Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

"Технология обнаружения " , Касяки в механики полета

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Доброго времени  суток .
В  каком  то  веки  решил  слетать  ,размять кости так  сказать ))))))) 
1.  Просканил  игрока 

2. Через "Технологию обнаружения "  не нашел  активности  данного  игрока .
3. полетел  2 атаками ., 1-атака колонизации , 2 -  атака боем ( эта  атака  прилетает быстрее) 
4. Перепроверил  при снятой  нубки  наличие  онлайна  при "Технологии обнаружения"   снова  нихера  ,причем  игроки  заведомо  сильнее  меня  тоже  в  радиусе  допустимого  скана  не  обнаружились ,хотя  нубка  снята  и  я  теперь  в игре  на  равне  со  всеми в  том  числе  и ТОПами ,которые  могу  нападать на  меня .
5.  Послал  рабов  на  сбор  лома , всплыло  окно ,что  на  корах  что то  есть ,но  не  показано ,что :

Понял ,что  могут быть плети  и  просканил  фалангой  ,благо  Император 5 лвл  имею  и  коры   могу  сканить (это  контрамера  против  плетей )

Удивился !!!!
6. Раз  не  могу  найти  активность  игрока  с  помощью "Технологии обнаружения" , решил сделать это  ручками . Зашел  в  профиль  игрока  и  просмотрел  все  его  планеты  которые  там  указаны  на  активность (инсты ,астеры ,ранее  просканеные  планки ) активность  не обнаружил . После  залес  в  фалангу  на  поиск  его  инст  по  местности  и  проверить их  на  активность :

проверил  ,активности нет ,как  на  планетах ,так  и  на  сушках .  Еще  удивило ,что  большинство  координат  сушек  не  видно  изза  больших  названий  ников  и  что бы  знать  координаты  надо  переходить на  них . Это  ужасно не удобно !!!!
 ИТАК , АКТИВНОСТЬ ДАЖЕ  РУЧКАМИ  НЕ  НАШЕЛ ,ФАЛАНГА  НИХЕРА  НИЧЕГО НЕ  ВИДИТ,  ДАЖЕ  КОРЫ  С  ИМПЕРАТОРОМ 5 ЛВЛ . ЛЕЧУ  В  СЛЕПУЮ !!!!
Сканы  при  подлове  миссии  колонизация  безполезны  ,а  оттяг  боевого  флота  может  привести к  тому ,что  какие то  ДОБЫЧИКИ убьют колонизатор  который  летел  АЖ 49 минут на  соседние  координаты!!!

В  результате : 
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=18b9d81917eb122456369063e3b23d4b

Оговорюсь  сразу :  Мне  не  жалко   потеряного  флота  ,  мне  пофигу  на  пиксели . Просто  задаюсь  вопросом  :
УВАЖАЕМАЯ  АДМИНИСТРАЦИЯ !  КАК  ЛЕТАТЬ НА  ИГРОКА  КОТОРЫЙ  НЕ  ВИДЕН  НЕ "ТЕХНОЛОГИЕЙ  ОБНАРУЖЕНИЯ"  НЕ  ФАЛАНГОЙ  С  5 ЛВЛ ИМПЕРАТОРА , ГДЕ  НЕ  ВОЗМОЖНО  ВЫЧИСЛИТЬ АКТИВНОСТЬ  ИГРОКА ??????????
чТО ВЫ  ТАМ  курите ?????  Вы  порезав  технологию  обнаружения ,  просто  заставляете   активных  игроков  юзать  проги  на  мультах  с  целью  большей  информации  об жертве  .  "Технология  обнаружения"  была  общедоступна  и  все  были  на  равных  ,  а  теперь  самый  хитный  програмист  который  будет  юзать  прогу  на  мульте  и  чисто  без  палево  летать  на  жертвы ,будет в  профите .  
Уважаемые  игроки . Если  я  где  то в  фарме  допустил  ошибку ,пожалуста  отпишите  для  общедоступности .Так  как  сам  уже  2 года  никуда  не  летал  и быть может  не  знаю  каких  то  нюансов . Свою  стратегию  я  описал .
Даже  общаясь  с  игроком  немогу  ничего  сделать :

Цитата: pvi
что  он  меня  видит ,а  я  нет !!!

Цитата: vadim219
Именно нуб снявший нубку виден для всех топов и нубов, а вот топ неприкасаемый, его не может видеть разный нищеброд, а только  такойже великий и мудрый топ   

22 Ноября 2016 11:58:05
22 Ноября 2016 11:58:05
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: No_ops
плети посланы с сущности/луны , а флот летящий с лун/сучек не фалится никогда и нигде, в том числе статично стоящие в обе, переработке, оккупации - плети

КЭП  с  этим  уже  разобрались ,хотя  мое  мнение  ,если  стоит на  корах (не  важно  с  какого  обьекта  прилетел) то должен  палиться ,а  вот  полет  нет .
Даже  если  так ,  то  почему  Разаботчики  в  описании  контромер  "минирование координт "  плетьми   не   дописали ,что не  видимы  плети на  корах  с  сушки ? 
22 Ноября 2016 17:19:37
22 Ноября 2016 17:19:37
Сообщение  Сообщение #42 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: pvi
что не  видимы  плети на  корах  с  сушки ? 

Любой флот невидим для фаланги с сушки/луны, плети тому не исключение 
22 Ноября 2016 17:22:41
22 Ноября 2016 17:22:41
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
vadim219, )))
22 Ноября 2016 17:49:37
22 Ноября 2016 17:49:37
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 225
Группа humans 38 26 70 Сообщений 178
Цитата: vadim219
нубы пусть умирают в страшных муках 
- сдохнут пусть - дрочя на одной ноге типа )))))"Технология  обнаружения "  - я под столом  

Ruslan1979, ВАДЯ ЖГИ "Технология  обнаружения "
22 Ноября 2016 19:00:55
22 Ноября 2016 19:00:55
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 66
Группа BANNED Альянс BATTLESTAR 108 32 57 Очков 7 309 046 Сообщений 979
Цитата: Dima_Kemerovsky
ага, мне тоже интересно - КАК?
Где то с месяц назад мне кинули интересный скрин всех моих объектов. Когда начали выяснять от куда оказалось что какое то тело спамило на форуме в теме наставничества т800 ссылки на сторонние ресурсы где по нику игрока давало инфу по всем объектам игрока: астеры, луны, планки. Об этом проинформирували Сани и он форум почистил, а тело улетело в бан, собственно я задал тогда логичный вопрос с хера теперь любое днище может получить такую инфу когда честные игроки качали теху обнаружения или отстраивали спорки тратя время и ресурсы. Ответа ясно что 0. Через пару дней вообще происходит бред полнейший вводят эту чудо обнову с обнаружением теперь честный игрок в полной жопе, а халявщики на коне зашибись чо.
22 Ноября 2016 19:23:00
22 Ноября 2016 19:23:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524