ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Не знаете как писать сюжетный пост - НЕ ЛЕЗЬТЕ В СЮЖЕТ

Повествование
Обычным текстом

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа
* в звёздочках *

Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Маршал Крег - герой Галактики или Вселенной?, статья в газете

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Продолжаются ожесточённые споры между жителями всех колонизированных планет. Какое звание лучше подходит спасителю человечества маршалу Конфедерации Крегу Додсу? Благодаря его дипломатическим способностям разрушительная атака тоссов была отозвана командованием пришельцев, а король Вега также после переговоров с Додсом согласился выступить на стороне Конфедерации.

Полным ходом идёт изготовление гигантского монумента на будущую могилу маршала и подписи к ней. "Спаситель Галактики" - "Galaxy Hero", звучит красиво, говорят одни. Слишком узко, говорят другие, ведь великий маршал спас всех людей не в какой-нибудь одной галактике, а во всей Вселенной! Памятник на символической могиле будет воздвигнут 16 декабря в день, когда героическая армия Конфедерации должна уничтожить столицу пришельцев, но погибнуть сама. В случае выживания могила будет переименована в монумент славы.

Параллельно идёт подготовка к традиционному конкурсу "Мисс Копрулу", где девушки с красивой внешностью всех наций и народностей выстраиваются в очереди на предварительный кастинг в представительствах оргкомитета своих планет. В этом году наблюдается повышенный ажиотаж, ведь главным призом короны объявлена ночь с великим маршалом! Конкурсантки в кулуарах вырывают друг другу волосы. Наш корреспондент взял интервью у главной фаворитки "Мисс Копрулу", Польны Блондински, где поинтересовался её настроением в случае победы. Что же сказала светская львица?

"Я вся в предвкушении! Как известно, успех модели зависит от количества мужчин, желающих заняться с ней сексом. Ночь с маршалом Крегом увеличит мои рейтинги до небес. Каждый день мы с моим бойфрендом, он у меня такой православный, встаём возле ложе на колени и молимся за мою победу, а мои фанаты с энтузиастом ждут прямой трансляции..." Полную версию интервью читайте за платное открытие скрытого текста нашего электронного издания.

Крег Додс: Человек с большой буквы, прошедший путь от простого огнемётчика в бесплатной академии до великого маршала. Спасший свою расу, герой Вселенной. Будущее сектора Копрулу, по итогам независимого тайного голосования в Правительстве. Кавалер ордена Трумена-Смита. Желанный возлюбленный для миллионов женщин всех планет, лучший самец в мире!



Корр. Вермилион. При участии отдела пропаганды Первого Канала и научного общества Конфедерации терран.


Обсуждение статьи возможно в виде мыслей. Например:
Эх, как же хорошо, что наши рубежи охраняют такие люди! Жаль, моя жена уже не та, чтобы участвовать в "Мисс Копрулу"...
3 Декабря 2010 09:58:38
3 Декабря 2010 09:58:38
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Не по игре: валялась под столом. Хочу знать, кто это написал, чтобы пожать его мужественную сюжетную руку. :D
UPD. Узнано, пожато.)
3 Декабря 2010 10:45:05
3 Декабря 2010 10:45:05
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Перещеголял даже мои новости канала Ы-24...
3 Декабря 2010 11:26:10
3 Декабря 2010 11:26:10
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Вермилион - красавчик.
3 Декабря 2010 17:05:03
3 Декабря 2010 17:05:03
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Анонимный комментарий в виртуальном издании. Оставлен из-за начала опалы маршала Крега без внимания цензоров:

"Я прочитала вашу статью и ещё некоторые материалы, и что я могла бы сказать по этому поводу? Тот образ маршала Крега который видится мне из официальных источников, что вы лепите, достоин всех похвал. Это мужчина в которого невозможно не влюбится: военный, переживающий о судьбе своего народа, решающий проблемы проблемы в масштабах страны, настоящий лидер. Он готов стать моральным щитом для всех и каждого, мчатся на всех скоростях на какую-нибудь удалённую Умойю, чтобы привнести туда справедливость. Ах, как же хорошо жить и верить новостям! К сожалению я знаю маршала Крега лично и это знакомство разбило мои розовые очки навсегда. Источающий все виды человеческого порока человек порой может быть лидером нации, но не трус и не бездумный искатель личных удовольствий, каким является правитель Конфедерации.

Наверное, я была лишь одной из многих его женщин, которую сложно даже вспомнить в очередном пьяном угаре. Возможно, никто из женщин вообще никогда не сможет занять место в сердце этого монстра. Он изнасиловал меня почти шутя не напрягаясь. Как многих. Так, как делал сотни, может тысячи раз. В том страшном подвале во власти этого мужчины было вытворять со мной всё, что позволяла его извращенная фантазия. И если есть на свете какая-нибудь Вселенская сила, высшая справедливость - я молю её только об одном: чтобы мой будущий ребёнок никогда не узнал, что есть его отец."
21 Января 2011 08:14:21
21 Января 2011 08:14:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524