Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Боевой опыт альянса, деффы и напы

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
В некоторых проектах такая фича давно существует, у нас только первые ласточки.

Предлагаю во первых всё таки доработать получение опыта дефферами, которые встают в оборону игрокам подвергающимся атакам.

Во вторых было бы неплохо вести учёт боевого опыта как напов так и деффов всего альянса.

Таким образом зайдя в статистику мы будем видеть не только посредственные очки статистики но и боевую эффективность всего альянса в нападениях и защитах.

Так же немаловажным считаю ввести и регрессную систему отображения боевого опыта. Тоесть уход игрока в минуса по боевому опыту.

Соответственно тоже применительно и к альянсам. Слили свои флота - получили минусовой боевой опыт.

В случае доработки такой системы можно идти дальше к более интересной и продвинутой системе рангов и прочего.
3 Декабря 2010 07:32:21
3 Декабря 2010 07:32:21
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: Baal
мож и на ЗС и СНЗ тогда прицепим его? а че, будете летать все на мобильном, как тебе идейка?


А что я согласен)

Цитата: Baal
вот она и плюшка, которую а2 хочет себе


Спалился сцуко xDDDD Ну а если серьёзно то боевой опыт для строительства лекса смехотворно мал. Я за одну атаку открыл себе доступ.
3 Декабря 2010 09:15:55
3 Декабря 2010 09:15:55
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Suiseyseki
Хм... жалко что ПРЕЖНИЕ полеты не засчитаются.... это плохо...И да - вы сегодня так и напрашиваетесь на копипасту....
Боевой опыт
Боевой опыт - это очки за проведенные вами бои. Чем больше вы разбиваете чужого флота и обороны - тем больше вы получаете боевых очков (боевого опыта).
* Вы не получаете опыт если ваш персонаж не участвует в бою.
* Если вы в обороне на планете - вы получаете 50% опыта.
* Опыт за разбитую оборону идет в размере 10%.
* Опыт за разбитых шпионов - не идет.
* Полученный боевой опыт - это 1% от брони уничтоженного флота.
Как заработать боевой опыт
* Во время атаки на ваши планеты - персонаж должен быть на планете (не возглавляет флот) В этом случае, даже если вы проиграете в битве, вы заработаете очки за тот флот который сможете убить во время осады. А персонаж не погибнет при любом исходе боя.
* Отправлять персонажа вместе с флотом - вы возглавляете лично один из ваших флотов.
В случае победы или ничьи - вы получите боевые очки, за весь убитые вами флот и оборону противника. Если ваш атакующий флот убили - персонаж тоже погибает. И воскрешается учеными на вашей планете с характеристиками и количеством боевого опыта - сохраненного в "Атане".
При совместной атаке - вы получаете боевой опыт лишь за те корабли и оборону, которые были убиты вашими кораблями.
Персонаж - это типо игрок... просто стоит галочка при отправке флота "Отправить с командиром"
Забыл добавить - боевой опыт тратится на офицеров тама, боевых/защитных... бонус небольшой, но всё же...[/url]

Я уже писал как то на эту тему
3 Декабря 2010 09:18:07
3 Декабря 2010 09:18:07
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: GooN
сам понял чо сказал ? тебе не кажиццо странным что А2 яро так выбивает плюшки для ала , но в итоге юзает эти плюшки только в свою единую харю


Лижбы нагадить Адве Имеется ввиду не медальки каждому игроку, А просто почетные медальки алу И будет видно кто нападает кто дефится + статистика по игрокам Я только за

Еще хочу от себя добавить. Делать статистику за неделю по алам и давать медальки в профиль ала в конце недели Первое место Второе и третье
1. По нападениям
2. По деффу
3. По грабежу ресов
4.По росту ала
Естественно вводить все постепенно


ЗЫ
Между прочим А2 выдвенул неплохую идею Я всеми своими лапами за Проект должен двигаться дальше и не отвтавать от конкурентов
3 Декабря 2010 09:19:00
3 Декабря 2010 09:19:00
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Я даже придумал хитрее.

Ввести на строительство каждого вида убера свой боевой опыт.

ЗС, СНЗ, Лекс, КС, Джовиан

За строительство каждого убера снимать с игрока боевой опыт в зависимости от строимого убера.

Также это донов ограничит в потоковом строительстве уберов.

Будет реал возможность заслужить право строить такие корабли а не просто покупать их.
3 Декабря 2010 09:22:44
3 Декабря 2010 09:22:44
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Suiseyseki
"Атане".

А-Тан?xD Знакомое название :)


DavilSin,Travian..хм,а что,было бы красиво :)



Advokat,щас тя порвут lol
3 Декабря 2010 09:25:14
3 Декабря 2010 09:25:14
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
просто это приведет к уменьшению доната,... ну удачи xD
3 Декабря 2010 09:27:22
3 Декабря 2010 09:27:22
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Дарк, это полная копипаста с другого проекта где я сижу... Атан там как бэ сохранялка БО при убийстве персонажа... на 1 сохранение 100 рублей тратится...

а количество БО можно и поднять для нас... это у них халява первый уровень, потом х3 вроде за ап Т_Т
3 Декабря 2010 09:27:41
3 Декабря 2010 09:27:41
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Advokat,
привет. не читал всей темы щас прочитаю.
Слушай а к примеру боевой опыт, смысле очки можно будет менять на какой либо флот.
К примкру за 100 опыта можно преобрести Джовиана.


