуховых.... ой пастуховых начинал еще с одноклеточных... с амебы или туфельки-инфузории, но похоже на этом уровне и остался. видимо их клан эволюция обошла - или обед был или выходной!

ого какие ты слова написала - гугл помог ???? НОВЫЙ МИР (часть третья)

Цитата: Хряк
я вота не поняу - а писи то свои на кого вздрочили ?

НОВЫЙ МИР (часть третья)НОВЫЙ МИР (часть третья)НОВЫЙ МИР (часть третья)

Цитата: Pirat_ca
тот увы писается кипятком и нет аргументов )))

так ето росейские императоры всегда - когда заканчиваютсо аргументы то они начинают матом пукать ))))) хотя мну больше нравитсо когда у них пукан рвет и феном стреляютсо НОВЫЙ МИР (часть третья)
8 Ноября 2016 22:16:40
8 Ноября 2016 22:16:40
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
вот с корабликами тут согласен там да навалом  особенно когда их эсминцем пускаешь за
бой штук 6 вот тогда да тут такое и не снилось по воплям.. про танки не скажу не играл

а так посмотрим кто тут нытик ))) будем выявлять )))

усе пока перерыв - моя муза цюка улетела дабы водки найти
8 Ноября 2016 22:21:34
8 Ноября 2016 22:21:34
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Сергей_Пастухов, точно гугл помог 100% )))))

Сергей_Пастухов, феном стрелятся харашо дороги две и норм)))хотя можно и дорогу)))
9 Ноября 2016 01:18:34
9 Ноября 2016 01:18:34
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
НОВЫЙ МИР (часть третья)

ни я гугл не люблю я патриот ))) я яндекс юзаю

Всем присутствующим кто прячется и делает вид.. а вернее изображает из себя героев муму писать тут !!!!!!!!!!!!! да начнем в тихом месте репо войну без матов ))).. короче выползти всем из второго слоя сумрака.. я все вижууу
9 Ноября 2016 22:43:42
9 Ноября 2016 22:43:42
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
привет дружищее,про меня там черкани словечко,не забудь
10 Ноября 2016 00:16:17
10 Ноября 2016 00:16:17
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Обязательно)))
10 Ноября 2016 21:00:03
10 Ноября 2016 21:00:03
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
НОВЫЙ МИР (часть третья) талантищще
10 Ноября 2016 21:01:49
10 Ноября 2016 21:01:49
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Фото у тебя хорошо получаются, а вот написание текстов - ну не твоё это вообще. И вообще - что за хрен Пастухов и чем знаменит???
10 Ноября 2016 21:16:54
10 Ноября 2016 21:16:54
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
чуть позже будет самое интересное , наберитесь терпения НОВЫЙ МИР (часть третья)
10 Ноября 2016 22:37:46
10 Ноября 2016 22:37:46
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
а что разве в гвардию девочек тоже берут и что же они там делают ?  
10 Ноября 2016 23:35:59
10 Ноября 2016 23:35:59
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Gore,  горе там всех берут и девочек и геев и даже тех кто еще не определился )))
10 Ноября 2016 23:42:41
10 Ноября 2016 23:42:41
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
мелкая возня в чате уже и тут следы оставила....на уд было того петуха трогать-теперь вонять весь форум будет...
10 Ноября 2016 23:58:23
10 Ноября 2016 23:58:23
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
ни я не про кого не пишу имена.. и так далее все вымышленное .. совпадения случайны :)

добавлено подправлено - но не конечный вариант до Дюма еще далеко
11 Ноября 2016 00:12:39
11 Ноября 2016 00:12:39

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524