Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Награждение маршала Крега Додса, за проявленую стойкость

1
Reputation -13
Group Participant Alliance Confederation 23 1 39 Points 4 294 967 295 Messages 203
Говорит генерал Дюк!

За проявленное мужество, стойкость и упёртость в борьбе с отщипенцами режима Конфедерации, за отстаивание чести генерала Дюка, Совета империи и всей нашей Родины представляю маршала Крега Додса к награде

Предлагаю почётно наградить командующего сектором терран медалью Трумена-Смита!
Для незнающих (позор вам) специально поясняю, что данная награда является честью для любого командующего.
В истории президент Трумен и генерал Смит оставили значительный след. В XX веке Трумен санкционировал первое в истории использование ядерного оружия, что положило начало величия страны-основателя нового мирового порядка. Генерал Смит в XXI веке осуществил захват Москвы и искоренение порядка, не подчиняющего Лиге Объединённых Держав, последнего островка мракобесия на родине человечества, планете Земля.

Считаю маршала Крега достойным продолжателем дела великих полководцев по наведению порядка в мире людей. Человечеству есть на кого наедятся, ведь не зря межгалактический Совет провозгласил маршала Крега лучшим из всех и будущим нашего сектора!
10 October 2010 19:48:45
10 October 2010 19:48:45
2
Reputation 62
Group Participant Alliance Confederation 47 20 102 Points 479 113 Messages 217
Приказываю наградить Великого маршала Крега, то есть меня, медалью Трумена-Смита.

Приказываю подготовить флот Конфедерации к наступлению на похитителей Китаны Вандервау из клиники Додсов, планеты Бронтс. За ущерб и пожар я приговариваю их к испепелению.

Дюк, готовь Сверхновые. Да будет фейерверк, если не отдадут её. Я, хозяин сектора, любая баба, любой человек - мои. Какого хрена у меня из-под носа воруют игрушки?
12 October 2010 15:00:44
12 October 2010 15:00:44
3
Group guest
Ну вы и придурки... (с)
Что, Крег, никак не наиграетесь?
12 October 2010 15:03:11
12 October 2010 15:03:11
4
Reputation 62
Group Participant Alliance Confederation 47 20 102 Points 479 113 Messages 217
То что принадлежит мне, я имею ввиду клинику, будет находится под защитой. Моя семья десятилетиями возводила стены психушки и я не позволю безнаказанно её сжигать!
12 October 2010 15:06:08
12 October 2010 15:06:08
5
Reputation -13
Group Participant Alliance Confederation 23 1 39 Points 4 294 967 295 Messages 203
Ты хочешь использовать армию страны в личных интересах из-за какой-то бабы? Нет, пойми меня правильно, дружище Крег, я не против личных интересов, но баба... Взять и сжечь миллионы газа, это конечно чёрт с ним, налогоплательщики ещё натаскают, но шевелиться ради какой-то женщины? Давай Крег, снимай с себя командование - у тебя кризис власти. Я волнуюсь за тебя.
15 October 2010 22:13:57
15 October 2010 22:13:57
6
Reputation 62
Group Participant Alliance Confederation 47 20 102 Points 479 113 Messages 217
Бабы? Да она выдвинула мне импичмент год назад! Это дело государственной важности надрать похитителям зад по самые яйца! Не говорил бы ты мне лучше про личные цели. Ты взял сладенького Адвокатика в ЕДРО, этого обоссыша. Я хотел его взрывать за ввод защиты колонистам, а ты пригрел на тёплой генеральской шее. Змею ты пригрел, дружище.
20 October 2010 22:34:23
20 October 2010 22:34:23
7
Group guest
Генерал Дюк.

Сила Конфедерации терран в её единстве, личные мотивы маршала Крега мешают нашему общему делу.

Его поведение перешло все допустимые границы. Своими выходками и узурпацией власти он ставит под сомнение авторитет всей Конфедерации.

Что подумают про нас свободные колонисты сектора Копрулу, когда в рядах Конфедерации нет единства, а боевой маршал думает о клинике Додсов больше чем о Конфедерации.

Если Крега так заботит его клиника, то возможно ему стоит лично охранять её стены...изнутри...

Всегда можно вернуть маршалу бремя управления Конфедерацией и её флотом. Небольшой отпуск маршалу Крегу не повредит.
21 October 2010 07:51:32
21 October 2010 07:51:32
8
Reputation -13
Group Participant Alliance Confederation 23 1 39 Points 4 294 967 295 Messages 203
Маршал Крег, снимите с себя командование сектором. Использовать флот Конфедерации в погоне за Китаной неоправданная роскошь. Дружище, давай не будем ругаться по пустякам.
21 October 2010 14:35:38
21 October 2010 14:35:38
9
Reputation 35
Group toss 1 1 209 Messages 40
Цитата: Kreg
Бабы? Да она выдвинула мне импичмент год назад! Это дело государственной важности надрать похитителям зад по самые яйца! Не говорил бы ты мне лучше про личные цели. Ты взял сладенького Адвокатика в ЕДРО, этого обоссыша. Я хотел его взрывать за ввод защиты колонистам, а ты пригрел на тёплой генеральской шее. Змею ты пригрел, дружище.

Так как КА плевать на многократные нарушения правил игры Крегом, он отправляется в неограниченный бан!!!

За сим прошаюсь Ваш Aldaris...
22 October 2010 13:49:49
22 October 2010 13:49:49
10
Group guest
Aldaris, сюжет

о наболевшем
22 October 2010 13:55:58
22 October 2010 13:55:58

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526