Или как я понял. Набрал боевого опыта опредиленое число и можешь строить флот Уберы и тд.
3 Декабря 2010 09:27:56
3 Декабря 2010 09:27:56
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ввести на строительство каждого вида убера свой боевой опыт.

Цитата: Advokat
КС, Джовиан


ну понеслась wink вот ведь гаденыш, издалека начал, а я даже поверил что это альтруизм на благо проекта. а тут банально жопку свою прикрыть...
3 Декабря 2010 09:31:03
3 Декабря 2010 09:31:03
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Suiseyseki
Атан там как бэ сохранялка БО при убийстве персонажа...

Я не знаю кто у кого слизал - но АТан,это система,корпорация в серии Линия Грёз,Императоры Иллюзий,Тени Снов у С.Лукьяненко,система,дарующая бессмертие,за одно воскрешение аналогично нуна платить :)

Цитата: ^_^Snake^_^
К примкру за 100 опыта можно преобрести Джовиана.

Нет,я так понимаю - у тебя 50 уровень боевого опыта и это условие строительства Джовика, на постройку за теже ресы Джовика нуна 1 боевого опыта,построил Джовик - воюй пока опять 50 не будет lol
3 Декабря 2010 09:32:08
3 Декабря 2010 09:32:08
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 153
Группа humans 51 7 15 Сообщений 591
Цитата: DarkGhost
АТан,это система,корпорация в серии Линия Грёз,Императоры Иллюзий,Тени Снов у С.Лукьяненко,система,дарующая бессмертие,



было что-то подобное... только серия помоему первее явно была..


а теперь по делу.

написать алгоритм который будет пихать в статистику сумму уровней боевого опыта в алл относительно легко. за

а вот ввести требования в боевом опыте и плату в нем тупо очень, да и топы на это не пойдут, адва я конечно понимаю что тебя все убить хотят, но ты в основном сам их провацируешь
3 Декабря 2010 09:41:30
3 Декабря 2010 09:41:30
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Mnemosyne
адва я конечно понимаю что тебя все убить хотят, но ты в основном сам их провацируешь


А я люблю рисковать winked

Цитата: Baal
а тут банально жопку свою прикрыть...


Хотел бы прикрыть предложил бы чтонить более существенное.

Ничего ен вижу такого в том чтобы обычным флотом воевать набирая боевой опыт и за это строить уберы.

Чередовать методы ведения войны. Просто сейчас все стремятся развиться до уберов и строить только их. Сам так делаю. А вот строительство ЗС за опыт предало бы интересу откуда этот опыт достать и кого ужалить.

А ты во всём видишь скандалы, интриги, расследования. Да и пост о регрессе опыта был дан как ответ предыдущим постам. В том числе о строительстве СНЗ и ЗС за опыт, ты об этом первый сказал хитрюга smile
3 Декабря 2010 10:48:25
3 Декабря 2010 10:48:25
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: GooN
адве мало прокачиваццо одними рессами , он теперь жаждует прокачки опытом хотя чо я тебе шавке обьясняю то


а что так мало агра ?:)
3 Декабря 2010 12:12:57
3 Декабря 2010 12:12:57
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Alkoz
а что так мало агра ?:)


Не буди лихо пока оно тихо (с) lol

Сколько тролля не корми, он всё равно агрится ^_^
3 Декабря 2010 12:26:51
3 Декабря 2010 12:26:51
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
тему в топку автора на кол, ыы
3 Декабря 2010 12:35:41
3 Декабря 2010 12:35:41
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Advokat
Ввести на строительство каждого вида убера свой боевой опыт.ЗС, СНЗ, Лекс, КС, ДжовианЗа строительство каждого убера снимать с игрока боевой опыт в зависимости от строимого убера.Также это донов ограничит в потоковом строительстве уберов.Будет реал возможность заслужить право строить такие корабли а не просто покупать их.

Так это что получается. Если я хочу в сутки строить по 2 ЗС мне прийдётся каждый день боевой опыт зарабатывать.
А откуда мне его взять? Правильно крошить и убивать всё что движется. Нубы первыми заплачут ведь. Против такого!!!
3 Декабря 2010 12:36:47
3 Декабря 2010 12:36:47
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
хм.... ад2 ни че неделает просто так. только с выгодой для себя. рассмотрим подробнее альянсовый боевой опыт. 20-ти
топам с милионными флотами , набрать 1 000 боевого опыта в раз так 5 000 сложнее , чем альянсу состоящиму из 250 человек , из которых мало кто даже входит в топ 500
надеюсь объяснять ни кому ненадо почему))
3 Декабря 2010 12:37:23
3 Декабря 2010 12:37:23
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
[ONYX],
да а2 сначала пишет потом думает... хотя врятли думает, смотри сколько у него говно идей в одном топике за день в голову ударило
3 Декабря 2010 12:41:29
3 Декабря 2010 12:41:29
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Advokat,

Адвокат, ну тебя нафиг, эту идею в топку. Фермерам огороды свои надо защищать? - надо. Звездочки нужны. А где я тебе столько опыта возьму, если я только сеять и пахать умею, а воевать нихрена? wink
3 Декабря 2010 12:41:42
3 Декабря 2010 12:41:42
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: Anomander-Rake
а2 сначала пишет потом думает... хотя врятли думает

да нет он то как раз думает что пишет. это продуманное тело)) ну покрайней мере он так считает)))
3 Декабря 2010 12:47:48
3 Декабря 2010 12:47:48

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524